Сцена после титров

В фильме «Люди Икс: Апокалипсис» сцена после титров будет в самом конце, после длинных-длинных вертикальных титров. Крепитесь, боритесь, не следуйте за толпой и удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посвященные всегда сидят до конца, на каком то фильме мимо меня уже уборщицы ходили, а я ждал

раскрыть ветку (36)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме Первый мститель: Противостояние, есть сцена после титров и есть еще одна сцена после всех титров вообще.
Все до первой сцены досидели, а я остался один как дурак сидеть ждать конца титров, уборщицы на меня поглядывали, но я сидел и был вознагражден. Переполняло чувство превосходства над тем глупцами что ушли. АХАХАХА.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы оператор не вырубил фильм на титрах

Автор поста оценил этот комментарий

что там было?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
показали Питера Паркера, у него та хрень на руке заклинила и показала голограмму с лого Человека Паука и в конце сказали, что Человек Паук вернется(хотя это блин и так ясно было :D)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу подтвердить. Эта сцена была перед длинными вертикальными окончательными титрами.  Была инфа, что сцен после титров будет 3, я досидел до момента выключения проектора.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за 3 сцены инфа не подтвердилась
вот здесь можешь посмотреть, обе сцены в конце есть, в сносном качестве май-хит.орг/film/415263/
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в одном из кинотеатров, оператор перематывает титры до данных сцен спасибо ему))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо) Кто-то тоже так делает. А в каком это городе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

г.Нижневартовск, кинотеатр Югра-Cinema. А вот вчера смотрел упомянутый в посте фильм в другом кинотеатре и как же я мечтал о туалете пока ждал сцену после титров)))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе окончательные сцены вообще вырезаны и передвинуты перед окончательными длинными титрами))

113
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы так однажды остались после сеанса, все уходили и уходили, а мы сидели и ждали, в воздухе повис немой вопрос, что у нас есть некая тайна. Уходящие останавливались и садились на свободные места, глядя на нас, в ожидании продолжения фильма.. А мы? Что мы? Дожрали попкорн и ушли.
раскрыть ветку (2)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вас остался попкорн до конца фильма?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, шалите

18
Автор поста оценил этот комментарий

ПИШУ ПОД ТОПОВЫМ! НЕ ЖДИТЕ! ТИТРЫ ИДУТ 10 МИНУТ, А СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ ИДЕТ СЕКУНД 15-17!!! И ОНА НИОЧЕМ! ПОКАЖУТ МОЮЩЕГО ПОЛ СОЛДАТА И ПАРУ ПРОБИРОК С НАДПИСЬЮ "ОРУЖИЕ ИКС"!!!

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это завязка истории мутанта известного под именем "синистер", если ты не знаешь ничего во вселенной марвел (я не говорю что знать комиксы это духуя достижение), то не надо орать что ниочем эта сцена, это довольно глупо

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да как всегда. Все такие О, СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ. Типа, почему то то, что она после титров, автоматически делает ее крутой. А там ЧУВАК ПОШЕВЕЛИЛСЯ. О боже мой, чувак пошевелился. И ради это ждать несколько минут? Что я потеряю, если прочитаю об этом на форуме, а не увижу своими глазами?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ОНА НИОЧЕМ!

Тем, кто смотрел мультсериал она как раз имеет смысл.

Автор поста оценил этот комментарий
Это пробирка с кровью оружия икс, которую он у берет в чемодан с другими пробирками, а на ящике название корпорации, которая в киновселенной еще не упоминалась.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты спойлеришь, подлец?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я предостерегаю. Ибо зря ждать нет смысла
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не понимаешь чего то, это не значит что никто не поймет

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

проще на ютубе потом посмотреть чем 10 минут ждать

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проще дома сидеть и ничего не делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык ясень пень

1
Автор поста оценил этот комментарий

В конце, после взятия пробирки с "оружием Х" на чемодане была надпись "ESSEX CORP". Что это значит?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это завязка истории мутанта известного под именем "синистер" и скорее всего он будет делать клона россомахи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Yup. Натаниэль Эссекс, если точнее.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не стал так уж углубляться, тут люди считают что всё знают на свете, зачем их травмировать) а так да, замечание верное)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку