-1

Строительная помощь

Хай, крик о помощи в поиске поста на пикабу, рассказывалось там про отверстия в бетонном полу которые при ремонте "вылетают". Мне вот тоже с этим фортануло, помню ято там подробно об этом рассказывалось, шо делать, где прятаться и т.д.

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 4
+1

100 пудов она

0
Да спасобон большой.
раскрыть ветку 2
+2

Каску надень, пока пост читать будешь :D

раскрыть ветку 1
Похожие посты
236

Кот испортил натяжной потолок.

Утром проснулся. Пошёл завтракать на кухню и тут такое :-( Кот постарался, залез на шкафчики.

Кот испортил натяжной потолок. Натяжные потолки, Ремонт, Кот, Длиннопост, Вопрос, Дыра

Есть какие нибудь способы исправить это ? До стены ~20 см

Кот испортил натяжной потолок. Натяжные потолки, Ремонт, Кот, Длиннопост, Вопрос, Дыра

Заранее спасибо тем кто поможет и в благодарность фото виновника, который даже не раскаивается.

Показать полностью 2
3387

Замена мусоропровода

В доме меняют мусоропровод по программе капитального ремонта.

Его отсутствие в подъезде.

Замена мусоропровода Ремонт, Мусоропровод, Дыра, Москва, Длиннопост

Нет его не украли (по крайней мере пока что).

Замена мусоропровода Ремонт, Мусоропровод, Дыра, Москва, Длиннопост

И да, отверстия ничем не огорожены, а после просмотра сегодняшнего видео - "Самара, обычная вписка обычных ребят. Если бы не одно но", думается, что парни и по приколу могут лазать между этажами.

Всем цепких лапок...

Показать полностью 1
1042

Дыра в подъезде

Сплю я сегодня, значит, никому не мешаю - выходной. В 11 утра меня подорвал резкий грохот в подъезде, который продолжался несколько часов - оказалось, что это пилят мусопровод. Никаких оповещений/листовок и прочего нигде не было заранее о том, что сегодня я проснусь от адского скрежета. На вопрос, когда будут ставить - рабочие сказали, что им велено сломать, а кто будет ставить и когда - им неизвестно.

На данный момент это все выглядит вот так:

Дыра в подъезде Ремонт, Мусоропровод, Дыра, Подъезд, Текст, Москва, Чертаново

Пошли первые сутки - никаких знаков о том, что лестничная площадка в дырах - нет. Многие даже ещё не в курсе об отсутствии данной трубы. Я уж не говорю о том, что в доме живут маленькие дети.

Вот так и живём, однако.

1278

Какой я представляю квартиру своих соседей

Когда на протяжении двух лет с момента заезда в новый дом наши соседи сверху каждые (КАЖДЫЕ) выходные что-то сверлят, перед моими глазами встает картинка:
Комната, стены которой просверлены в сотне мест, и сосед, с утренней чашечкой кофе в руке, разглядывающий их и думающий: "о, сегодня можно добавить пару дыр в этом углу".
Я реально не понимаю, что ещё можно сверлить 2 года и так и не закончить??
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: