Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Студента академии МВД отчислили за секс на танцполе

Студента Нижегородской академии МВД России отчислили из учебного заведения после того, как в интернете появился ролик, где пара совершает половой акт на танцполе ночного клуба.



"Студента отчислили, но сейчас организована проверка по факту видеоролика, который разместили очевидцы произошедшего", — сказал собеседник агентства. В ролике, автором которого является один из посетителей нижегородского ночного клуба MILO, пара в центре танцпола совершает половой акт у барной стойки, вокруг которой собрались люди. Знакомые девушки в соцсетях написали, что она несовершеннолетняя.



В сообщении МВД России говорится о проверке "по факту видеоролика, размещенного в некоторых СМИ, о совершенном правонарушении в общественном месте". "В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел", — отмечает ведомство.



Из соцсетей стало известно, что девушка учится на первом курсе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина на учителя русского языка и литературы. В МВД добавили, что ей предстоит дисциплинарная комиссия, которая состоится в начале ноября.


https://ria.ru/incidents/20171023/1507402041.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт так себе...
У неё Инста есть
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку