Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 30 дней назад
+105

это ваще как??

то есть ок, взял даг попутчика такой, едут и тут он задвигает "блэт биратан хочешь порулить? ахуенна машина биратан"

студент: "обля, всю жизнь сука мечтал, и пассажиры у тебя интересные"

я даже не знаю чего вообще в этой новости не хватает, всё блядь есть: лыжи, кони, бляди - огонь, умеет народ развлекаться, могёт!

раскрыть ветку 3
+23

Ехал в прошлом году попутчиком через бла-бла кар.  Водительское с собой было.  Водила,  дядька в возрасте,  с самого начала поездки уточнил,  смогу ли порулить пару часов, если он устанет.  Порулил.))

+1
Да присунуть он наверно в лес вёз
раскрыть ветку 1
+1
ВОТ!
это многое объясняет.
+30
- Слыш, полосатыч, чёт я идти заебался. Подвёз бы кто-нибудь.
Иллюстрация к комментарию
+20
+11
Веселые истории
Экран покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Ералаш"

Пара пара пам
+31

Пиздец какой-то. Обезьяна похитила животных, пытаясь их привести зачем-то в Дагестан, избила и ограбила человека, а потом ещё и в полицию обратилась. Задавался вопросом, куда денут животных из закрытых контактных зоопарков... Вот собственно ответ.

Было бы неплохо протрясти всех дагов и весь Дагестан на предмет пропавших людей, угнанных машин и еще на 200 статей ук

раскрыть ветку 2
+20

У нас однажды история приключилась - вскрыла шпана гараж, выкатили оттуда Жигу, набили багажник соленьями-вареньями из подвала, да и поехали, как водится, в соседнее село. И угораздило же их ночью, на пустынной дороге между двумя деревнями, поймать в лоб встречную машину. А теперь, внимание, вопрос! КТО догадался ДПС вызвать на ДТП?

+5

Помню, проезжали черезграницу Азербайджан- Дагестан. Я не очень доверяю пограничникам, которые пропускают без очереди, не проверяя своих друзей, жмут им руки и спрашивают, привезли ли им че?

+8
Мартышечка, ты нашлась!!!
+7

Это достойно экранизации.

раскрыть ветку 1
+5

Не вопрос, пошел писать сценарий фильма, рабочее название: Обезьяны.

+6
Какой закрученный сюжет
раскрыть ветку 2
+2
фильма. На Оскар тянет
+1
В этой истории прекрасно всё))
+4

В машине находилось 3 животного - обезьяна, львенок и дагестанец

+2

Тарантино охуел от сюжета

+2
Вот это поворот!
+3

Хотел наверно невесту украсть. Только лев ему зачем?

раскрыть ветку 1
+1
Э, дружька, брат.
0
Интересно, а вторую мартышку куда отправят
0

Нужно больше обезьян

Похожие посты