Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dimak99 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+725

А вообще вопрос гайца был некорректен. Здесь можно было бы ответить "быть стукачом охуенно, хочешь покажу?". И попросить предъявить документы, записать номер жетона, уточнить имя его непосредственного руководителя и написать обращение в МВД. Пускай проверяют на профпригодность.

раскрыть ветку 84
+91

Да гаец какой-то ебанутый - за него половину работы сделали по выявлению водителя в НС, а он ещё и подъебывает. Клоун, блядь

раскрыть ветку 8
+33

Он не ебанутый. Он продуманный. Хотел взятку с типа выбить за вождение в нетрезвом (штраф то большой, 90% водителей с огромным удовольствием согласятся все уладить за половину стоимости) а этот рядом крутится. Давайте помогу, давайте свидетелем побуду. Тьфу тв, ни себе ни людям! *Сарказм*

раскрыть ветку 3
+10

у него палка на пьяных уже стоит

он бабла хотел срубить

раскрыть ветку 1
+4

Мне однажды точно такой же гаец попался, в итоге он тупо отпустил нарушителя. Жаль что я тоже выдумал эту охуенную историю

раскрыть ветку 1
+169

Даже руководителя уточнять не обязательно, при этом проверять все равно не будут, максимум пиздюлей на разводе дадут.

раскрыть ветку 15
+167

Да не, если официальна жалоба будет, так там так выипут - мало не покажется. Пьяный за рулём - это ж + к показателям, а этому гайцу, судя по всему, лень работать.

раскрыть ветку 12
+18

Мне начальник регионального отделения звонил а я жаловался на то что к ним нефига дозвониться нельзя. Дело быдо так: получил я штраф и оплатил его как получил но в итоге он из базы не пропал. Написал сообщение я тогда на сайте гибдд региона в котором штраф получил но ответа так и не последовало. Начал тогда я им звонить но все телефоны в любой день и час были заняты всегда. Написал в московское что так и так штраф оплачен и висит в базе а региональное отделение молчит и добиться от них ответа нельзя.

+2
Пустячок, а приятно
+3

Да,пущай там у него спросят,почему полицейский не знает английского

+5
Ага, выебут, поржут вместе, какой неадекват попался активный и забудут.
+9

Вы все такие мечтательные: за каждую твою жалобу будут каждого проверять на профпригодность. Раньше бы подтерлись твоей бумажкой, а теперь просто будет висеть где то в корзине

раскрыть ветку 45
+23

я тут в прокуратуру недавно написал, дак чуваку дали штраф сначала, сейчас меня в следственный позвали чтобы дальше на этого чувака дело завести. так что все работает

раскрыть ветку 2
+30

Да ладно... Я на отделение почты России раз написал, так им устроили внеплановую выездную проверку, переобучение и с тех пор до сего дня у них нет обеда. Окна по очереди кушать уходят, а их всего два.

ещё комментарии
+8
А вы дальше нойте, про то, что "все куплено" и "ничего не изменить" - точно сработает! Самая проверенная тактика для перманентного сидения в дерьмо.
+1
Надо было спросить: "а мусором?"
0

Я не стукач, но форму доклада знаю

-12
Зачем и почему вы все так грязно ругаетесь?
раскрыть ветку 1
+3

Потому, что можно. В этом охуенность Пикабу.

-65
Какие вы правильные, а чё не настучали за незаконный митинг в ЕКБ? Они же стихийно собрались, а по закону запрещено, вся ваша суть, если по закону тогда во всем
раскрыть ветку 6
+30

Откроем конституцию и прочитаем про право собираться мирно и без оружия.И не задаем больше глупых вопросов.

ещё комментарии
-1

С расконсервацией!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: