Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+254

Кому-то вечером будут жопу дебажить)

раскрыть ветку 65
+740
Не хвастайся
раскрыть ветку 25
+63
Орнул
раскрыть ветку 17
+2

поставилa 1 плюс и 24321 минус!Ебать ты жизнерадостный!!!!

раскрыть ветку 2
-4

не завидуй

-6

А ты судя по нику не хило так завидуешь ему

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+84

Вообще по почеркам очень похоже на мой детский и на почерк моей первой училки. Правда я такой херни в детстве не вытворял, т.к. боялся получить пиздюлину от мамки. И когда я говорю про "пиздюлину" я не имею в виду словесные пиздюля, а самые настоящие... Знали бы вы как часто мне влетало от нее ремнем по жопе за плохие оценки... Она мне даже пару раз губу разбила, один раз за потерянные ключи, другой за то, что я ей на пятку наступил. И вообще насилие в семье у нас процветает, мне 26 а меня не пускают одного гулять на улицу! Кто-нибудь, ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ!!!

Мой адрес г. Новлд олдыпд кэщшгп8547щлл   плжпдлок,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,00

раскрыть ветку 35
+51

Я в детстве если получал двояк или тройбан, то дома с порога и до вечера запирался в туалете, слушая как батя ходит мимо и злобно сопит. В годы дефицита туалетной бумаги на нашем унитазном бачке всегда лежали журналы и газеты с политотой, в основном "Смена" и "Молодая гвардия", чтением которых я и занимался, коротая время. По сути у меня в детстве других книг и не было..) Вот где ужас...

раскрыть ветку 20
+6
Ремень-фигня. Моя мама работала учителем физкультуры и мне влетало скакалкой! ((
раскрыть ветку 8
+2
А запятые точно на нос пришлись)
раскрыть ветку 1
0
Наступил ей на пятку? Это как?
0

Держись там, жив будешь напиши

-6
Я сам родоков пиздил
ещё комментарий
+9

Боюсь, что, по нынешним реалиям, это будет учитель.

Это он ведь не смог найти подход и заинтересовать ребёнка. Еще и имеет наглость шутить в ответ, о каком образе учителя тут может идти речь.

раскрыть ветку 2
+18
При наших реалиях, где школа, это услуга, виноватым делают учителя, хотя не сделана именно ДОМАШНЯЯ работа. Когда родители не могут уследить за своим чадом, учителю кроме как "шутить" ничего и не остаётся.
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: