Строго для туристов!

Строго для туристов! Рим, Туристы, Культура, Воспитание, Длиннопост, Фонтан Треви

В столице Италии Риме ввели новые правила поведения для туристов. Как сообщает The Independent, городской совет итальянской столицы запретил мужчинам ходить по улице с обнаженным торсом. Кроме того, теперь нельзя есть пачкающую еду возле некоторых достопримечательностей, в том числе фонтана Треви. В фонтанах также нельзя купаться. А в питьевых фонтанчиках запрещено прикасаться губами к струе - можно только набирать воду в бутылки. Помимо этого, запрещено также вешать "любовные замки" на перила мостов. Нельзя переодеваться в римских центурионов в туристических точках и брать деньги за фотографии. Власти Рима также запретили рекламу билетов, которые дают привилегию попасть без очереди в крупнейшие достопримечательности города - музеи Ватикана и Колизей.

Строго для туристов! Рим, Туристы, Культура, Воспитание, Длиннопост, Фонтан Треви
Строго для туристов! Рим, Туристы, Культура, Воспитание, Длиннопост, Фонтан Треви
Строго для туристов! Рим, Туристы, Культура, Воспитание, Длиннопост, Фонтан Треви
Строго для туристов! Рим, Туристы, Культура, Воспитание, Длиннопост, Фонтан Треви

Запрещено передвигаться по Испанской лестнице с колесным чемоданом или коляской. Некоторые нарушения предусматривают лишь выговор и предупреждение от местных полицейских, но другие могут повлечь за собой штраф до 450 евро или запрет на появление в районе. "Рим приветствует посетителей и всегда будет приветствовать, но это не значит терпеть плохое поведение и ущерб, причиняемый нашему городу", - сказала мэр Рима Вирджиния Рагги. Она добавила, что будет писать в иностранные посольства с просьбой ознакомить граждан с новыми правилами при посещении города. "Старые правила были обновлены, чтобы приспособиться к потребностям современного общества", - добавил замглавы управления кадров и безопасности в Римском совете Марко Кардилли. Ранее сообщалось, что курортный город Пальма на Майорке запрещает употреблять алкоголь в некоторых популярных районах, в том числе на пляже, стремясь решить проблему с пьяными туристами.

Строго для туристов! Рим, Туристы, Культура, Воспитание, Длиннопост, Фонтан Треви
Строго для туристов! Рим, Туристы, Культура, Воспитание, Длиннопост, Фонтан Треви
https://www.independent.co.uk/travel/news-and-advice/rome-to...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий

"запретил мужчинам ходить по улице с обнаженным торсом"

Везде бы так.

раскрыть ветку (87)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Будут обходить закон майками-"москитками".

раскрыть ветку (6)
122
Автор поста оценил этот комментарий

А чего только одной майкой?! Даешь весь лакшери-гардероб!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
205
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да! По улицам ходят полуголые мужики, а до меня какие-то бабки доебываются, что я без лифчика, и соски видно. Сука, я млекопитающее! Само собой у меня есть соски! Весь день жопа горит.

раскрыть ветку (31)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой горит, ведь вы млекопитающее и у вас есть жопа!
95
Автор поста оценил этот комментарий
до меня какие-то бабки доебываются, что я без лифчика, и соски видно

Вован, завязывал бы ты с теми бабками общаться, не доведет до добра это...

27
Автор поста оценил этот комментарий
Это где так?
У нас с неделю температура 30-33. В городе ппц ад. Ниодного полуголого мужика не видел на улице.
раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса. Лезут блять своими голыми потными туловищами в забитый транспорт. Еще и в мокрых шортах частенько. Животные
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И за поручни держутся, прислоняясь потной подмышкой к тебе?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прислоняться не обязательно. Достаточно просто поднять руку к поручню) а прислонишься сам, на кочке или повороте!
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас средняя температура июля +10 градусов. Очень помогает избегать проблем с голыми мужиками)

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самара. Даже не окраины, а вполне себе хороший оживленные районы.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно поехать на юг. Исторический центр города, вечный огонь, прогулочная набережная, театр и... Турьё в шортах без футболки, в купальниках и парео и прочая нечисть. Они ж на катере с пляжа! Чё не так? Достали уже, если честно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

В гостях хорошо-а дома и без лифчика ходить можно..

Мой дом - твой дом

19
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора избавиться от гнета проклятых хомутов. Вообще, нужно разрешить женщинам топлесс законодательно.

П. С. Но пока этого не произошло, вы можете использовать наклейки на соски, чтобы всякие твари вас не доставали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не разрешить а приказать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полегче, женщины то не все молоды и прелестны...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И чего теперь?)

ещё комментарии
595
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Жирдяй в доме напротив выглядит омерзительно, особенно через телескоп с 200-кратным зумом...

раскрыть ветку (19)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
214
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думаю, чего я икаю по вечерам. Пойду зашторю занавеску.

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не слушай их, солнечный свет - полезен для организма

Предпросмотр
30
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. А теперь иди домой и зашторь свою занавеску.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

к кому домой?

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К тебе, глупышка, к кому же ещё он пойдет зашторивать свою занавеску.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, занавеску он будет снимать, а не зашторивать. Если до него не сняли
Автор поста оценил этот комментарий
К соседу, который живёт без занавески. Утюгом эту занавеску погладь, прицепи карниз, повесь занавеску, и можешь быть свободен. Ну, в смысле, старый носок выдадут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, мужик, вообще-то ИК-камеры стоят дорого! да и изображение с нее выглядит совсем не так омерзительно, как раньше... так что, будь любезен, расшторь занавеску

105
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, зачем же я тогда ходил в качалочку, дрочил пресс, чтоб кубики были, ущемлял себя во вкусняшках и всем остальном, считал калории? Теперь что, никто  не увидит каких я добился результатов?

Х-а-а-а! Повелись! Да я пиво хлестал всю зиму)

раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю такие законы и появляются, лишь потому что полуголыми ходят люди в херовой форме, которые не осознают проблемы. Я бы был рад, если бы по улице ходили полуголые фитоняшки, но вместо них там жирухи с фотки в посте, поэтому поддержу запреты.

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли моду понтоваться своими идеальными рельефными телами, блестящими на солнце как полированная бронза. Я бы им и на пляже запретил раздеваться, а то, ишь, чего удумали! В комплексы они меня тут вгоняют!))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Европа...дискриминация толстых...заебись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что вся эта идеальность зачастую в одном лишь интаграме, где из сотни фоток постят одну с максимально втянутым животом, идеальным ракурсом, выгодной позы, фотошопа и тд

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обтягивающая одежда?

Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соски разглядываешь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не соски, а соски
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Challenge accepted!
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Отвратненько выглядит. И, что парадоксально, чем стремнее туловище, тем больше оно мнит про себя, что оно сэкси)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё в маршрутках и магазинах, пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типо они на входе майку снимают?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу голые заходят. В очереди на кассе за таким пиздец противно стоять. Хотя в давке маршрутки ещё хуже.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть женщинам можно

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А женщинам значит можно? Глядя на фото (тетка слева) я категорически возражаю. Это бьет по моей психике.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В супермаркете около набережной в очереди стоял жирный потный мужик без майки, я сделала ему замечание, мужик чтото пробормотал и ретировался, наверное одеваться. Зато не менее жирная бабка, стоявшая там же, подняла хай на меня. Что за люди.

Автор поста оценил этот комментарий
А женщинам можно ходить с обнаженным торсом?
Автор поста оценил этот комментарий
Лето не успело начаться, а они уже дефилируют по набережной, потрясая своими мамонищами.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо запретить ходить с голым торсом без спец. документа, который бы это разрешал.А разрешения выдавать комиссией, которая подтверждает, что твоё тело не несет психологической угрозы другим.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Футболка в сеточку решает вопрос
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто, если бы еще запретили открытую обувь без носков. Заебали в край бараны, выствляющте на обозрение свои изъеденные грибком и мозолями копыта, прямо на блёв тянет. Хочешь открытую обувь - или го в квд потом на полный педикюр, или, сука, надень носки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум не в курортных городах я совершенно согласен. В Питере как в селе себя порой чувствуешь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку