7535

Студент, который умер

Дело было в музыкальном учебном заведении, где учитель занимается с одним учеником(так положено). Один на один, а сразу лекция для толпы.
Отчитывает преподаватель студентку, которая постоянно находит отмазки, чтобы не прийти на урок.
- Ну, как же ты собираешься заканчивать обучение? Куда ты дальше пойдешь? Сколько можно носить мне однообразные справки? Где вы их только покупаете? Вон Иванов справку о своей смерти один раз принес даже. Кстати, вот он!

Дубликаты не найдены

+170
Да. Опечатался
показать ответы
+15
Кстати. Когда я учился в Саратове. Один из преподавателей говорил - причиной неявки на урок может быть только смерть. )))
показать ответы
+28
Спасибо за совет
+7
Да. Я еще не русский немного. Но стараюсь писать правильно. Т9 в телефоне иногда помогает, а иногда, наоборот, портит все.
показать ответы
+10
Нейросеть уважать заставим вас мы. )))
+2
Да. Спасибо
+4
Вот же ж раздули...
показать ответы
+4
Вот вы развели. Тут не пояснишь, куча вопросов... Пояснил. Опечатался с кем не бывает... Жаль исправить не могу. Вот вам мой вариант:
Учитель занимается с одним учеником (так положено). Один на один, а не лекция сразу для толпы.
показать ответы
+3
В муз.уч.заведениях студенты хранят инструменты в классах, чтобы на другие предметы с ними не таскаться. И это нормальная практика когда студенты во время урока заглядывают, чтобы забрать инструмент, или что-то узнать..
+3
Красивый...
+2
А еще может бабушка девушки, точнее 2 родных + двоюродные, троюродные...
показать ответы
+2
Да. Профессиональный музыкант. Только музыкой зарабатываю. По меркам моего города неплохо. Посмотрите фильм "Одержимость"(про барабанщика). Это, как бы, не пример как учатся музыканты, но такое имеет место быть.
+2
Йогурт с бифидобактериями иногда полезнее, чем диплом о высшем образовании. )))
+2
Сейчас такие студенты пошли. И давно стали преподам запрещать выгонять студентов. По крайней мере в консерватории и в муз.училище давно так. От студентов еще напрямую зависит зп препода. Все ставят им проходной балл, лишь бы выпустить.
показать ответы
+1
Тоже верно
+1
Доведет
показать ответы
+1
Боюсь уже ошибица
показать ответы
+1
Ттточно
+1
Хорошо
показать ответы
0
Четаюд
0
Мда. Универсальный специалист, можно хоть кондитером, хоть продавцом, хоть в такси... ))) Сейчас трубачей нет. Пусть теоретики в трубачи идут. С эстрадниками прям нехватка
показать ответы
0
Не знаю такой
0
Скаааааакййййп
0
Хорошее выражение
0
Там, наверное, уже без разницы.)))
0
Бросить никогда не поздно
0
Вклажывание
0
Всегда было интересно, куда идти после теоретического отделения??? Композитором? Это как--то оформляется?
показать ответы
0
Как раз в это время я в училище учился(правда на баяне). Да. Тогда духовиков было много
0
Это в каком году?
показать ответы
0
)))) возможно
0
Мне говорили в муз.школе на выпуске - Выбери другую профессию, музыканты мало кто зарабатывают.
в училище говорили, что тебя хер куда возьмут на работу, кроме муз.школы. ну, а в консерватории - Тебя не возьмут ни в один оркестр, ты проф.не пригоден.
показать ответы
-1
Вообщем, это преподаватели всего и вся в музыке?
показать ответы
-1
Да. Забыл я важное уточнение. Имею ввиду эстраду.
-1
Да. Это тоже сказалось. Я поступал на трубу в консу, был чуть ли не конкурс. Сейчас нет ни одного трубача на эстрадном отделении. Вымирающая профессия - духовик...
показать ответы
-1
И суровая реальность одновременно... Результат реформ в сфере образования.
-2
Зачет. )))
-2
)))))
-3
Хорошо. Потренеруюсь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: