7

стройка дело хлопотное...

Ребята, всем привет! Работаю в сфере загородного строительства в Санкт- Петербурге. Много видел изнутри "работу" разных строительных бригад по долгу службы... Хочу нести свет в массы, поэтому все, кому нужен совет, подсказка по строительству и ремонту- пишите, буду рад. Пикабушникам из Ленинградской области могу помочь и подсказать, где дешевле купить стройматериалы. Обращайтесь!

Дубликаты не найдены

+1
помощь по электрике не нужна?
раскрыть ветку 8
+1
вы мне предлагаете помощь?
раскрыть ветку 7
+1
да)
раскрыть ветку 6
+1
Я так понимаю минусят нечистоплотные строилы и борцуны с рекламой %)
0
как с тобой связаться, мил человек?
раскрыть ветку 2
+1
maxx2202@gmail.com пишите
0
могу я по правилам свое мыло написать тут?
0
Как рассчитать несущую способность винтовой сваи?
раскрыть ветку 2
+1
108 мм свая в зависимости от типа грунта несет до 7 тонн. В среднем рассчитывайте на 3 тонны. Если есть план дома -могу свайное поле рассчитать (бесплатно! не реклама! сваи не кручу!).
раскрыть ветку 1
0
ок. спасибо.
0
сам сейчас строюсь- с водопроводом проконсультируете?)
раскрыть ветку 1
0
спрашивайте
0
К слову о скрытой рекламе на Пикабу
раскрыть ветку 1
0
простая человеческая помощь. Хотите- минусите
0
ребят, я вас умоляю! никакой рекламы! можете конечно заминусить новичка, просто не могу смотреть, как обманывают людей строители. Я никаких своих услуг не навязываю... Контакты свои готов предоставить, если здесь это можно. Повторюсь- просто хочу помочь людям..
0
а через месяц - полтора можно будет обратиться за советом?
раскрыть ветку 1
+1
в любой момент обращайтесь!
0
Привет. Заливаем фундамент, а сегодня-завтра обещали -3 ночью. Что делать?
раскрыть ветку 1
+2
Привет. В бетоне не шибко силен, но общие рекомендации- утепление опалубки и добавки противоморозные. Схватывание бетона процесс экзотермический (выделяется тепло), поэтому он сам немного прогреется. Ну и если заливать с утра, то к ночи как раз подсхватиться успеет. Как-то так
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: