6738

Стримера поймали на читерстве в CS:GO благодаря отражению в очках

Стримера поймали на читерстве в CS:GO благодаря отражению в очках Стрим, Читы, Игры, Видео, Длиннопост, Counter-Strike

Пользователь с реддита с ником «Scruul» провёл хорошую работу над поиском читов у своего оппонента.

Он играл против бывшего профессионального игрока из CS 1.6 - Кристоффера «Faken» Андерссона, заподозрил того в читерстве и пошёл пересматривать запись стрима на его канале.

На видео видно, что на очках Кристоффера отражается движущиеся моделька противника (сложно разглядеть, но она есть), в то время как на самой трансляции ничего подобного нет.

Сразу после обнаружения этого, «Faken» удалил свой канал на Twitch.

Это уже не первый раз, когда на стриме играют с читами. Вот например, девушка настраивает «wallhack» программу прямо во время трансляции.

Впоследствии её аккаунт в игре и канал на Twitch заблокировали.

Источник: https://vk.com/streamsmi?w=wall-163638818_664

Дубликаты не найдены

Отредактировал websapiens 5 месяцев назад
+1823

Сколько игр я переиграл и как бы меня не дрючили в мыслях даже не было, чтобы какой-то чит поставить. А тут калич, который когда-то был киберкотлетой с читами играет. Просто пиздос.

раскрыть ветку 299
+899
Челику просто похуй на других игроков, при этом он хочет чтобы его игрой другие восхищались и деньги ещё донатили. Ущерб с ЧСВ он и больше ни кто.
раскрыть ветку 93
+466

Таким пидорам еще и деньги донатят

раскрыть ветку 72
+73
Не ущерб, а халявщик. Играть на уровне, то ещё задротство, а денег все хотят. С читами ты прикладываешь меньше усилий, вот они их и используют. Тупо леньтяи. И ведь это не на заводе хуячить, совсем уже обленились. Скоро буду просто сидеть и комментить, пока супер-бот за тебя тащит...
раскрыть ветку 14
+6

Никто.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-25

Правильно лучше быть никем и без денег зато честным.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+35

различия между ним и тобой в том что ты играешь просто так , а он этим деньги зарабатывает, читы помагают ему показывать "скил" что в свою очередь увеличивает число сабов и бабла с донатов

раскрыть ветку 16
+48

И потерять, буквально, всё. В одно мгновение. Рано или поздно такое вскрывается.

раскрыть ветку 14
+1

Возможно, что его уже давно заебали игры, но так как он больше ничего не умеет делать ему остается дальше играть и походу выбор его ограничен его аудиторией.
Деньги всем нужны, я конечно не оправдываю его.

+16
Пррсто это КС большего рассадника читеров в мире нет
раскрыть ветку 14
+9
Пубг . Каждый третий с норекойлом. А если против команды, то часто читы раскидывают на четырех, чтобы запалить было нельзя.
раскрыть ветку 1
+4

читы и лазейки есть во всех онлайн играх без исключений

раскрыть ветку 10
0
А как же!
+89

Киберкотлетами быть сложно. Я слышал в ~25 лет у них уже пенсия.

Представь как обидно, тренируешься несколько лет, стараешься, потеешь, физически ещё полон сил, но природа говорит вдруг "всё дружочек, потолочек!", и весь твой опыт идёт лесом и тебя нагибают юнцы с со скоростью реакцией на полторы мсек быстрее.

Читера не оправдываю, но в какой-то степени понимаю. Сложно признаться перед всем миром, и тем более перед собой, что ты уже ВСЁ.

раскрыть ветку 83
+130

Так он не на соревновании читы врубил. Тупость ситуации в том, что профи игрок и без читов на обычных серверах играет лучше 99% противников

раскрыть ветку 36
+22
Ну Зевс взял мажор в 30
раскрыть ветку 5
+7
в ~25 лет у них уже пенсия.

пздц, но я ведь только хотел начать :(

+19

В проф КСе не то чтобы мало людей под 30 и даже за 30. И дело даже не в скорости реакции, а в том, сколько юнец может уделять времени тренировакам, если ты начинаешь играть казуально, то быстро сдуваешься. Мало кто способен поддерживать нужный темп тренировок настолько продолжительное время. Когда ты 20 лет дрочишь одну и ту же игру на профессиональной сцене, то запал уже явно не тот, что в 18 лет.

Едварду и зевсу 31 и им вроде норм

раскрыть ветку 4
+8

Природа тут не причем, реакции хватает, проверено и доказано. Просто 15 летний школяр будет сидеть играть 20 часов в день, и это будет приносит ему УДОВОЛЬСТВИЕ. А в 25-30 лет появляется куча других интересов, да и просто уже надоедает, не хватает мотивации и т.д. И люди через силу играют по 4-8 часов в день, чтобы совсем форму не растерять.

раскрыть ветку 11
+4

Нет, просто большинство заебывает играть 24/7 в течении 15 лет. Вон whitera играл до 40

раскрыть ветку 2
+7

Пенсия не из-за "деградации". Чтоб держать уровень современных топов надо играть постоянно на пике своих возможностей командной. Т.е. тратить на это примерно по 300 часов в неделю, пока молодой тебе пофиг, после 25 многие понимают что жить так дальше не возможно и уходят. Скорость реакции хорошо тренируется и её падение начинается после 40 и то незначительно. 

Ну и самое наверное главное не все там зарабатывают большие деньги, большинство ещё имеют работу, учёбу и в таком режиме пашут.

раскрыть ветку 8
+2

Ага, мне уже 30, реакция уже давно не та как в 20 лет. Что то получается тащить только из за опыта. АВП не беру года 3, потому что школьник из 5го класса спокойно сделает мне хэд.

раскрыть ветку 3
+1

по поводу возраста - это пиздёж и оправдание для раков.

мне 31, в кс го играю 10 лет, никаких высот на ПРО-уровне не достигал но и не было попыток.

В кс го заморачиваюсь чисто из-за того что другие игры не вставляют, ну не интересны и все.

Часто на вармап-ДМ играю, неоднократно и по реакции и по статистике превосхожу всяких там супер молодых киберкотлет (из недавних - suNny, nex), так же на фэйсите не раз побеждали миксы с теми же "молодыми профессионалами".

Так что возраст никаким образом не влияет в данной сфере... Просто сами же старпёры ищут себе оправдания в их галимой игре, создавая данный стереотип.

И ненадо мне втирать дичь, что у роналду или месси хуже реакция чем у какого нибудь школьника который ходит на футбольную секцию... 

+1

Ты прям мою историю в Ragnarok Online за чампа-азурника описал.

раскрыть ветку 1
0

Думаю, еще от игры зависит. Если стратегия, к примеру, то вряд ли возраст 25 лет и менее будет играть решающее значение.

0

У меня никогда не было реакции, но имею в дотке легенду5 с 1ммра...

0

это умозаключение основано только на предположениях. Нет еще никаких статистических данных, которые могут подтвердить или опровергнуть. Киберспорт слишком молод

+28
Ну хз я вот на сингл частенько читами балуюсь, особенно в играх по типу гта, а вот в онлайне хз зачем их юзать, не интересно жи когда противника видно
раскрыть ветку 25
+76
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

В некоторых играх, например, от беседки, достаточно освоить механику, чтоб не видеть разницы между чистой игрой и читами. В том же скайриме я включаю tgm, когда заебывает с перегрузом бегать

раскрыть ветку 4
+106

Я прошу прощения, не разбираюсь в терминологии геймеров, но не могли бы вы для меня русским языком описать че там в посте произошло? Спасибо .

раскрыть ветку 62
+418

"Профессиональный" игрок включил штуку, которая позволяет видеть противников через стену, и спалился, потому что подсвеченные противники отражались у него в очках

раскрыть ветку 18
+220

Бывший профессиональный игрок подключил сторонние программы, чтобы видеть, где находятся враги даже в те моменты, когда игрой это не предусмотрено, поскольку враг скрыт из поля зрения стенами или другими непрозрачными объектами.
Причем сделал это так, чтобы для зрителей, наблюдающих за ним +- в режиме реального времени игра отображалась предусмотренным игрой способом, тогда как он сам на своем экране видел "модицифированную" версию игры.
Именно "модифицированная" версия и отразилась в его очках, что и заметил его оппонент, пересмотрев запись игрового процесса.

раскрыть ветку 23