Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново!

Для начала, от всей души хочу поблагодарить пикабушницу Марию и её семью из Перми за такой чудесный и безумно приятный подарок! Но перед тем как все раскрыть, хочу сказать спасибо организатору @Kpoxaru, которая лично занималась мной, косячной =) Ведь мой тайный Санта, в этом году (как и в предыдущем) решил, что я плохо себя вела, а она так оперативно все переорганизовала. С момента поста http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_sobiraem_k..., и до момента прибытия подарка прошло всего 9 дней!!! Стоит сказать и про нашу многострадальную почту, нареканий в ее работе нет никаких, я честно даже не ожидала, что посылка придет так быстро, к тому же, очереди не было вообще. Вчера вечером узнала и сегодня понеслась на почту в мороз и по всем пробкам =)

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

И вот сырая, замерзшая, но довольная как слон) Посылка аж два килограмма! Ничего себе. За качество фотографий извиняюсь, но доступа к нормальному фотоаппарату сегодня нет, а тянуть отчетом не хочу, не терпится. Итак, вот она!

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Вскрываем..

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Что тут у нас? Для начала письмо поздравлением, от одного лишь которого тепло на душе =)

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Смотрим дальше. Сколько же тут всего!

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост
Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Целый пакет сладостей и еще один и еще! Главное, удержаться, и не схомячить все разом этой ночью. Младший брат уже начал отжимать конфеты.=D Лакомство для моих подопечных чудьев в перьях - Кузи и Гриши, жаль сегодня уже поздно и они не успеют оценить до выхода поста, но за завтрашний день уже точно все сточат)

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Интересно, а что это за странный пакет и еще с забавной запиской?

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Внезапно ультразвуковая сушилка для обуви.

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Штука очень в тему, так что она тут же отправилась на испытания.

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

А вот и все содержимое посылки без секретов

Стремительный новогодний привет из Перми в Иваново! Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Почта, Новогоднее чудо, Длиннопост

У меня уже все заняло свои места:
-Мед завтра к завтраку, будет укреплять мой иммунитет этой зимой.
-Эфирное масло апельсина и мыло пока отправились к косметике, скоро тоже будут использованы по назначению.
-Зерновые палочки заняли свое место в клетке и ждут полного уничтожения на рассвете
-Сушилка уже активно работает
-Горячий шоколад и зефирки спрятались в сумке и отправятся со мной на работу, где будут скрашивать мне день)
-А чай и остальные конфетки пока спрятаны, чтобы меня на ночь глядя не соблазнять)

Мария, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и внимание! Это действительно очень приятно. Если честно, была не просто удивлена, была и преобладаю немного в шоке в хорошем смысле этого слова, ведь никогда не дарили ничего подобного) Честно говоря, не хотелось больше участвовать в обменах подарками, но Вы вернули мне веру в пикабушников, спасибо за это! Буду участвовать обязательно! И упаковано все было замечательно, кстати) А еще передайте пожалуйста благодарность Вашей Маме и погладьте котейку за меня=3 С наступившим Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=