Стрим прохождения олдскульной игры из 90 - Chasm: The Rift (попытка №2)

Стрим - http://www.youtube.com/c/TECHNOBROTHER-UA/live



Chasm: The Rift («Пропасть: раскол») - 2.5D шутер от первого лица от украинских разработчиков из Action Forms изданная в 1997 году компаниями WizardWorks Software, GT Interactive Software и MegaMedia Corp.


Игрок выступает в роли безымянного морского пехотинца. Он должен остановить мутантов Time Strikers, которые собираются захватить землю. Уровни игры включают военные базы (наше время), могилы фараонов (древний Египет) и средневековые замки. Практически все уровни состоят из тёмных коридоров, похожих на катакомбы или склепы.


Игра основана на собственном графическом движке, способном осуществлять рендеринг трёхмерных объектов и эффектов погоды; несмотря на это, дизайн уровней остаётся 2,5-мерным, так как планировка локаций плоская (различные сектора уровней не могут располагаться друг над другом).

Стрим прохождения олдскульной игры из 90 - Chasm: The Rift (попытка №2) Олдскул, Стрим, Игры для DOS, Action Forms, Ретро-игры, Chasm: The Rift, Прохождение, Ретрогейминг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в свое время пытался пройти Dark Colony... спустя 10 лет смог. На читах ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мать моя женщина отец мой мужчина ) Я думал о этой игре никто и не знал )) Я ее прошел за все компании и на мультиплеере играл с компом ! От заставок в игре вообще чуть эпилепсию не ловил ( казалось совершенная графика у роликов ) Я бы и щас по сети в нее загамал ! Зачет тебе то напомнил )) !

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж была моя первая игра в далеком 98-м году!

Стесняюсь спросить, а у вас получилось Dark Colony пройти без читов? Я вообще никак не мог победить по-честному пришельцев тогда, когда играл

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажите как быстро вы увязли ? ( на какой миссии ? ) И за кого не могли пройти )) Блин меня аж распирает от эмоций ))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не ожидал, что найдется человек, который тоже упорно играл в нее )))

Я так на память и не скажу какая миссия, но помню что там надо было удерживать мост. Я максимально быстро прокачивал армию и ставил у моста все войско (часть охраняла базу), но все-равно пришельцы каким-то образом превосходили и численно и по уровню оружия.

Вроде бы там была миссия - найти разбившийся корабль за мостом, точно не могу сказать, может путаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В любой миссии когда вам дают уже самолеты ( оспрей 4 ) Вешайте их над любой точкой где идет враг ( наступает ) Самолеты вообще никакие в этой игре кроме их разведки. Так вот самолет рассеивает туман войны, а артилерия ( бараггер ) лупит из далека еще пока по наступающему врагу. И ставите вышки (firestorm) вышка сдерживает пехоты а артилерия разносит все в пух и прах  !Без самолетов, артилерия не использует свое преимущество в дальности атаки ( они слепы ). Я бы с вами поиграл по сети )) Многому научил бы )) Артефакты выкапывали ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку