Дубликаты не найдены

+13

Это вакидзаси, а не катана.

раскрыть ветку 3
0
Всё же мне кажется, что это танто.
раскрыть ветку 2
+1

В общем, там и то, и другое. Набор для стрижки волос, так сказать.

0

а мне кажется, что это пилка с зубцами(по типу ножей для хлеба) и рукоятью от танто

+5

какая нахер катана? для карликов? это максимум вакидзаси

+4
Но это же танто!
+1

А катана бывает не самурайской? И да это танто, а не дайто.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

На пол ставки обслуживает религиозные обычаи у евреев.

раскрыть ветку 2
+1
Не обязательно евреев... И есть люди, которые не по религиозным причинам это делают...
+1
0
это не катана, а вакидзаси т.е. короткий меч. Чаще ритуальный, но сипоку никто не отменял.
+1
ВискИ ровняет так же лихо?!
раскрыть ветку 1
0
ага, и под троечку тоже может заибенить по всей башне
0

Ким Чен Ын нашел новую работу?

0
0
А Гарик Харламов молодец
0

Волосы японцев/корейцев/китайцев отличаются от волос европейцев, а посему их, лучше всего, стричь бритвой... но у этого "мастера" свои понты

0

чуть косякнул и ушей нет, или головы

0
0

да, это жестко.

0
Неудачная стрижка и сделал себе харакири
Похожие посты
5667

Стрижка

Была у меня одна знакомая парикмахерша, которая очень любила потрахаться с ребятами, которых она стригла. Стригла она на дому, брала дешево и клиентов у нее было много.

Как-то я ей позвонил и попросил принять меня вне очереди.

Она посмотрела свое расписание и произнесла:

"Времени свободного почти нет, но ладно, приходи в 12. А стричься ты тоже будешь?"

1295

Парикмахерские беды

Наверное каждый из нас хоть раз выходил из парикмахерской с горящим пуканом. Впервые меня эта участь постигла лет в четырнадцать, когда были 90е, и мы выживали как могли. Все началось с того, что я решила сделать себе кудряшки при помощи отвертки и газовой плиты. Кто застал те времена прекрасно помнит, как отвертку грели на газу, потом на горячую накручивали локон. Получалось что-то среднее между овцой и Анжелой Дэвис, но если перегреть отвертку, локон оставался тлеть на ней же. Так у меня и получилось, половина волос была просто сожжена, мама, назвав меня ебану странным подростком, отвела в парикмахерскую исправлять ситуацию.

Тетенька-парикмахер весом в центнер, с пергидрольным ядерным взрывом на голове (помните моду, на висках коротко, на макушке химия), взяла ножницы, и сказала что я выйду отсюда красавицей. Ха. Она выстригла мне на голове "под горшок", да еще и концы плойкой подкрутила.

Парикмахерские беды Парикмахер, Стрижка, 90-е, Безвкусица

На фото выше еще щадящий вариант, у меня все было гораздо хуже. Я выбежала оттуда в слезах, у меня круглое лицо, и я блондинка, такая стрижка сделала из меня Алёшеньку из русских сказок.  Две недели я зализывала волосы гелем, и закрепляла этот кабздец заколками и невидимками. А потом через три звезды знакомых, меня отвели к самоучке, которая стригла на дому, черпая умения из каких-то журналов. Мне уже было ничего не страшно, хуже только на лысо. Я села на стул и закрыла глаза, когда все закончилось, и я себя увидела в зеркало, снова заплакала, на этот раз от счастья. Из зеркала на меня смотрела стильная штучка, на фото ниже подобная стрижка.

Парикмахерские беды Парикмахер, Стрижка, 90-е, Безвкусица

У этой женщины я стриглась еще долго, пока ее не пригласили работать в салон какого-то модного киевского стилиста. Была она художницей, каждый раз придумывала для меня новую стрижку, не похожую на предыдущую. Причем эти стрижки было легко и быстро укладывать, что немаловажно. Вот и сейчас, по прошествии стольких лет, отрастив косу до пояса, хочется срезать все нафиг, но как подумаю, что попаду в руки к парикмахеру без вкуса и логики... Ведь даже название стрижки и фотография не помогают, настригут "как им виднее". Парикмахеры, наверное, в топе специалистов, которые не слушают и не слышат своих клиентов.

А как вас уродовали?

Показать полностью 1
3670

Будни парикмахера №1

Я: Здравствуйте, как вас постричь?
Клиент: Здравствуйте, мне, пожалуйста, шапочку.
Я: Хорошо. *Начинаю стрижку*
Клиент: Ой, а меня вот Наташа по другому стригла...
Я: Да? А что ж вы ко мне сели, а не к Наташе?
Клиент: Ой, да вы знаете! Она меня так плохо постригла в прошлый раз!
Я: 🤨

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: