Студентам посвящается :

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще)) не пугайте первокурсников)) мне страшно стало)) хоть беги в магазин закупайся на будущие года дошираком, и копи деньги на взятки
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если есть мозги, без взяток прорвешься
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
мозги есть!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но дышираком закупиться не помешает в любом случае
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги...и желание тратить кучу времени на ненужные предметы (а именно на, нафиг ненужных, предметах зачастую самые ебнутые преподы)
Иногда здравый расчет показывает, что заработать на взятку за зачет по какой- нибудь "истории края" это 5 часов, а ходить на лекции и семинары- 15 часов. Вот и задумываешься.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда сходить пару раз к преподу чтобы понять, что именно он желает от тебя услышать: куда дешевле, чем взятка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда да.
А иногда бывают мудозвоны, которые за 2 пропуска пишут докладную декану, заставляют конспектировать(читай тупо переписывать) их методичку- и непременно блять маркером выделять особо важные части (а их там нет) и на зачете требуют четких определений, даже если суть передать ты вполне в состоянии. И это блять мировая экономика, на IT(sic!) специальности!
2т.р. это не стоило явно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне видимо не понять, я по компьютерам больше и у нас нет ничего хуже матана, который вполне реально сдать.. хоть и непросто)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Везет. А у нас на Факультете компьютерных технологий Была культура речи на 4м(!) курсе. А еще всякие политологии, мировые экономики, психологии...зато "математика". Вот просто бля математика 2 курса. Не матан, дискретка, ангем...а тупо математика!
Я всё мечтаю найти того кто составлял эту великолепную программу и глаз на жопу ему натянуть.
Из группы я по-моему один прилично по специальности устроился.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну я только на втором, не знаю, что дальше будет)
кстати не, я вспомнил, у нас во втором семестре была химия, это хуже всех матанов, ангемов, вышматов и прочего)
Автор поста оценил этот комментарий
И доширак ни к чему: он для самых ленивых.
Для все остальных есть сосиски,макароны, яишница и пельмени. Плюс весь ассортимент нормальной пищи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку