Дубликаты не найдены

Отредактировано testroom 24 дня назад
+35

Я в детстве плакал когда меня стригли такой машинкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+18
Да как там не заплакать. Эта адова машина вырывает волосы с корнями. Меня стригли ею первый и последний раз, когда мне было лет 14. И я тоже плакал)
раскрыть ветку 4
0
Кто блять эту штуку придумал?
+12

Да когда мне бреют вокруг уха и начинает вибрация по черепу, такой кайф.

Возможно это переходит на внутреннее ухо или где то рядом.

раскрыть ветку 3
0

А меня от этого передергивает

раскрыть ветку 1
-17
Вибрация по черепу и ниже до самого члена
ещё комментарий
+7
Иллюстрация к комментарию
+2

У меня когда пацану было месяца 4 он аж уснул когда я его стриг. Зато потом лет так до двух только с ревом и мультиками.

+2
Меня когда в детстве стригли, мне было дико щикотно. Поэтому я солидарен с пацаном.
+4

У меня сын дурниной орет, когда его стригут! :) а дочка наоборот спокойно сидит! :)

раскрыть ветку 2
+21

Попробуйте взять сына с собой в парикмахерскую, когда вам нужно будет подстричься, ну или вам обоим.

Дети копируют поведение взрослых, особенно родителей. Покажите, что не боитесь, ведите спокойную и непринуждённую беседу с парикмахером, может даже шутку расскажите какую нибудь. Мне с моими вооброжемыми детьми помогло.

раскрыть ветку 1
+3
Мне в детстве вокруг уха машинкой подравнивали и посекли здорово кожу, кровь шла. Мать, естественно, за стрижку не заплатила. Но с той поры, когда начинают за ушами ровнять, я автоматом голову втягиваю в плечи.
раскрыть ветку 5
+17
Привет черепах
раскрыть ветку 1
+2

А мне маман как-то в детстве уже после стрижки шею подравнивала машинкой без насадки. И тут увидела одинокий торчащий волос и как хуйнула его этой машинкой. Это было 31 августа прямо перед школьной линейкой. Мама плакала, я плакал, а батя ржал. 

0

Мне лет в 13-15 для красивой стрижки, подружка посоветовала подружку мамы. Парикмахер из "Дома быта"  женщина лет 50+ ,которая родилась с ножницами в руках. Короче она мне мочку уха резанула. Шрамик есть. Кровь по шее и плечу лилась)) знаете, как в анекдоте, кот дрессерованные, нет ухо ждёт.

раскрыть ветку 1
+1

У нас вся Италия второй год весной сама себя так стрижёт, потому что парикмахеры в карантин закрыты.

раскрыть ветку 1
+2

Кто-то соврал. Зачем он соврал? Он что-то хотел сказать нам?

0

В какой момент наступает время, когда не можешь сам так круто смеяться просто так?

0

Я разулыбался от уха до уха. Надеюсь, это пройдет и я опять вернусь к обычному мрачному состоянию.

0

ставлю класс!

-3
Почему-то ауидиодорожка сего видео показалась мне жутковатой.
Похожие посты
416

Ответ на пост «Д - дети» 

513

Заметки педиатра [4]

Заметки педиатра [4] Родители и дети, Дети, Педиатрия, Врачи, Медицина, Педиатр, Длиннопост, Болезнь, Дерматология
Заметки педиатра [4] Родители и дети, Дети, Педиатрия, Врачи, Медицина, Педиатр, Длиннопост, Болезнь, Дерматология
Показать полностью 3
6379

Ответ на пост «Парень всегда записывал свою девушку встречая с работы» 

2823

Подросток напал на девочку

Показать полностью
1634

Ответ на пост «Надо так» 

Ответ на пост «Надо так» Воспитание, Дети, Ответ на пост, Позитив, Родители и дети
436

История про потерянный телефон с счастливым концом

История про потерянный телефон с счастливым концом Потеря, Смартфон, Следствие, Возврат, Позитив, Длиннопост, Дети
История про потерянный телефон с счастливым концом Потеря, Смартфон, Следствие, Возврат, Позитив, Длиннопост, Дети
Показать полностью 1
5772

Пост о добре

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: