Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума.

Сегодня утром в группе "Типичный Новосибирск" появилась отличная история про то, что студентов НГМУ не пускают в общежития, если они "не запишутся на выборы".

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума. Политика, Новосибирск, Нгму, Вброс, Фейк

Кто заметил нотки манипуляций и вброса - тот молодец.


Как обычно, никакой конкретики. Кто именно не пускал? Охранник, который является левым сотрудником левого ЧОП? И никто из всего общежития не смог достать телефон и записать происходящее? Очень удобно рассказывать подобные истории "на условиях анонимности" и без единого пруфа.

Дальше интереснее. Я видел комментарии от 6 разных студентов НГМУ, которые писали, что это вброс. Но их комментарии сразу же удалялись.

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума. Политика, Новосибирск, Нгму, Вброс, Фейк

После того, как я успел заскринить один из них, администраторам пришлось ответить. Сказали, что готовы разобраться и что удаляли комментарии только с матом и только от тех, кто не подписан на их группу (на самом деле нет).


В итоге они все же отредактировали пост, добавив пометку сверху. Но, очевидно, что многие подписчики ее уже не увидят. Они прочитали новость и ушли с мыслями о кровавом режиме.

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума. Политика, Новосибирск, Нгму, Вброс, Фейк

Забавно, что администрация решила "разобраться" не при подготовке материала, а только после того, как скрывать опровержение стало уже невозможно.

Я бы не стал писать этот пост, но данный вброс успешно идет дальше. 20 минут назад он появился на Деградаче. Его администраторы тоже любят просто набрасывать на вентилятор. А достоверная информация или нет - кому это интересно, правда? Комментарии про то, что это вброс - там также удаляются.

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума. Политика, Новосибирск, Нгму, Вброс, Фейк

Собственно, ничего нового. Выводы делайте сами :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Больше, больше треша!


- В НГМУ.

- Выше берем, во всех Новосибирских ВУЗах.

- Не, не, по всей России.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, меня сегодня в собственный дом не пустили из-за незаписи на выборы...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что в дом, меня вон в туалет в собственной квартире не пускали...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За мной и сейчас стоит агент КГБ, с автоматом, ждет пока я на выборы пойду. П.С. сейчас он просто ушел за пайком ежатины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буржуи, целый паек ежатины!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня на работу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не понял, вы почему тут сидите а не записываетесь на выборы? Вас снова всех расстрелять что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тех, кто на выборы не записался патроны не выдают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку