445

Стриптиз

Прошла волна про 90-е и мне что-то вспомнились начальные 2000-е.

В те времена чуть ли не в каждом уважающем себя кабаке показывали стриптиз. Иногда это носило навязчивые формы. Типа пришел попить пива, тут выбежали девки, потрясли сиськами и тебе в счёт включают пару сотен за просмотр. Иногда сами девки были навязчивыми. Типа выбежали потрясли сиськами, а потом садятся к тебе за столик и просят купить им коктейль. Но рассказать хочу о другом случае.

Однажды мы собрались попить пива в пятницу вечером. Была обычная поздняя питерская осень. Грязь, слякоть, темнота, мысли о самоубийстве... При в ходе в бар я обратил внимание, что прямо возле самого входа чуть в стороне находится пилон. Мы бухали и знакомый - завсегдатай этого заведения сообщил, что по пятницам тут стриптиз и он вот-вот начнется. Взяв ещё по пиву мы стали ждать представление. Вышла девушка в каких-то ниточках символизирующих нижнее белье и стала танцевать. В самом финале, исполнив несколько акробатических этюдов на пилоне, она медленно сползла по нему на пол и приняла позу полную страсти. А потом поднявшись пошла по залу, чтобы желающие могли простимулировать ее творчество материально. Но при ее приближении все как-то смущённо отворачивались или гадливо морщились. А девушка с лицом полным обиды и непонимания двигалась дальше. Когда она в полутьме подошла к нашему столику, я понял причину такого поведения.

Как я уже упоминал, была мерзкая слякотная осень, а пилон находился у дверей. Ползая по полу она измазалась в мерзкой серой жиже, натекшей с обуви посетителей и по ее бёдрам и ягодицам стекали абсолютно асексуальные капли. Засунуть ей в трусы купюрю и не испачкать руки было бы проблематично...

Я тоже не решился... (это написано на случай, если пост прочитает жена).

Дубликаты не найдены

+25

Это была я, кинь на яндекс.кошелек

раскрыть ветку 8
+4

Ах ты грязная стриптизерша...

0

Ты еще не родился тогда, и вообще ты мальчик

раскрыть ветку 5
0

с чего ты решил? я просто не выдавала себя на пикабу до поры до времени. А вот теперь момент настал

раскрыть ветку 4
0

У меня нет яндекс кошелька. Скинь номер карты, я за него расчитаюсь

+9
..и это вообще не я, а коллега на работе рассказал..))
раскрыть ветку 7
+1

сын маминой подруги. хотя он не мог!

раскрыть ветку 6
+3

Ты не прав! Сын маминой подруги лучший во всем!

раскрыть ветку 5
+43

Друзья, общество катится в никуда!!! (((

Сегодня прилетел в Питер и в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.

Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.

Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.

Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 149 рублей 99 копеек!

раскрыть ветку 3
-2

+  :)  народ юмор не оценил :)

раскрыть ветку 2
+7

Хм. Тогда:

-  :) народ юмора не оценил :)

раскрыть ветку 1
+6

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть засунул деньги ли я...

+5

Грязные танцы в прямом смысле этого слова)

раскрыть ветку 1
-1
Грязные танцы, точка.
+5
Была обычная поздняя питерская осень. Грязь, слякоть, темнота, мысли о самоубийстве...

За эту фразу — зелень. :-)

+11

Чет ее как-то жалко

ещё комментарии
+2
Колхозный стриптиз...
раскрыть ветку 1
0

Из колхозной молодёжи танцевал один лишь я

+1

Стимулировал он материально! Я всё Таньке передам, кобелина!

раскрыть ветку 1
0

А Танька и танцевала

0
Мы жене не скажем. Не переживай
0
Так держать! И руки чистые и совесть !!!
0

"При в ходе в бар я обратил внимание, что прямо возле самого входа чуть в стороне находится пилон." Я подумал, что он прям на улице, возле дверей был.

-1

Надо было банковскую карту использовать. Проводишь между ягодиц, а сдачу налом себе.

-1

(это написано на случай, если пост прочитает жена).

Спалился))

-3

какая то бессмысленная и хуевая исторя.

-3

асексуальные капли

Иллюстрация к комментарию
-4

>Как я уже упоминал, была мерзкая слякотная осень, а пилон находился у дверей.
Да, похоже, этот пилон находится в неудачном месте... Что ж, есть только одно решение.

YOU MUST CONSTRUCT ADDITIONAL PYLONS

раскрыть ветку 5
0

Теперь я понял, где раньше видел парагоны из скайрима.

раскрыть ветку 4
0

Бля, я 5 раз проходил и ни одного не нашел, что это и как его употреблять

раскрыть ветку 3
-5

Что-то на пиз**шь похож. Не встречал таких заведений в 200-х.

раскрыть ветку 1
+3

Да за 1800 с лишним лет можно и забыть некоторые детали

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: