"Стучал, стучу и буду стучать"

"Стучал, стучу и буду стучать" Комментарии на Пикабу, Стукач, Скриншот

#comment_140893523

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Синего за рулем сдать- нужно, при чем тут стукачи? Машина в этом случае орудие убийства, я налоги плачу, пусть полиция отрабатывает
раскрыть ветку (63)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, нужно. При том, что это "блатные" понятия, а для "блатных" обращаться к полицейским - это "зашквар". Платить налоги - "зашквар". А убить человека - не "зашквар". И почему людей беспокоит соблюдение "блатных" понятий, если они не "блатные"? Эхо святых девяностых? Пора прекращать интегрировать бандитскую этику в гражданские отношения.

раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ночью как-то бухали гопники, а потом сели на машины и поехали. Я записал номера и позвонил в 02, объяснил ситуацию, так они сами потребовали номера. Причем в их голосе будто какое-то пробуждение было, ну или азарт, будто бы я сказал "к вам едет мешок с деньгами на такой-то машине"

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там несколько мешков с деньгами
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько пьяных мешков с говном
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это к деньгам.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сказано
9
Автор поста оценил этот комментарий

"понятия" работают, пока самим "блатным" это выгодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, меняют свой правильный базар на твое сало
7
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто склоняется к "блатным" понятиям, не понимают главного - они не блатные, они лохи.

В тех кругах "человек", "люди" - относятся только с своим. Остальных можно и нужно использовать в своих интересах. "Воровская честь" распространяется только на своих.


Т.е. говоря о "стукачестве", эти люди причисляют себя к блатным. А блатные их к себе причислять не собираются. Такая односторонняя любовь получается, как у школьницы к Сергею Жукову (да, я стар).


Это не говоря уже о том, что они тоже своих закладывают - мама не горюй.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно не просто прекращать интегрировать, нужно добавить в УК статью «пропаганда уголовного образа жизни». И закрывать по этой статье всю АУЕшную мразоту. Есть зэковские татуировки — срок, слушаешь без наушников Бутырку или Круга — срок, топишь за АУЕ в соцсетях — срок, назвал сознательного гражданина стукачом — срок. Причем никакой условки, только реальная отсидка минимум два года. Вангую — через несколько лет об АУЕ никто помнить не будет.

раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Всё логично. Нравится тюремная тема -пиздуй в тюрьму.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купола, не бейте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Причем желательно на пж.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня утром играю в ПВ и в мир какой то сосунок написал "Фарту масти, АУЕ " ну или что то подобное. Я же, в ответ в мир написал расшифровку - Анальных Утех Единство? Ответной реакции не было. Я думал одни ботаники там играют , нет. Там тоже есть ауедорасы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, таких в первую очередь закрывать.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Жеглов говорил- вор должен сидеть в тюрьме
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про Жеглова - тема неоднозначная.

Для него человек - мусор. Посадит в тюрячку и всех делов. И разбираться не станет в деталях дела.

Пересмотрите фильм, там про это всё сказано.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в книге ещё лучше
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня смотрел, там Высоцкий весь фильм вытащил, а фильм хороший, сейчас таких не делают
Автор поста оценил этот комментарий

Жеглов вообще красавчик. Когда уже Эра Милосердия наступит? Чото устал ждать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за милосердия эру
вот за что спасибо вам
дал две дыни офицеру
и гранатов килограмм
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть зэковские татуировки — срок

Вот прям по первому же пункту можно вообще любого неугодного посадить, если у него любая татуировка есть. Поди докажи зековская она или нет.

Такие тут все диванные законотворцы, просто пиздец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут диванные законотворцы? Все зэковские татуировки и их значение прописаны в специальном приказе МВД. Достаточно его опубликовать. А вот Вы явно чего-то опасаетесь. Есть грешки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен, но у нас и так тюрьмы переполнены, а это еще миллион человек по вашей статье, куда их сажать? может исправительные работы? улицы убирать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда миллион!? Да после нескольких десятков приговоров (разумеется, с широким освещением в СМИ и интернетах) АУЕ исчезнет как явление.

Автор поста оценил этот комментарий
И обьединить ее с пропагандой гомосексуализма в одну)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тож неплохо.

Автор поста оценил этот комментарий

За Высоцкого сколько лет будут давать, а?


А чтобы не было детей брошенных - ебаться запретим.

И водку продавать запретим, чтобы не пили (М.С. Горбачев)!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет «еб#ться запретим» — я уже писал о том, что необходимо максимально жестко лицензировать деторождение и воспитание детей. Тогда действительно брошенных не будет. А водку я не пью, так что мне по барабану.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

про высоцкого с его шансоном решил отмолчаться? А у него уголовной романтики достаточно как бы.


Лицензировать деторождение))) Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Так и до фашизма дойти можно.


Залетела баба, а аборт по мед.показаниям ведет к бесплодию в будущем и что делать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Высоцкого с его шансоном туда же. Да, он великий, но это его не оправдывает.

Что касаемо лицензирования: при усыновлении проверяют всю подноготную, люди семь кругов ада проходят, чтобы разрешили усыновить. При этом усыновляют, как правило, взрослые состоявшиеся люди. А восемнадцатилетние (и моложе) маргиналы рожают от нех#й делать. Где логика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, мы опять дошли до бреда. Высоцкого запретим, ага. Я все думаю, откуда депутаты идеи берут, то власть оскорблять запретят, то интернет оградят, а, оказывается эти идеи в народе имеют полную поддержку.


Поймите, наконец, запретить это самый тупой путь. Когда в СССР запретили пьянство страна стала пить суррогат, бюджет стал трещат по швам и получилось полное говно. А вы этот путь хотите повторить.


А лицензирование... нет никаких семи кругов ада при усыновлении, обычная процедура, знакомые усыновляли, трудно, но ничего сверхъестественно. В том что маргиналы рожают логики нет, но так у вас и рабочего решения по этому поводу нет. И ни у кого нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Пойду заложу коллегу, который дал мне ps4 и rdr2, я две недели играл в игру про бандитов..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы чистосердечно признаетесь, что играли в игру про бандитов? Добро пожаловать на нары!

6
Автор поста оценил этот комментарий
"блатные" понятия, а для "блатных"
Скажу больше, все эти заповеди "не убий", "не укради" и т.д. тоже распространяются на свою общину. А всяких иноверцев грабить, резать, насиловать не только можно, но и нужно. Как и "стричь лохов" у другой категории граждан. 
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно решить для себя- ты бандит или нормальный человек, и вести себя соответственно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Метко сказано! Даже законспектирую !
12
Автор поста оценил этот комментарий
прости, заголовок и тег это ирония. не нужно недопонимания
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то читал, что один "синяк" на машине протаранил несколько машин во дворе. Уже и гайцы приехали. Выходит один из хозяев, подходит к виновнику торжества да кааак ебнет между ног со всей дури. "Синяк",аж, на утразвук перешёл и слезы брызнули. А хозяин испорченного авто сказал: "Помни, сука, эту боль, когда снова за руль "синим" сядешь". Гайцы, вроде как, "не видели", что произошло...
По мне- действенный способ. Мышечная память- она такая...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку