38

Студентка по молекулярной биологии из Tinder желает познакомится

Студентка по молекулярной биологии из Tinder желает познакомится Tinder, 9GAG, Биология, Знакомства

Что еще может любить студентка по молекулярной биологии кроме как..

"Одна вещь которую я люблю больше квантовой электродинамики это Хороший DICK"

Источник

https://9gag.com/gag/ar58doK?ref=android

Дубликаты не найдены

+7
"Шоколад люблю горячий,
И цветные платья,
И конечно хуй стоячий,
Вот такая блядь я!"
+3

и правда, почему бы не полюбить хорошего Дика?

Иллюстрация к комментарию
+3
Лечу к тебе на крыльях любви!!! Ах..., чертовка...
+4
Молекулярный дик?
+1

И что?

0

Лилипут что ли?

0

https://www.youtube.com/watch?v=n9xCqRjNkU8

Эй, Дик, ты прекрасен

И не капли не опасен.

раскрыть ветку 1
0

Ну и?

-1

Желает что сделат?

-1
Похожие посты
364

Мутный персонаж

Тиндер разведчица

Очень часто встречаю на разных ресурсах в сети каналы, посты и другие материалы, в которых мужчины жалуются на фейки и развод на разных сайтах знакомств, в том числе и на небезызвестном Тиндере.

Среди финансовых разводов наиболее популярными в последнее время были кальянные и рестораны с внезапно неадекватно большими счетами за услуги и несуществующие (кино)театры с предоплатой онлайн. Более давней была и остается схема со внезапной проблемой , которая требует незамедлительных сколько-то тысяч. Про это поговорили уже почти все уважающие себя пикап-тренеры Ютуба, некоторые не один раз. Тут на Пикабу тоже видела и рассказы про это, и даже видео... Ну и да, клофелин и его аналоги никто не отменял. Думаю, что есть еще много чего, о чем я не знаю.

Что характерно, про то, как разводят на деньги девушек особо как-то не слышно, из чего создается обманчивое впечатление, что девушек на деньги не разводят в принципе. Но это совсем не так. Схемы похожи, хотя имеют некоторые отличия. К тому же, как оказалось, развод на деньги, это не единственные трудности, с которыми может столкнуться девушка, знакомясь в сети.

Недавно наткнулась на канал в тг «Тиндер разведчица», почитала там истории, которые туда присылают девушки, столкнувшиеся с неприятностями после знакомств с некоторыми обитателями сайтов знакомств. Цель этих историй — предупредить других. Да, и там есть фотки героев, есличо.

На мой взгляд, сколь бы не стремилось общество к половому равенству, женщины более уязвимы в таких ситуациях, помимо развода на деньги существует еще много способов испортить жизнь Тиндер-красотке. Я не буду отдельно останавливаться на тех многочисленных случаях, когда мужик пел про вечную любовь и серьезные планы, а после секса превращался в тыкву или притворялся мертвым. Или на тех, когда внешность, возраст и рост была весьма далеки от заявленных.

Итак, девушек тоже разводят на деньги, кто как может:

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив

Иногда на одного товарища отзывов несколько:

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив

Женат, трое детей

Грузить сюда многочисленные скрины с фотками женатых мужиков нет смысла — чуть ли не каждый третий пост в Разведчице о том, что пользователь женат разной степени тяжести. В общем, имя им - легион. 

Еще пару месяцев назад я удивлялась, как же так, парень встречался со мной три месяца, и только потом хитровыдуманным способом помноженным на судьбоносное «везение», я выяснила, что он женат. Не то чтобы я думала, что моя ситуация уникальна, но масштабы тенденции не радостные.

И все бы хорошо, мало ли у кого какие отношения и свободы в семье, но большинство этих мачо не считают нужным  рассказать про свое семейное положение тем, с кем они знакомятся, а это уже совсем другая история. Интересно, мужчинам часто попадаются женатые дамы, которые скрывают свой статус?

Ну, ладно, вот один скрин :)

А вот и тот самый случай, когда женщины более уязвимы — видео прелюбодеяний, записанные без согласия, естественно, которые потом выкладывают в сеть. Тоже без согласия, конечно.

Бывает, что этим видео потом запугивают\шантажируют, видимо, не ради какой-либо корыстной цели , а садизма для:

Бывают, конечно и забавные истории. Это новый уровень пи**обольства, ящетаю :)

А иногда не совсем понятно, почему же ты с ним общалась еще неделю , раз все было так плохо:

Или вот некоторые ищут бюджетную суррогатную мать

В общем, ребята, такие дела. Не только у вас бывают трудности на сайтах знакомств.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: