Строители космодрома Восточный написали обращение к Путину на крышах времянок

Строители космодрома Восточный написали обращение к Путину на крышах времянок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Строят космодром который контролирует лично президент.
Ну ладно их фирмешка обанкротилась, нельзя что ли выплатить эти сраные копейки и не позорится? Там всего 30 человек кинули, да любой безногий футболист за день получает больше чем эта бригада за 4 месяца.
Долбанный стыд, если уж такую проблему решить на могут и дают повод полоскать имя президента в дерьме.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А что им еще делать? Они уже и голодовку объявляли и пикеты, даже Рогозин к ним приезжал и обещал разобраться. И нихрена, все это уже с зимы длится. Всем просто похуй
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так мудаки не строители а те, кто не выплатил бабки и не замял дело. Получается на стройке контролируемой президентом процветает блядство и кидание на бабки субподрядчиками.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот я писал про это http://pikabu.ru/story/gordost_i_styid_v_odnom_flakone_32305... Но правда позже против директора этой "стройиндустрии" завели вроде как дело. Но таких субподрядчиков куева тьма, бардак сплошной. Вообще вся эта схема с неведомой длины цепочками субподрядчиков неэффектинвая нихрена. Каждый норовит себе кусочек урвать и в конец уже одни крошки приходят. Что за нах, если на такие обычные рабочие ситуации приходится президенту реагировать? Он кстати отреагировал, где то видел новость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вина его тут есть. Он со входа в большую политику (премьером при Ельцине), каждый год заявляет о борьбе с коррупцией. А тут такое раздолье. Если есть необходимость в каждом крупном проекте, вводить ручное управление верховного, значит система не жизнеспособна. Ну или заточена на другие задачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но президент все равно хороший! Ну, правда же?!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже не понимаю этой логики.
вся вертикаль построена Им, с его согласия.
Воруют безбожно, сплошное кумовство...
...президент хороший.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
"А кто еще если не ОН!?", "Посмотри на Украину, хочешь так же?!!1".

ну, в общем, вы поняли...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
какая вертикаль блядь?президент построил вертикаль субподрядных работ в России?
Ты если директором работаешь, а у тебя уборщицы бумагу туалетную воруют,ты виноват?Вертикаль воровскую построил блеадь:/
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
спокойнее милейший!
без мата слабо?
вы удивитесь, но именно так и есть!
если я построил бизнес, при котором, чтоб выжить приходится воровать уборщицам, менеджерам и управляющим и я ничего не меняю, то это значит, что ху"вый я директор. так мало того перешугал всех, кто возможно, смог бы лучше.
хочу заметить, что за 15 лет ничего не поменялось.
ракеты падают, подлодки тонут, медицина и образование там же...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
и судьба у такого "бизнеса" печальна.
-либо изоляция по примеру Сев. Кореи, либо внутреннее разложение и загнивание. Доведут народ до того, что он сам всю страну на бусы стеклянные поменяет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сорвался:/Аллогичность меня убивает просто.
"при котором, чтоб выжить приходится воровать уборщицам"не приходится,а инициатива тех,кто ворует.Воруют они не потому что кушать нечего,а потому что есть возможность.Это раз.
делегирование власти на то и делегирование.Вопросом воровства уборщиц занимается не директор,а тот кого нынче инженером по эксплуатации кличут.И это не значит,что директор хуевый,это значит,что каждый занимается своим делом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Директор хороший, инженер по эксплуатации занимается своим делом. Во всех проблемах виновата клептоманка уборщица. Красота!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в краже виноват тот,кто украл-уборщица.Начнет красть инженер-будет он виноват.Директор не платит зп-вопросы к фин.диру.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так инженер никого и не трогает, т.к. ему тоже рулончик заносят, отдел кадров в курсе, и готов бы что-то сделать, да лениво и к тому же инженер - Маньки бухгалтерши муж. А Манька с директором в сауну ходит и половине фирмы декларации помогает делать, ее обижать нельзя. Ее директор уважает, и менять не хочет, т.к. они вместе в садик ходили. А Марьивановна полотерка месяцок - другой без зарплаты потерпит, вон, пусть бумагу сворованную продаст... Не рушить же такой хорошо налаженный механизм...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, абсурдность ситуации в том, что прилёт рогозина и свиты стоил как год работы всех рабочих.
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать? разобрать на*уй космодром обратно!
Автор поста оценил этот комментарий
с зимы?...
а она, что кончилась...?
Автор поста оценил этот комментарий
Билядь, в бюллетень пропаганды не вписывается. Что поделаешь. Проходят боком.
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=8cvYGXs9CX0
кинули далеко не 30 человек, возможно чуть больше тысячи, не до конца сам понял по этому разговору.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку