Дубликаты не найдены

+363
Это как на ютубе, когда хочешь посмотреть рекламный ролик nike, а перед ним тебе в качестве рекламы к видео показывают этот же ролик
раскрыть ветку 27
+85

БЛИН!!!!как 5 то????я вчера на него ходила,максимум 3 увидела....Вот чувствовала же,что люди не просто так сидят и не уходят...Эх...

раскрыть ветку 24
+73
Я даже когда экран совсем погас был не до конца уверен, что ещё 1 сцены не будет))))
раскрыть ветку 9
+10

Ой не понимаю я людей, что уходят с фильмов марвел до титров. Сижу до упора. Просто чувствую, что я обязан увидеть всё.

раскрыть ветку 3
+7

А я... ТОЛЬКО ЧТО с него пришла. Увидела только 2 сцены, да подумала, куда еще то. Время у нас сейчас 2 ночи, мало кто и на первые сцены то остался)

-1
Можно же в ютубе глянуть
раскрыть ветку 1
-10
Блин а я вчера ни одного не увидел:( три банки пива очень сильно намекали на туалет:(А фильм шикарен
-11
Я тоже был вчера,при чем знал что будет 5 сцен,но все равно встал и ушел
раскрыть ветку 2
-15

Не переживай, они бессмысленные все какие-то

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-14

Учитывая, какие они делают ролики рекламные, то не грех ещё раз посмотреть.

раскрыть ветку 1
+21
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+103

это так прекрасно, когда сидишь, ждёшь эти доп сцены, а после первой, на длинных титрах просто вырубают показ, поскольку кинотеатр установил время следующего сеанса в данном зале через 10 минут после окончания предыдущего (

раскрыть ветку 8
+190
Можно пожаловаться, насколько я знаю показ полных титров обязателен, а то, что не показывают является нарушением авторских прав.
раскрыть ветку 7
+43
Меня как-то выбесили, я заявление в прокуратуру на кинотеатр написал.) Правда, толку не было, ни ответа ни привета.
раскрыть ветку 3
+6

в Спортлото!

+2

А может кто-то подробнее (по юридическому) это пояснить мне?
Чтобы было чем парировать завтра, если вырубят раньше времени)

раскрыть ветку 1
+183

Вот и выросло поколение, которое не смотрело фильмы с Джеки Чаном.

раскрыть ветку 4
+165
у него прям во время титров
раскрыть ветку 2
+21

Ну а тут между кусками титров, тоже вполне себе )

раскрыть ветку 1
+2
Ну у него и не кат сцены, а дубли. Тут же взяли моду просто ещё куски вставлять
+32
На нас такзлобно пялились уборщицы когда мы все сидели и ждали эти сцены) а вообще в них показали очень и очень даже много чего интересного, один Адам Варлок чего стоит)
раскрыть ветку 5
+9

Нас тормознули уборщики на дедпуле когда после первого куска сцены хотели уйти. :)

Хорошие ребята.

+1

Хех, а когда начали титры показывать, в зал забежал охранник с коллегой, приговаривая: "Я тут на второй сцене ушёл, а их, оказывается, больше". Уселись на первом ряду, а потом с зрителями вышли, когда экран потух

+1

Мы вчера тоже ходили, на нас так уборщицы смотрели, как будто мы там не дай бог чего натворим) Но девушка была, администратор, она нам сказала, что сцены кончатся когда пойдут русские титры)) Поэтому мы посмотрели все 5 сцен)

0
у нас уже знали про сцены и выключали свет когда они шли)) но я только 2 первые посмотрел)
0

на нас вчера охранник злобно смотрел ._.

+92
Норм кинцо, не хуже первого; с семейными связями мальца переселили, но сойдёт (как в масс эффект 2 прямо, почти у всех героев траблы с родней). Титры и пост-сцены отдельная песня; уборщица замахалась-тока начнёт убираться- ещё кусок кино...а эти зрители упоротые сидят, титры смотрють...
раскрыть ветку 21
+43
Первые фильмы КВМ - в зале 1-2 человека, которые ждут сцену после титров. Фильмы КВМ сейчас - сидит весь зал и ждут, че покажут после титров
раскрыть ветку 14
+9

Что за КВМ?) Просто не врубился, думал, может, Стражи галактики — ага! СГ — не, не подходит. Вот сиди и думай. :с

раскрыть ветку 10
-5
Подтверждаю,был вдвоем с девушкой в зале аймакс на Отряде самоубийц,титры были до конца
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6
В кинотеатрах разве уборщицы заходят не после того, как лента заканчивается?
раскрыть ветку 2
+12

На нашем сеансе уборщицы зашли в конце фильма и ждали в проходе когда все посмотрят титры и выйдут.

раскрыть ветку 1
-11

Не стали титры смотреть, притом вышли из зала предпоследними. О чем там хоть?

раскрыть ветку 2
+4
Там были тренировки Крэглина с гребенем Йонду, Грут-подросток, первый состав Опустошителей, Адам Уорлок и ещё одно камео Стэна Ли с наблюдателями
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

До того как это стало мэйнстримом у марвел со сценами после титров, У многих старых фильмов сначала идут титры, и только потом начинается кино.

+11

а после каждой сцены снова идут титры?

раскрыть ветку 1
+11
Ага
+12
Шокерфейс!!! Смотрели в аймаксе, впечатления бомбические! Мне очень понравилось, больше раскрыли героев - тема отцов и детей, сестёр, вечно дерущихся раскрыта на ура! Ну милашный маленький Грут, который только растёт и познаёт мир не может умилять) в общем, бегите, глупцы! Ибо это надо видеть в кинотеатре!
раскрыть ветку 1
+2
За Шокерфейса лови плюс:)
+54

сцена с Грутом подростком
шикарная!!!
у меня сын как раз этого возраста

один в один блин!!!

раскрыть ветку 15
+97
-Капитан!!!!! У нас кончаются восклицательные знаки!!!!!!
-Вскроем неприкосновенный запас!!!!!!! Восклицательные знаки не должны закончиться!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 13
+29

Спокойно ребята, я знаю, как избавиться от таких
Ихний, евошный, ложить, 14тый

раскрыть ветку 10
-6
Туууу!!!!!!!!!!!!
-9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-9
Что за спойлер 😠😠😠😠😠
ещё комментарий
+24
Конец грустный в фильме...очень грустный
раскрыть ветку 26
+9
Предполагаю, что готовят зрителей к мысли, что герои могут умирать. В войне бесконечности скорее всего погибнут некоторые персонажи первого плана. Ведь вселенную надо как то обновлять. Тот же Дауни Младший уже староват и не горит желанием сниматься дальше.
раскрыть ветку 1
+1
Да-да, меня тоже не покидают мысли, что это первые шаги к Войне. Если того же Старка или Кэпа убьют так же достойно, как было в этом фильме, будет просто шикарно
+21

больше спойлеров

+13
грустный но я не хотел что бы по другому закончился. слишком бы хэпиэндово было бы
ещё комментарии
-7
Посмотри зеленую милю
-17
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 2
+2
@moderator жирные спойлеры к новому фильму.
+1

Ну ты и чушка е*нная, гори в аду

-39
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 15
+1

@moderator, спойлер

-14
Ну я думал, что его могли бы и до следующей части оставить. Да и Небула улетела :(
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Надо посмотреть до выпуска Дружко шоу.
+1

Скоро будет как у Кодзимы в MGS 4: первые титры и сцена после них длинной 30 минут.

+1
Один фиг Дружно заспойлерит , расскажите с кем сцены?
+1
Я задолбался ждать эти сцены...
+1

я вчера во время просмотра чуток пресс накачал, к концу фильма даже ржать надоело.

+1
Только смысловой нагрузки никакой не несут, за исключением одной, а так это больше походит на эпилог
+1

В моем случае фильм выключили сразу после первой сцены. Зная о том, что их должно быть 5 (целых 5 Карл!), у меня ярким пламенем загорелся пукан. Сконцентрировав всю свою злобу я на реактивной тяге полетел домой...

+1
Вчера ходила на это фильм. Перед началом стражей 20 (ровно 20!!!) минут от времени указанном в билете показывали трейлеры! У меня не было терпения уже смотреть сцены после титров.
раскрыть ветку 1
0
У меня сегодня минут двадцать кормили рекламой (да как же они задрали своими попытками что-то продать!1!1!!!) а после трейлерами, пока ждал начала, почти забыл на что пришёл.
+1

тьма меня побери, я только один посмотрел и слинял -_- ну и пофиг, сторренчу когда рип будет, досмотрю х) хотя обидновато на самого себя что таки не досидел -_-

+1
Потому что титры это очень важная часть фильма. Некоторые актеры только за строчку в титрах работают.
раскрыть ветку 1
+2
Серьезно? Вот совсем им не платят?
0

Отличный фильм,мне очень понравился.Обидно только, что у киномеханика руки чесались и он выключил проектор как только начались финальные титры.Может есть в интернете те самые сцены после титров?

0

Кто сходил, как вам?

раскрыть ветку 3
0
Мне понравился фильм, даже больше чем первая часть
0
Очень круто, в восторге)
-7

Говнище дикое (выразился прям как юмор в фильме). Если понравился первый фильм - идите, не пожалеете

ещё комментарий
0
Когда ходили на премьеру Доктора Стрейнджа, в зале ждать вторую сцену после титров остались только я с друзьями. И то пришлось их заставлять сидеть до конца (они почему-то не верили, что она будет). Сеанс был последний, так что вторую сцену мы смотрели вместе с охранником
раскрыть ветку 1
0
А я утверждала, что есть пруфы на самом ПИКАБУ, значит надо сидеть))
Надеюсь, сегодня на СГ не придётся)
0

Hitman Blood Money - крутейшая сцена после титров)

0

так я оказывается рано ушел, только 2 посмотрели))

0

И где ссылка?

0

Да ладно, вон у последнего Рассомахи сцен в титрах вовсе нет, так что это просто компенсация :)

-1
Почему я прочитал это так поздно, после первой сцены включили свет и всё ушли
-1
Говорят фильм хуже первой части. Жаль, а хотел идти в кино.
раскрыть ветку 5
+9
Картинка красивая, стоит идти на хороший экран... сюжет и штуки ниже среднего, хотя, может это проблема завышенных ожиданий. В целом, можно и дома посмотреть
+1
Как по мне как раз на такие фильмы стоит сходить в кино и посмотреть на большом экране, потому как кроме как на картинку там больше нечего смотреть.
раскрыть ветку 2
0
Вообще в кинотеатрах обычно и звук лучше, чем дома в найшниках-капельках. От зала, конечно, зависит. Вообще, если честно, я, конечно, понимаю, что людям денег лишних тратить не хочется, но очень странно, когда фильмы-аттракционы предпочитают смотреть дома. В них же впечатление самое главное (вообще для любого кино впечатление первичнее подтекста, иначе можно было написать книгу или филосовский трактат, что дешевле, в смысле, кино, несущее кучу глубоких мыслей, но не цепляющее/не формирующее переживаний - кино которое не получилось). Хотя, тоже зависит, какие кинотеатры есть рядом. Если ты в большом городе, где где есть IMAX, летние блокбастеры имеет смысл смотреть там (У IMAX залов происходит мониторинг отстройки зала постоянный, так что качество обычно очень достойное), а если рядом кинотеатр, где в левый заэкранный твиттер сгорел год назад, денег нет поченить, то может и дома не сильно хуже просмотр будет. Уж дешевле точно.
раскрыть ветку 1
-2

Отличное кино. Можешь смело идти. Лучше большинства фигни от марвел.

-1

Я только вчера увидел вторую сцену после титров в "Докторе Стрендже"

-1

сцены после титров в трейлере

-2
НУНАКАНЕЦТА!!!111
-2

это они за логана вину чувствтвуют что там сценки не было

раскрыть ветку 2
0
Таки Логана сони снимали
раскрыть ветку 1
+1

я не очень умный

-2

@moderator, лишний тег "моё".

-2
Фильм не так зашёл, как первая часть. Даже немного разочаровательно :/
-2
Просто конечные титры будут перед фильмом, а перед титрами - небольшая сцена...
-3
ТОКО С НИХ ПРИШЕЛ, И СРАЗУ ПОСЛЕ НАЧАЛА ТИТРОВ УШЕЛ!!!1!1!!1!1!1!!!!1!1!11!!!1!!1!1!10)000
-3

Фильм неплох, но первый мне понравился больше. Увидел кучу отсылок к разным фильмам, вроде На север через северо-запад.

Еще такая мощная боевая сцена, а тут Пакмен портит весь момент.

Спойлеры!!!

-

-

-

-

-

-

-

-

"Э**" взорвали почти как Звезду Смерти, по крайней мере, система защиты там так себе. Сквозная пещера до самого центра? Нахрена? И как-то быстро они добрались до ядра, учитывая, что планета размером с земную луну (это уже не планета). Не понятно, как "папа" Квилла получал по роже и уставал, если он, по сути, аватар.

Все же слишком много косяков

раскрыть ветку 1
+6
Они бурили планету лазерами
-3
Баян
-3

Сцены в плане информативности скатились. Зато их стало больше. Это уже можно называть неудачными дублями, как в фильмах Джеки Чана

раскрыть ветку 10
+43
Нихуя себе не информативны.
1. Опустошители снова одна банда и главный у них Рокки Бальбоа.
2. Новый персонаж во вселенной(хотя наверное это реально просто шутейка)
3. Война Бесконечности готова. Адам на сцене остался камень души, который представят в Торе.
4. Грут будет взрослым в 3й части и войне Бесконечности, ну или подростком.
5. Стэн Ли это не просто мужик, а герой вселенной и скорее всего одно из высших существ ибо тусуется с очень важным кексами
раскрыть ветку 7
+8

Стэн Ли - Всевышний

раскрыть ветку 3
0
Непонятно, второе - это Вы про Крэглина? Так он же не новый персонаж, весь фильм рядом с Йонду вертелся. В третьем фильме, скорее всего, будет свистом стрелой управлять и гребень носить, типа унаследовал от капитана.
0

Фух, я то думал пропустил какие-то сцены. Так-то не все 5 после титров.

-4

Грут возможно станет даже больше чем он был в 1 части

+11
Ну одна сцена таки даёт инфо, вкупе со сценой в фильме, участие Стэна Ли во всех фильмах Марвел начинает проясняться
раскрыть ветку 1
+3
Наблюдатель уату
-3
Не захотелось оставаться после титров. Фильм неплох, скучно не было, но не цепляет. Шюточки аля камеди-клаб по конец весьма утомляют, хотя картинка интересная.
раскрыть ветку 46
+29

я что-то не пойму, вчера тоже посмотрел фильм и везде читаю о шутоках про говно в стиле камеди клаба. Но в украинском переводе, я ничего такого не заметил, можешь привести пример, хочу сравнить адаптацию?

раскрыть ветку 26
+29
Про говно была одна шутка, но она была чуть затянута
+24

Шутки, которые меня напрягли:
1) Енот просто так обозвал золотую даму стервой или кем-то там, смотрелось не очень;

2) Про какахи и их размеры (сама фраза "подложить какаху" была неплоха, но дальше её тянуть было бессмысленно);

3) Сцена с отливающим отцом Питера;

4) Разговор отца Питера и Дракса о пенисах и сопутствующие им диалоги про родителей и их совокупление из уст того же Дракса.

раскрыть ветку 15
+3
Шутка про говно под подушкой, "смотри как мило блюёт грут", много подобных. Ну и один раз смешная шутка про двух персонажей, которые не умеют в общение... Которая потом ещё раз 5 повторяется
+2
Блин, какой пример, там все шутки примитивные и плоские. Ну кроме нескольких, как например, когда девица с рожками енота погладила. А так 80% сортирный юморок.
раскрыть ветку 6
-1

РЫЛОШКВАР НАШ КАПИТАН

+4

Мне в этом фильме наоборот юмор наоборот показался самым лучшим из всей Марвеловской эпопеи. На фоне вымученных острот Тони Старка, от которых испытываешь испанский стыд, шутки здесь вообще шедевральны.

Вот сюжет - это да... Абсолютно бестолковый. Не привносит ни чего нового ни фильму, как отдельному произведению, ни самой киновселенной.

0

Мне показалось так, на один раз. Шутки достаточно петросянские, хотя было несколько неплохих. Почему то кажется первый был лучше по юмору, может не помню.

0
Ценители высокого искусства)))
0

Эго как планету покажут?

раскрыть ветку 10
+2
Да
раскрыть ветку 9
-8

в американских фильмах бывают остроумные и интересные шутки не про гавно и жопу? я таких фильмов еще не видела =)

раскрыть ветку 4
0
У Вас явные проблемы с подбором фильмов для просмотра.
раскрыть ветку 1
0
посмотри Доктора Стрейнджа.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

В "самый лучший фильм" 3 или 4 сцены после титров

-5

ощущение такое, что кто то работающий над фильмом решил упростить максимально фильм и разжевать для самых тупых, чего стоит только тот разговор синего чувака с енотом где разжевали для самых маленьких почему они ведут себя так, а не иначе. и да такое ощущение что авторы боялись свалится в пафос, так сказать другая крайность, если в защитниках был только пафос, то в стражах после каждой серьезной реплики или пафосного монолога шла шутка для разрядки атмосферы, авторы боялись что зрители начнут о чем то задумываться, вместо того что бы расслабить мозг за просмотром их фильма? Но в целом не плохо,зря только в 3д пошел, в нашем кинотеатре хреновое 3д и я заплатил  лишние 150р. А так посидеть , расслабится с друзьями -норм фильм, на 3 часть пойду обязательно.

раскрыть ветку 1
+3
Ощущение такое, будто они боялись, что аудитория от 3 до 10 не сможет оценить фильм
-6
@moderator удалите пост тут одни спойлеры ((((
раскрыть ветку 1
+1

Тут есть кто-то не очень умный, даже не знаю, кто это

-6
Этой новости уже месяц
раскрыть ветку 11
+29

не все знают. есть еще ебланы, как я. автору сяпки.

раскрыть ветку 9
+13

Кто такие сяпки и зачем они автору?!

раскрыть ветку 4
-1
В лесу живешь?)
раскрыть ветку 3
-1

шутка про фильм после фильма столько же.

-7
Вообще не понимаю это дрочево на сцены после титров
-7

А есть на свете люди, которые не смотрели стражей галактики, и которых уже задрало, что даже в новостях по радио обязательно говорят о стражах галактики?

Давайте уже клуб создадим!.. =)

-12

А брат мой сказал шо пиздё*,3 сцены после титров.

раскрыть ветку 3
+10

он лошара. или ему фильм в кинотеатре обрубили

раскрыть ветку 2
0

Возможно обрубили,потому что сидел до последнего :)

-4
Мы с друже не считали за сцены вставки со стрелой и опустошителями. Ибо сцены после титров это те сцены, что идут ПОСЛЕ титров, а не в промежутке и несут сюжетные нити. А титров было 3 штуки и сцен про сюжет тоже 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: