Сценарий или книга

Вы когда-нибудь задумывались о том, какие события могут выбить человека из колеи? Заставить его действовать? Сделать, то о чем давно мечтал, желал, но боялся. А может просто не мог, или не хотел...
Глава 1.
Эта ночь выдалась довольно прохладной не смотря на июль месяц. Стояла полночь и город практически весь спал, но только не он...
Он гнал на своем любимом, не так давно купленном байке, что есть мочи. Мотор ревел на полную катушку и это было чертовски опасно, так как дорога ещё не успела просохнуть после недавнего дождя. Но было плевать…
В голове стояла лишь одно направление мыслей : уехать, сбежать и никогда не возвращаться. Может в будущем, может когда-нибудь… Может ещё увидит он эти улицы, строения, магазины и людей,а пока лишь прочь за город в темноту, в неизвестность. Один на один с верным металлическим другом.
Уже выехав на трассу, он позволил себе ненадолго задуматься, а стоит ли? Может лучше повернуть назад? Неужели все что строилось годами рассыпится в один миг? Но лишь на миг проскочила эта мысль, как он тут же отогнал ее прочь.
- Плевать-думал он- будь что будет. Все же жизнь одна, а терпел я долго.
Шум мотора успокаивал и гнев постепенно отходил, а мотоциклист даже стал слегка улыбаться, радуясь своей поездкой в неизвестность.
Как вдруг свет фары осветил, что то или все же кого то?
- Твою мать-проскочило в голове- да это же человек.
На дорогу выскочила девушка на столько резко, что от тормозов раздался скрип на всю округу. Но и этого было недостаточно, так как скорость удалось сбросить лишь на половину.
-Либо мы убьёмся вместе, либо….
Резко дёрнув руль влево и в последний момент объехав эту ненормальную мотоцикл завалился на бок. С неприятным скрипом проехав пару метров. Мотоцикл замер, а водитель откинулся на спину и скинув шлем тяжело задышал. Да конечно он послал все к чертям и ему было на все сейчас плевать, но с жизнью так быстро он не планировал расстаться.
Вскочив из под мотоцикла, проверив на целость руки, ноги он полетел к виновнице случившегося
-какого хрена ты творишь! Тебе что жить надоело??- схватив девушку за руку и развернув к себе, собираясь продолжить гневную тираду, он вдруг, резко умолк и растерялся.
Девушка стояла вся в слезах, тряслась и явно не от страха.
- эй! Ты меня слышишь?- но в ответ он видел лишь слезы и слышал тихий всхлип.
-я хотела умереть-неожиданно прошептала незнакомка.
-ну и повесилась бы на ближайшем дереве. Зачем кому то вешать грех на душу- сказал он зло, но все же был удивлен услышанным.
-- Ты откуда вообще здесь взялась, до города то путь не близкий- уже более спокойно и задумчиво сказал парень.
Но девушка лишь продолжала плакать и дрожать как осиновый лист.
-Ну и что с тобой делать?- бросать ее одну за городом, было как то не благородно.- ладно держи куртку и шлем. Я знаю тут недалеко озеро. Там и дождемся утра. Едем?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь собачья. Даёшь продолжение! Три строчки твои - распечатать если , даже в туалет не сходить.
подписалась, жду продолжения, хочу в туалет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение будет... однозначно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, интересная же чушь собачья получилась))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку