Строительный торговый дом "Петрович". Проебём сроки сдачи объекта вместе!

Строительный торговый дом "Петрович". Проебём сроки сдачи объекта вместе! Петрович, Надоело, Мат, Текст, Строительство, Менеджер, Офисные будни

в "петрович" понабрали молодых девочек студенток (раньше там работали реально профи). вот результат.

косяки за последние 5 рабочих дней:


0. маленькое отступление: три менеджера санкт-петербургских баз подряд спрашивают где находится приозерск.


1. две машины 10 тонн должны были ехать в приозерск. на базе не хватало 10 листов пенопласта. должны были перекинуть с базы на базу бесплатно и кинуть в одну из машин. в итоге мы отдельно платим за доставку и джамшут на каблуке везет в приозерск 10 листов третьей машиной.


2. уточнил у водиля перечень товара перед тем как дать отмашку что можно ехать. ибо была доплата в виде 1 коробки монтажной пены. пену разумеется забыли положить. ситуацию урегулировали только благодаря моей внимательности и вызваниванию менеджеров.


3. сегодня утром они мне не отдали залог 130к потому что: "вам был выставлен счёт на безнал с одним номером. а когда вы сказали что хотите оставить залог, оплатить безнал и забрать залог, мы вам изменили номер счёта. а в дальнейшем вы оплатили по старому номеру счёту, а не тот который был присвоен при залоге. нам придется с бухгалтерии написать письмо в главный офис чтобы платеж по старому счету зачли как платеж по новому. это займёт три дня."


4. сегодня должна была быть доставка 2 машины по 10 тонн. приехала всего одна. ... второму водителю они просто забыли сказать что ему тоже надо грузиться и ехать на объект. в итоге она будет завтра. а на объекте ща работает манипулятор. он мог бы разгрузить. а завтра его не будет. и ребятам придется разгружать и перетаскивать 10 тонн вручную.


зы: извините за пост. я просто уже не знаю как работать с такими постоянными косяками.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Приозерск? Вот он!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

занимаюсь закупками немного в другой сфере. После нескольких попыток сработаться с агрегаторами пришлось самому ездить и собирать заказы у мелких оптовиков т.к. это пидоры вообще не справляются с объёмами. Не каждому дано понять что есть люди которым не поебать на клиентов и они работают с душой. Хоть бери и сам строй крупный опт, хотя какой там нахуй, под 20% годовых можно только пожизненные долги набрать на 4 поколения вперёд

36
Автор поста оценил этот комментарий

послать Петровича к Бедросовичу и уйти к конкурентам

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я попытался как то работать с доставкой от Петровича ( Мск, отделочные материалы, все заказы в пределах МКАД ) и после пробного заказа забил болт, ибо сроки о которых они говорят не соблюдаются от слова совсем. Заказывал к 11 утра+2 часа на пробки и форс мажер, а вот хер, привезли  часам к 7 вечера. Короче нашел норм поставщика, которому можно сделать заказ в 11 вечера, и к 11 утра уже привезут)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Я им землю оформляла в Спб почти 3 года. А все потому, что их товарищ, который занимался данным вопросом оплатил нам договор и пропал. И найти очень долго его не могла. Да и потом, когда он уволился, по 2-3 месяца тупили их сотрудники. Так что тупят они во всем

раскрыть ветку