Сцены после титров

В фильме Стражи галактики 2, аж целых ПЯТЬ сцен после титров! Через несколько лет в фильмах Марвел после титров будут показывать еще один фильм Марвел!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не захотелось оставаться после титров. Фильм неплох, скучно не было, но не цепляет. Шюточки аля камеди-клаб по конец весьма утомляют, хотя картинка интересная.
раскрыть ветку (46)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то не пойму, вчера тоже посмотрел фильм и везде читаю о шутоках про говно в стиле камеди клаба. Но в украинском переводе, я ничего такого не заметил, можешь привести пример, хочу сравнить адаптацию?

раскрыть ветку (26)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Про говно была одна шутка, но она была чуть затянута
42
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки, которые меня напрягли:
1) Енот просто так обозвал золотую даму стервой или кем-то там, смотрелось не очень;

2) Про какахи и их размеры (сама фраза "подложить какаху" была неплоха, но дальше её тянуть было бессмысленно);

3) Сцена с отливающим отцом Питера;

4) Разговор отца Питера и Дракса о пенисах и сопутствующие им диалоги про родителей и их совокупление из уст того же Дракса.

раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

вы такой нежный прям. надеюсь вы не смотрели мультфильм полный расколбас

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом совсем. Надо понимать, из уст кого такие шутки произносятся. Мне, например, было достаточно весело при просмотре "Залечь на дно в Брюгге", в фильмах Тарантино шутки тоже очень жёсткие, уже и про Карлина не говоря.


Просто конкретно в этом фильме это смотрится настолько неуместно, убого и попросту несмешно, что вызывает вполне нормальное отторжение. Фильм должен быть выполнен в одном стиле, на мой взгляд, а такое прыгание, желание угодить всем сразу здесь видно невооружённым глазом. В первом фильме всё было выдержанно, шутки к месту, и они были смешные.


Ну, вот скажите, что, "стерва стрёмная", "у меня пенис что надо" и сцена с отливающим папашей - это смешно разве? Неужели зал смеялся на этих моментах?

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется подобные сцены существуют не столько для юмора,сколько для раскрытия характеров персонажей. Енот ершится и строит из себя засранца,которому похер на правила и пр. посему он и проигнорил совет Питера молчать в тряпку и решил "походить по охуенно тонкому льду",обозвав жрицу стервой. То же самое и с разговором Дракса о пенисах и совокуплениях родичей-ему просто чужды привычные нам нормы,этикет и пр.,он не понимает что в этом такого плохого, в его мире к этому проще относятся.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Под таким углом я не думал, если честно, это кажется достаточно логичным.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и по поводу шуток. 1 часть имеет возрастной ценз 12+, а 2 часть уже 16+

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там было на столько много юмора, где смеялся весь зал, что я даже не запомнил сцену с отливающим папашей и пенисом)
Да и фильм весь в одной атмосфере с первым. Вообще в конце чувствовались некие качели, от юмора к грусти, что было очень круто.
Единственное что мне не понравилось в фильме, это музыка. Точнее, меньше всего в фильме понравилась музыка. А юмор каждый воспринимает по своему. Некоторые и на Горько смеялись)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не спорю с тем, что кто-то смеётся над "шутками" из Горько, просто считаю, что подобное здесь неуместно, отложилось в голове это, подпортило общее впечатление.


В целом, фильм же понравился, свои крепкие 8 из 10 заслужил без вопросов.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я поставил ему 10 из 10, ибо давно не смеялся в кинотеатре. А еще, впервые люди вокруг были адекватные и подсказывали друг другу в каких то моментах фильма. Например, кто такой Эго, сколько сцен после титров и откуда у йонду такой гребень)

И да, это было лучшее камео Стена Ли)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне до сих пор больше всего нравится камео в НЧП, где он в наушниках библиотеке ходит) Шикарно там всё исполнено было)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я их; не шедевр, но посмеяться есть над чем. Вопрос лишь в том, уместен ли подобный юмор именно здесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну это реально Говнище...

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они зачем-то портят шутками красивые, эпичные моменты. Окей, Пакмэн в финальной битве - это смешно, но когда Жрица шла к Йонду и у служанки механизм заел? Типа, зачем? Она же его секунд десять просто чинила под неловкое молчание персонажей и зала.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Показать, чего стоит вся их позолота.

Вот жрица явилась на планету смертных, не желая пачкать своих ног, он проходит по специально расстеливаемому перед ней ковру... А ковёр не расстеливается.

И всё посольство садится в лужу - или пачкать обувь местной грязью или мастерить подручную подстилку

7
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про говно под подушкой, "смотри как мило блюёт грут", много подобных. Ну и один раз смешная шутка про двух персонажей, которые не умеют в общение... Которая потом ещё раз 5 повторяется
15
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, какой пример, там все шутки примитивные и плоские. Ну кроме нескольких, как например, когда девица с рожками енота погладила. А так 80% сортирный юморок.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну так слушай и классические комедии, проверенные временем вроде "Брюса Всемогущего" имели плоские шутки. Это нормально. Есть типичные геги, например, кто упал "ахахах смешно ржу не могу" (НЕТ!). Есть комедия ситуации, когда по факту шутка не прозвучала но сама ситуация комична.

Есть именно что шутки, например, подьебки персонажей. Юмор разный и не бывает на 100% выигрышных шуток, так не бывает просто.

Причина по которой все срут на стражей это антимейнстрим. Я не говорю что стражи просто прорыв в комедии и 12 из 10 на кончиках пальцев. Но по сравнению с тем же "дедбасейном" стражи явно выигрывают.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне дедпул как раз больше понравился
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот в стражах из 2,5 часов плоского юмора 95%
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых вы наверно спали на сеансе раз для Вас 2,5 часовой фильм состоял ТОЛЬКО из шуток. Там и екшена и драмы было нормально.

Более того, был плоский юмор я и не спорю, но и годного было достаточно, явно в пользу "неплохих гегов"

Почти каждая сцена с Грутом смешная. Я не спорю что гегов с "детьми" назовем это так, было достаточно во многих фильмах и если Вы из коллегии Оскара, то наверно можно и поплеваться а так юмор очень даже ничего, повыше уровнем чем просто блющие младенцы или что то такое. (да была такая сцена, улыбнуло, но не более)

Был и юмор для любителей разных сериалов, и на сексуальные темы пошутили неплохо пару раз. Дракс со своими неловкими фразами тоже неплох. Ближе к концу показалось что его юмор уже слегка переиспользовали, но я думаю это нормально для космо-комеде-оперы.

Химия между Енотом и Квилом хоть и банальная, но преподнесли это неплохо. Раса золотых чудиков, ну бляха это же типичная аллюзия на фильмы нулевых с их пучеглазыми гуманоидными сверхчеловеками, как тут не улыбнуться.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что фильм состоит ТОЛЬКО из шуток. Но юмористическая часть подкачала, о чем я и выразил своё сожаление
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет наверно. Мне зашло под попкорн)
Автор поста оценил этот комментарий

РЫЛОШКВАР НАШ КАПИТАН

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этом фильме наоборот юмор наоборот показался самым лучшим из всей Марвеловской эпопеи. На фоне вымученных острот Тони Старка, от которых испытываешь испанский стыд, шутки здесь вообще шедевральны.


Вот сюжет - это да... Абсолютно бестолковый. Не привносит ни чего нового ни фильму, как отдельному произведению, ни самой киновселенной.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эго как планету покажут?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер. А то в трейлере он засветился только как мужик.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы эти штуки знаете до фильма? Из комиксов что ли?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это все равно, что спросить: "Откуда вы знаете о примерном сюжете фильма, снятого по книге, до его выхода? Из книг что ли?! о_0"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто по комиксам Эго - не отец Квила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По комиксам "Отряд самоубийц" более продуманная арка, чем сценарий одноименного фильма... Но это не значит, что фильм снят не по комиксам DC
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мультяху про Фантастическую четвёрку смотрел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серия про него.

https://vk.com/video194445164_167401663

Автор поста оценил этот комментарий

Так и называется. Мультсериал, раньше по РенТВ шёл в утренние и вечерние часы, когда там Foxkids запускали. Если вы из другой страны, то хз, где его у вас показывали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось так, на один раз. Шутки достаточно петросянские, хотя было несколько неплохих. Почему то кажется первый был лучше по юмору, может не помню.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ценители высокого искусства)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку