Строители космодрома Восточный написали обращение к Путину на крышах времянок

Строители космодрома Восточный написали обращение к Путину на крышах времянок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю людей слова. "Вице-премьер Дмитрий Рогозин пообещал, что будет лично и жестко контролировать расходование средств на сооружение космодрома Восточный.
"Саботажа я не позволю. Голову оторву тем, кто украдет хоть рубль на космодроме Восточный. Те, кто украдет, — будут сидеть, я обещаю", http://ria.ru/space/20150310/1051810757.html

Деньги не украли, просто фирма обанкротилась - "Ситуация следующая: привлеченная к строительству космодрома стройкомпания из Владивостока ТМК обанкротилась и, несмотря на то, что по линии Спецстроя России им были оплачены авансы (около двух миллиардов рублей), перестала платить своим рабочим, в том числе и тем, кто работал на стройке объектов Восточного. " -http://www.vesti.ru/doc.html?id=2504200

Вы действительно в это верите? У Сердюкова подчиненные виноваты, тупые, взяли на него все оформили. У Фетисова тоже, компаньоны виноваты. Теперь вот у Рогозина, никто не виноват. Он следил, но вот не уследил. Из за таких людей, Российская Федерация очень много теряет в деньгах и в эффективности
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Владика, тут про ТМК многие знают, что компания обанкротилась, шумиха была (ну на сми-уровне). Гендира вроде как налоговики и всякие суды арбитражные затаскали. Так что не вижу повода не верить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Но если компания, с полученным авансом в 2 миллиарда рублей, обанкротилась, то у ней были большие проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них проблемы были еще когда они мосты строили через заливы. Компания огромными бюджетами ворочала - а где большое бабло - как известно появляются желающие его к рукам прибрать. Причем вне зависимости - виноват в этом Путин или нет :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку