1903

Стрит-арт против разрухи

В Челябинске активисты по согласованию с администрацией города приступили к благоустройству. Они разрисовывают коммуникационные шкафы на улицах. Получается весьма эффектно - посмотрите сами.

Стрит-арт против разрухи Челябинск, Благоустройство, Граффити, Стрит-Арт, Молодец, Красота, Длиннопост

После /\  и до \/

Стрит-арт против разрухи Челябинск, Благоустройство, Граффити, Стрит-Арт, Молодец, Красота, Длиннопост

Сюжеты выбираются тематически - в исторических местах иллюстрация привязывается к памятникам архитектуры. Ниже пример - дом купцов Злоказовых

А вот еще пример подобного благоустройства - стена гаража расписана как книжная полка возле Литературного сквера, о котором я писал в предыдущем посте.

На мой взгляд получилось очень даже неплохо.

А это уличный художник Саня. Уважение ему за такую работу.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8907

Серийный вор

8490

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
4404

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4246

Себе во вред

3165

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: