Стритфуд в Бенгалии

стаканчик риса + отработка (масло) и вот вам громадная порция риса)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, раздувается. В принципе, в любом магазине в отделе с печенюхами продаются казинаки из воздушного риса. Так что отведать не проблема, если упустили этот дисерт. Будь эта соль маслом, то и рис был бы таким же черным :)
раскрыть ветку (1)
1

чёрная соль топчик, я её дома держу, иногда использую. уж очень дорогая

1
Всегда приятно когда к говноедок бомбит. Это хорошо видно по попыткам свой опыт навесить на других.
раскрыть ветку (1)

тебе другое приятно, но ты спалился, поэтому не отмыться уже, не мечтай

показать ответы
1
Открою вам тайну. Для логических построений опыта не нужно. Если вам, чтобы понять что говно противно, нужно попробовать на вкус говно, остаётся вам только посочувствовать!
раскрыть ветку (1)

ещё раз, не притирайся ко мне со своим опытом говноеда. Я не спорю с тобой. НаЕборот, поддерживаю, у тебя опыт есть а мне и крыть нечем. Чужой опыт (твой) мне не в помощь

Продолжай логические построения своих говноопытов,в пропорциях, только зачем выносить сие на обсуждение в теме стритфуда, я так и не поняла. Уровень наверное не тот, а этот

показать ответы
Прям первый закон кулинарии воочию:
если смешать сто килограмм меда и килограмм говна - получится 101 килограмм говна...
раскрыть ветку (1)

а ты знаток, и ведь не возразишь, за неимением опыта!

показать ответы

Нет. Это именно черная соль. И рис кстати вкусный. Распространен по всей Индии. Даже в небольших деревнях ходят по дворам и продают, делая на месте и фасуя в кулёчки из газет (  в такие раньше семечки насыпали).

раскрыть ветку (1)

я как то гречку так сделала, что она лопнула и вспучилась не как кукуруза но тоже аналогично, мельче только и рассыпчатость поболее на вкус

3

На заборе пишут "хуй", а там дрова

раскрыть ветку (1)

за таку хуйню даже минусить стрёмно и букву Ю пропустить не жаль!

1

Это не отработка, а черная соль.

раскрыть ветку (1)

в комментах пишут про отработку

показать ответы