Сцуки, ну просто нет слов, сцуки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какая тупая пропаганда. посмотрите всю передачу Шустерлайв полностью. Тут наглое вранье. Выставили так, как будто они хлопают горящим заживо людям. Они по этому поводу устроили минутут молчания. Хлопали и радовались именно что сожгли лагерь, а не людей.

Но да, вам же очень хочется верить, что там просто ужасные люди сидят.

Вперёд, минусим, не разобравшись, не посмотрев саму передачу.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
10 раз уже ее смотрел, там все время подобная хуета. Поэтому я абсолютно верю в то, как подан этот ролик и посрать что вы думаете, у меня есть своя голова и анализ 10 передач дает повод усомниться в ваших утверждениях. Герой украины.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что Вы врете. Хватает же наглости.
Аплодировали тому что убрали "сепаратистский" лагерь, а не тому что людей убили. Это даже в этом коротком ролике видно.
Ей-богу, у вас у самих уже мозги промыты. Что те доказывают свою истину, что эти.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я их много смотрел и там все время показывается злая сторона майдана. Поэтому, я повторюсь, я сразу и поверил в то, как подан этот ролик. То, что монтаж возможен я не отрицаю, и лишь говорю о своем первом впечатлении.
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит убрали? Он пустой был?
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри 11ый раз. Именно ту передачу, о которой говорят
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую. Везде есть идиоты и везде есть пропоганда.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Хлопали тому, что сожгли лагерь. Нормальный повод для ликования. Класс!

Я все правильно понимаю, что аудитория удовлетворена развязкой острой ситуации? Гол, блять?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, если бы в России хлопали сожжению лагеря на майдане я б не увидел тут ничего аморального. Лагерь - символ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего, вообще, берется вариант, что в России будут аплодировать сожжению чьего-то лагеря?

Тем более, насколько я помню, лагерь на майдане не в пику России возвели. Не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну еще скажи что ты не радовался б если бы сожгли лагерь на майдане и прогнали "проклятых западенцев" из центра.

не радовался бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сожгли - нет, прогнали - нет. разрулили - да, был бы рад.

удивляет позиция априори силовых действий и наличия жертв… насилие сейчас необходимо либо мстительным ублюдкам, либо непризнанному авторитету. делопуты в Киеве - это, как раз, второй вариант.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку