Дубликаты не найдены

+48
Страна украина скоро перестанет существовать, это факт. Не может быть по другому.
раскрыть ветку 7
+23
странно как это недоразумение сохранилось до сих пор!?
+12
Мы становимся свидетелями того. как тотальный идиотизм уничтожает целую страну
0
Уважаемые, есть у кого то информация, сколько погибло и погибли ли проукраинские лица? http://www.youtube.com/watch?v=19HM52CJPZ0 есть вот это видео, где украинцы утверждают что первые начали стрелять ополченцы, но на мой вопрос "сколько же погибло проукраинских лиц" я вообще не получаю ответа.
-10
Ну как всегда, я вчера смотрел это шоу, там обсуждали эту тему, но почему российские каналы показывают вырванные слова и слоганы из общего контекста? Может потому что говорили о происшествии как о трауре? Посмотрите полностью это шоу, а потом судите!!!
С любого текста или речи можно вырвать такой контекст, чтобы он выглядел против него самого!!!
раскрыть ветку 3
0
ты чего кричишь
дай ссылку и все, кто хотят, посмотрят это шоу полностью
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+32
Кошмар........
Украинцы убивают украинцев... легально... нет слов...
ещё комментарии
+27
Что же вы мрази русофобские на Великом и Могучем изъясняетесь тогда!Нет слов,кроме дикой ненависти, никаких эмоций не вызывают.
+9
Пора Путину вводить войска.
раскрыть ветку 12
+15
был против этого, но честно говоря походу надо действительно, и пусть это не гуманно, всю эту хунту в раде сжечь так же.
раскрыть ветку 6
+8
Я тоже был против. Но если эти выродки останутся безнаказанными, то дальше только ещё больше будут оху...вать. На силу может воздействовать противоположенная сила. Если не хотим ещё жертв, надо ху...рить майданутых, другого выхода нет.
раскрыть ветку 5
-12
введи себе мозг в голову и иди сделай уроки.
ты понимаешь что после такого наступит третья мировая, и тут уже похер будет, кто начал, ибо пиздец наступит всем
раскрыть ветку 4
+4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
+2
Ах да, пикабушник уже - свидомые мрази боятся, что их русские войска начнут отстреливать и пропагандируют опасность мировой войны. Да из-за вас, биомусора, запад НИКОГДА не будет рисковать жизнями своих людей,
+1
Возьми бутик, и иди в детский сад. Какая на хрен мировая война?! Всему миру нас...ать на Украину, многие даже не знают где она находиться. Война идёт только между Путиным и Обамой. А если не ввести миротворческие войска, то в скором времени на Украине будет тысячи, а может и десятки тысяч жертв.
ещё комментарии
+2
Самая охуительная аналогия из всех что я слышал! То есть у Русских Украинцев нет и не может быть никаких прав?
+2
Не достойные жить нелюди, бездушные бесы на Русской земле. Я долго был за диалог и политическое урегулирование, но теперь урегулировать можно только траками русских танков, что будут давить этих мерзостных опарышей, называющих себя укро-патриотами.

Если были еще в России люди, не хотевшие войны и ввода войск, то теперь таких просто не осталось.

Яроша притащить в клетке в Москву и казнить на лобном месте! Мараторий на смертную казнь действует только в отношении людей, но не в отношении бесов.
+1
стоит ввести войска, вся эта "группировка" разбежится кто куда, обосрутся же воевать против солдат, а не безоружных гражданских
+1
если подобные действия не пресекать на корню- то эти ублюдки будут повторять подобные бесчинства. Вопрос в том почему милиция стоит и смотрит как жгут людей????
раскрыть ветку 1
+3
Потому что им приказали стоять и смотреть. Очевидно же.
+1
Господи, какая тупая пропаганда. посмотрите всю передачу Шустерлайв полностью. Тут наглое вранье. Выставили так, как будто они хлопают горящим заживо людям. Они по этому поводу устроили минутут молчания. Хлопали и радовались именно что сожгли лагерь, а не людей.

Но да, вам же очень хочется верить, что там просто ужасные люди сидят.

Вперёд, минусим, не разобравшись, не посмотрев саму передачу.
раскрыть ветку 11
+7
10 раз уже ее смотрел, там все время подобная хуета. Поэтому я абсолютно верю в то, как подан этот ролик и посрать что вы думаете, у меня есть своя голова и анализ 10 передач дает повод усомниться в ваших утверждениях. Герой украины.
раскрыть ветку 4
0
Да что Вы врете. Хватает же наглости.
Аплодировали тому что убрали "сепаратистский" лагерь, а не тому что людей убили. Это даже в этом коротком ролике видно.
Ей-богу, у вас у самих уже мозги промыты. Что те доказывают свою истину, что эти.
раскрыть ветку 2
-3
посмотри 11ый раз. Именно ту передачу, о которой говорят
0
Люто плюсую. Везде есть идиоты и везде есть пропоганда.
0
Ок. Хлопали тому, что сожгли лагерь. Нормальный повод для ликования. Класс!

Я все правильно понимаю, что аудитория удовлетворена развязкой острой ситуации? Гол, блять?
раскрыть ветку 4
-1
да, если бы в России хлопали сожжению лагеря на майдане я б не увидел тут ничего аморального. Лагерь - символ.
раскрыть ветку 3
+1
Сука, как жить на этой ебанной планете?
0
Зверье, слов просто нет. Как можно глумиться над смертью невинных людей?!! Гореть им в аду, надеюсь эти твари по заслугам получат.
0
Вот так и умерла Украина, под гром аплодисментов
0
Суки конченые. Там люди стояли за РЕФЕРЕНДУМ, блять, не за то чтобы разбомбить нахер всю Западную Украину. Не согласны вы с ними так референдум все бы решил. Фашисты.
0
Извините, но что за проценты в углу? Уровень пиздежа?
0
А в России в это же время по "первому каналу" шла программа "Большая разница в Одессе", где вступали различные шуты и фрики и радовали бомонд
раскрыть ветку 1
0
Так надо не первый канал смотреть, а новостные. Россию24, например. На Украине же вообще ни один канал не освещал происходящее. Они сформировали мнение, что там российские оккупанты - и боятся его разрушить.
-1
Мда, русские каналы даже не знают что Николай Катеринчук, не депутат от БЮТа.
-1
Украину пора переименовать в Дупаину.
-1
Это полный пи**ец, ребята. Не думал что до такого дойдет.
-1
Жду, когда наконец сметут эту хунту и таких как эти ... народ начнёт судить.
-22
Просто аналогия.
Вот представьте.Вторая Мировая...немцы(либо те,кто поддерживает их и хотел бы к ним присоединится) захватывают у нас какое-то административное здание.Как бы с ними поступили бы тогда,и на чьей бы вы были стороне?
Сейчас я слышу "Гитлеру нужно вводить войска"
раскрыть ветку 36
+10
Ну вообще-то здание "захватили" сами ЖИТЕЛИ Одессы, а сожгли их радикалы с запада Украины.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: