Студентку изнасиловали в гаражах по дороге из Мурино в Петербург

Студентку изнасиловали в гаражах по дороге из Мурино в Петербург Мурино, Изнасилование, Бандитский Петербург, Спб Новое Мурино, Яндекс Новости

Юная девушка стала жертвой насильников, когда решила срезать дорогу на пути из Всеволожского района Ленобласти в Петербург, сообщили 47news в правоохранительных органах.



Как стало известно 47news, 11 ноября в районе гаражей на Суздальском проспекте, что на окраине Петербурга, двое злоумышленников кавказской внешности надругались над 17-летней студенткой одного из городских колледжей. По предварительным данным, накануне девушка приехала в гости к подруге, которая живет в доме на улице Шувалова в Мурино и осталась ночевать. Для понимания отметим, что Мурино является, по сути, агломерацией города и прилегает к нему территориально.



Около пяти вечера 11 ноября гостья решила возвращаться домой и пешком пошла до автобусной остановки на Гражданском проспекте в Петербурге. Это около часа пути размеренным шагом по дорогам общего пользования в обход промзоны. Но студентка решила срезать и прошла сначала под КАДом, а затем через железнодорожные пути и гаражи, где на нее напали.



Возбуждены уголовные дела по статьям "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера".



Одному из насильников на вид 20 лет. Ростом около 190 сантиметров. Был одет в куртку цвета хаки с голубой вставкой на груди и синие зауженные джинсы, на голове чёрная шапка, а на лице - щетина. На безымянном пальце правой руки кольцо-печатка из белого металла. Второй ростом около 180 сантиметров, на вид ему лет 25. Был гладко выбрит и одет в тёмно-синюю куртку Reebok и такого же цвета брюки. На голове черная шапка, на лбу прыщи.

Источник:https://vk.com/wall-115435542_49521

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, чё..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку