7

Студенческое (спиртное, полулирическое)

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_otmechayut_prazdniki_6571113

Повествование  от  имени моего друга (поэтому тег мое)

В далеком студенческом алкогольном прошлом  наверняка у каждого из нас был такой друг, который всегда, подчеркиваю ВСЕГДА, заявлялся именно в тот момент, когда разлиты  первые кружки пива и произнесен первый тост. Таким другом у нас был Владик. В тот день на последние студенческие гроши было куплено пиво в запотевшей трехлитровой банке и одна сухая рыбка. Мы с другом проявили все чудеса конспирации, двигались по комнате тише воды, общались  путем мимики и жестов. Потому что знали, Владик где-то рядом. Разлили пиво, сглотнули слюну и... ТАДАМ - стук в дверь. И такой стук, который явно дает понять, если добровольно не сдадимся, то дверь натиска не выдержит. Я принимаю мгновенное решение - спрятать пиво в какой-нибудь другой емкости и предоставить Владику пустую банку из под пива, как несомненное доказательство, что банкет, увы, закончен. Силы были распределены так - я отвлекаю Владика, а мой друг в это время переливает и маскирует наше пиво. Операция по нейтрализации Владика  прошла успешно. Я откинул ширму, за которой было спрятано наше долгожданное пиво. И что я вижу?!?!!!

Все наше пиво было разлито по мелким и еще меньше плошечкам, блюдечкам, тарелочкам, так как другой тары мой друг не смог найти. Самое непонятное осталось, как он умудрился в столь короткое время  успеть перелить (и главное бесшумно) все  пиво в такое количество посуды. Но победа все равно была за нами!

Дубликаты не найдены

+1

Был такой. Только Лёхой зовут.

+1
Вот вы жмоты!
Владик.
0
При таком разливании пиво в комнате дух пивной стоял бы знатный. Прошаренного Владика таким не наебали бы.
0

Разлив пиво по плошечкам, блюдечкам, тарелочкам вы просто превратили его в ослиную мочу. Так что "наебаловка" Владика так себе.

раскрыть ветку 5
0

При условии, что посуда была чистой, пиво осталось пивом.

раскрыть ветку 4
0

а газики?

0

С Вами трудно не согласиться. Но спорить с Вами не хочется, так как в пиве Вы не смыслите ничего, судя по Вашему высказыванию. Да и при чём тут чистая посуда?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: