Найдены возможные дубликаты

0

Украинская кричалка, фамилия "Петренко"...

Меня терзают смутные сомнения (С)

0
Петренко? нуну (:
0

как про меня...

однажды нас робкими первокурсниками отправили в трудовой лагерь, на уборку свёклы.

по крайней мере, мы с моей школьной подругой, поступившей вместе со мной на другой факультет, были робкими. а некоторые другие девушки успели показать себя вполне развязными.

из "взрослого" персонала в лагере круглосуточно присутствовали медработник, несколько "воспитателей" и ...милиционер. который и стал мишенью для бойких шуток и провокационных заигрываний со стороны активных студенточек. ну вы представляете (скабрёзно подмигиваю)

в один прекрасный день случилось происшествие - сгорел генератор, питавший лагерь, и мы в конце октября остались без электричества - света, отопления и горячей пищи.

в тёмных бараках сидеть было ещё холоднее, поэтому все шароёбились снаружи, где могли... молоденький милиционер, конечно, наворачивал круги по всем популярным кустам, разгоняя несанкционарованные мероприятия и спрашивая, "по согласию ли" (для тех, кто помнит известный анекдот).

нам с подругой от скуки пришла в голову "гениальная" мысль - на домике мента написать пастой "МЕНТХАУС". взяв орудие возмездия, мы в темноте выдвинулись на позицию. но, на середине совершения преступления засцали и дриснули, оставив на стене сиротливое "МЕНТ" - никакого пафоса и сарказма.

поутру, за скудным завтраком, состоящим из кипячёного на костре чая, пачки печенья и половины шоколадки, мы с удовольствием наблюдали, как наш мент доёбывается до тех самых девок с претензиями о вандализме. в конце концов, девки отмывали стену, а нас с подругой из всего лагеря заподозрили бы в последнюю очередь, и то от отчаянья.

0

А чем там? ПУТИНА ХУЖЕ... Хуже нереста? Хуже осени? Чего хуже путина? Рыбаки живут путиной - основной заработок там.

-1

путин хурма?

раскрыть ветку 6
+3

хуйни не скажет)

раскрыть ветку 1
+1

Хуйню не посоветует

+2
Неа. Пути хурму
раскрыть ветку 2
0