Студентам посвящается :

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
студенческие годы, отлично показывают будущую взрослую жизнь в эдаком, миниатюрном макете! Если справишься достойно - считай у тебя есть шанс себя реализовать в будущем!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно, имхо. без взяток, доширака, и лобызания поп преподователей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему без доширака?
или ты про себя говорил, а я опять не понял?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть сосиски, макароны, пельмени для самых бедных студентов. Доширак - ну как-то уж совсем для ленивых.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть если мне лень/некогда готовить, то я плохой студент?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну что Вы. Просто делать культ из б/п - признак лени несусветной.
Если Вы постоянно жрете доширак, то очевидно, Вы - лентяй. А лентяи редко хорошо учатся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так постоянно и иногда - разные вещи, так и травануться можно, что уже будет свидетельствовать не только и не столько о лени, сколько о глупости субъекта
в общем, мы поняли друг друга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно разные - никто и не спорил=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку