Строчная и прописная буквы Н. Азбука чистописания. Каллиграфия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво. Приятно было увидеть.
Большое спасибо.

Хотелось бы еще увидеть букву Т

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, на пикабу нельзя разместить видео более 3 минут. Букву Т и многие другие (более длинные ролики) Вы сможете найти на моем канале на YouTube.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела Ваши ролики на Ютубе, очень интересно и познавательно! Последний раз такую ручку держала в руках более сорока лет назад, и то только заполняла рейсфедер тушью, когда чертила чертежи на кальке и на ватмане)) Просто так глядя на ролики, наверное, трудно научиться. Надо начинать с простых элементов, силы нажима на перо - вверх слабо, а вниз -чуть придавливая, а так же можно найти тетради как в нашем детстве в частую косую линейку. А у Вас красиво получается. У моего дяди тоже такой почерк был, он всегда так красиво и аккуратно писал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю то, что интересно мне самому. К сожалению на многое не хватает времени, да и требования к качеству публикуемого материала высоки и не всегда успеваешь за "трендами". :)) Но я буду стараться, развивать канал и очень признателен за Ваш отзыв и советы.

Автор поста оценил этот комментарий

БОЛЬШОЕ Вам спасибо
видео нашла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, Вам будет интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку