17

Строим дом

У нас идет полным ходом стройка, приезжаем на участок и вкалываем там, как папы Карло. Так вот я о чем, люди, которые что-то строят, достраивают и пристраивают у меня нескромный вопрос, откуда у вас время на фотки для длиннопостов??? Или вы с собой фотографа дополнительно берете??? Никакого негатива, просто стало жутко интересно.

Дубликаты не найдены

+2
я обычно когда делаю что-то, то всегда потом уже под вечер "ой бля, надо ж было пофотать" ... "а хуйсним" )
раскрыть ветку 1
0
эх!
+1
10 минут работаешь, 20 фотаешь...как то так)
+1
Что тебе стоит потратить минуту на несколько фоток во время перерыва, отдыха, обеда?
раскрыть ветку 3
-1
Фотки пошаговые? Месим, заливаем... Мы вот перерыв делаем, когда норма на день выполнена! Нас-то всего трое муж, я и деверь, я на подхвате, но все равно не успеваю и за ними, и хоть как-то что-то запечатлить
раскрыть ветку 2
0
Открою секрет. Есть целые яипалсообществаифорумы, где люди учат друг друга дома возводить дачные, и там за хороший манер считается выкладывание фоток процессов. Этакие фидбек ресурсу. А потом уже параллельно под кофе вечером это лепиться в длиннопост.
0
Ой, всё.
+1
обычно на стройке заняты ВСЕ! даже местный и не очень кошак)
а кто фоткает? ну к примеру курилка, которая каждые 10 минут ходит на перекуры...и специально фотик таскать не нужно, сейчас в телефонах по 20 мгп камеры
+1
делал беседку, поставил фотик на режим съемки с отсрочкой (30-60 сек)
довольно забавно потом смотреть как собирается конструкция, меняется погода, освещение
+1
Нас обычно женщины фоткают. Т.к. строим вдвоем с дядькой (иногда еще друзья помогают) то с фотиком вокруг вечно жена/мать/тетка носятся...

Дядька пилит видосы. Потом, когда достроишь, приятно посмотреть - что было там в начале, когда казалось что это невозможно :)
0
Открою тебе секрет:"Это не они строят..."
раскрыть ветку 1
-1
Что тогда каждый длиннопост на*б?
0
ну берешь с собой фотик... всегда же есть кто-то, типа там мама/сестра/жена, кто не занят в основной работе строительства постоянно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: