Стрелок в Новой Зеландии хорошо знал историю.

Надписи на оружии Брентона Тарранта:


Первый магазин стрелка:


1) За Ротерем.

В период с 1997 по 2013 годы более 1400 детей в городе Ротерем неоднократно насиловали, похищали, перевозили в другие города Англии, били и запугивали мусульманские мигранты.


2) За Александра Биссонетте.

Стрелок, расстрелявший мечеть в Квебеке в 2018 г.


3) За Луку Траини.

Стрелок, расстрелявший из автомобиля иммигрантов-мусульман на улицах города Мачерата (Италия) в 2018 г.


Второй магазин стрелка - на русском и болгарском!


1) Сражение при Кагуле 1770 г.

Сражение при Кагуле — одна из ключевых битв русско-турецкой войны 1768—1774, состоявшаяся 21 июля (1 августа) 1770 года на реке Кагул, на юге современной Молдавии (между городом Вулканешты и селом Гречень). В ней русская армия, насчитывавшая не более 17 тысяч пехотинцев и нескольких тысяч кавалеристов, наголову разгромила османское войско численностью 150 тысяч человек.


2) Битва при Булаире в 1913 г.

Битва при Булаире состоялась 8 февраля 1913 года, между болгарской пехотной дивизией Седьмого Рила под командованием генерал-майора Георгия Тодорова и Оттоманской двадцать седьмой стрелковой дивизией под командованием Али Фетхи Окьяра в составе 10-го турецкого корпуса. Бой закончился победой Болгарии. В его честь был написан марш Булера.


3) Байо Пивлянин

Известный сербский ускок XVII века, харамбаша из Пива. Участвовал в турецко-венецианской войне в боях под Бокой Которской. Упомянут в венецианском источнике 1669 года известен, как партизанский вождь, который защитил залив от турок и получил награду от Венеции.


4) Фружин.

Сын последнего тырновского царя Ивана Шишмана. Около 1408-1413 годов вместе с двоюродным братом Константином он возглавляет восстание против османской власти, которое поддержали различные христианские силы


Третий магазин стрелка:


1) Shipka Pass (Шипкинский перевал).

Оборона Шипки — один из ключевых и наиболее известных эпизодов в русско-турецкой войне 1877—78 годов.


2) Себастьяно Веньер

86-й венецианский дож, дипломат, военачальник.

Командующим флотом Венеции в новой войне против Османской империи. Он стал одним из героев в сражении при Лепанто в 1571 году, в котором Священная Лига нанесла серьёзное поражение туркам.


3) Новак Вуйошевич

Герой битвы на Фундине 2 августа 1876 года в деревне в Кучах, в княжестве Черногория. Победа Черногорской армии над силами Османской армии (более чем в четыре раза больше, чем число черногорцев, которые воевали в бою). После победы османских лидеров, захваченных в битве, заперли в доме и сожгли. Важность этой победы заключалась в том, что черногорцы остановили турок заранее, и обеспечили победу в черногорско-турецкой войне 1876—1878.


https://colonelcassad.livejournal.com/4844523.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, ИГИЛовцы десятками головы отрезали, ичкерцы тоже этим занимались. Однако такого общественного резонанса, как с расстрелами мусульман никогда не наблюдалось. Почему так?

раскрыть ветку (299)
318
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что само слово терракт уже стойко ассоциируется с исламом. Никого не удивишь очередным шахидом в европейском городе. Люди ужаснутся и на следующий день уже забудут. А террорист другой конфессии - это уже шок, скандал и прочее. Потому и резонанс.

раскрыть ветку (168)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Джокер "Тёмный рыцарь":


"Знаешь, знаешь что я заметил?

Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану... даже если план чудовищен.

Если завтра я заявлю прессе, что один из членов банды будет застрелен, если грузовик солдат взлетит на воздух — паники не будет. Потому что всё это — часть плана. Но когда я говорю, что какой-то жалкий мэр умрёт, все вдруг теряют голову. Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка — и всё вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. И знаешь, что является основой хаоса? Это страх"

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего такой серьезный?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Самый удачный джокер на мой взгляд
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Николсон был харизматичнее и более комичнее что ли, не могу подобрать описания. У Леджера получился полный псих, отморозок, но сыграно было потрясно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Теракт
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно( Оплошал..

161
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда против террористов совершили теракт

раскрыть ветку (158)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Теракт был совершен против мирных жителей.

раскрыть ветку (100)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там мирных жителей. В Чечне в наших солдат только кошки с собаками не стреляли. 15 летняя снайперша - да сколько угодно, старики 70 лет с гранатами? Да не одна сотня.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, среди муслимов не бывает мирных жителей, любой из них отрежет башку на раз-два

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Среди землян не бывает мирных жителей, любой их них будет насиловать, убивать и воевать на раз два....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"В конце концов даже если на Земле останется всего два человека, один из них обязательно захочет убить другого"

Иллюстрация к комментарию
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мусульмане - мирные жители? Ага. Верю.

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А сам он кто, коренной новозеландец?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я поражаюсь. Человек который оправдывает убийство обычных, мирных жителей (называя их террористами) получил столько плюсов. Татары тоже мусульмане, в следующий раз сам пойдёшь их отстреливать? Это дно, господа.

раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как татарин, некоторых упоротых татар сам бы отстреливал. Ибо добралась и до Поволжья эта экстремистская дрянь и пустила корни.

Однажды из КГУ тамошние преподы привезли мне ряд книжонок, типа раз ты татарин то просвещайся. А книжонки ИМХО очень даже тянули на экстремистскую литературу с призывами к насилию в отношении кяфиров.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отнес бы куда следует. Этих хайванов сразу пресекать надо. А то уже самих татар сортировать начали пытаться: ты правильный, а ты нет...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А там хитрый подход - типа выскажи свое мнение насчет этих книг. А не так - вот тебе мои убеждения, почитай о них. С точки зрения закона не придраться

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы, бля...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и шел бы в прокуратуру, дали такие книги. прошу ознакомиться и принять меры к сотрудникам КГУ таким то и таким то. Враз бы прибежали и ректор на цирлах перед ними бегал бы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешите. Они отмажутся, типа интересовало мое мнение. За чтение таких книг никакой ответственности нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если они тебе их дали, значит у них они были. А это тоже интересный вопрос, связанный с хранением литературы экстремиского содержания
Автор поста оценил этот комментарий

У меня около 3х десятков знакомых татар. Не поверишь, среди них нет ни одного экстремиста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверю. Но это смотря откуда они.

Я до приезда татарских коллег с такими книжонками тоже не сталкивался

4
Автор поста оценил этот комментарий

И кто же виноват, что к мусульманам такое отношение?

Ах, ну да, сами же муслимы и виноваты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В России не любят американцев и относительно недавно стали нелюбить украинцев. Западная Украина теперь тоже не любит русских. В Прибалтике ненавидят русских. В арабских странах не любят евреев а в ЮАР основное чернокожее население не любит вообще всех белых. Кто в этом виноват? Политики? Олигархи которые на этом зарабатывают? СМИ? Нееее, во всем виноваты те простые ребята из мечети в новой Зеландии. Но все в порядке, их больше нет. Вот теперь заживем....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смешались в кучу кони, люди...

5
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая поговорка: не все мусульмане - террористы. Но все террористы - мусульмане.

возможно, у Тарранта кто-то пострадал в теракте, устроенном мусульманами и он пришёл мстить. По официальной версии он мстил за теракты, устроенные мусульманами в Европе.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Террорист из этого поста католик. Так что дерьмо твоя поговорка.

3
Автор поста оценил этот комментарий
татары сидят у себя в татарстане и в других городах их не видно и не слышно. а тут на лицо засилье эммигрантов.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бегут от войны... хм... напомните, по каким странам разбегалось население СССР при нападении фашистов?))) Что мешает им с оружием в руках защищаться от ИГИЛ? там же не только женщины и дети драпают, а вполне себе здоровые мужики))))

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть понял, что написал?) в оккупированную нацистами польшу мог бежать только бандера и его прихлебатели. Не было никакой украины или россии, был один могучий союз и люди уходили за урал, чтобы работать и помогать фронту, а не разбегались как крысы по всем щелям. Ваше образование оставляет желать много лучшего, увы и ах. не пишите о чем не знаете.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

представляешь, за уралом помогали фронту)))) В украине нет войны, есть антитеррористеческая операция))) и бегут из неньки в основном на заработки, а не от войны))) кроме донбасса нигде стреляют

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а давай вспомним, с чего началась война с терроризмом от США? уж не с 11 ли сентября и атак Усамы бен его Ладена?)))

А сколько белых погибло, отстаивая свои идеалы?))) в разы больше, чем сбежало. А в случае с муслимами будет также?)) сильно сомневаюсь

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Это не дно, это пиздец.
ещё комментарии
ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу: если покопаться по недельным сводкам горячих точек, выяснится что за неделю было выпилено несколько тысяч, если не десятков тысяч мирняка. But who cares. Сострадание - крайне избирательное явление.

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

на этом не сделать хайп и прессе это не надо. а тут и ислам и белый "крестоносец"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно. Но я больше о ширмассах - потребителях хайпа. Инфа-то в условной информационной ленте юзера появляется, просто всем пофигу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа в лентах появляется избирательно....
12
Автор поста оценил этот комментарий
Истину пишете. Сам о том же думал
48
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Из недавнего - 18 февраля 2018 года - расстрел женщин в церкви. Кто об этом что слышал? А? А, это норма.. Там муслим стрелял

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это почтенной публике не интересно, вот жертвы муслимы намного горячей. и это пичально
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там наверное тоже на арабских или муслимских чатах/сайтах у всех пуканы рвало и все хором писали "Правильно! Так им этим христианам, понастроили своих филиалов рпц что пройти негде. Иш ты возомнили себя хозяивами планеты! Гасите их гасите всех!"

ещё комментарии
111
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что от них это ожидаемо, и ожидаемо, что никто не даст им отпор. А когда появляется человек типа Брейвика, его тут же осуждают, потому что"Это не наш метод, мы возьмемся за ручки и пройдем по улицам". Осуждают, в основном, на государственном уровне, а не простой народ.

раскрыть ветку (66)
69
Автор поста оценил этот комментарий
В этой теме как раз толерасты и пытаются убедить остальной нород, что новый крестоносец в корне не прав и нельзя трогать беженцев муслимов
раскрыть ветку (53)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, нельзя трогать беженцев муслимов. А то ещё трипак какой подхватишь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значек и коммент в тему))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... неплохой у вас ник. Но какой-то неоконченный.

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я белый. Когда регался было 85 лет)) что не так?) Белому гетеросексуальному мужчине нельзя назваться белым?)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то white man это уже ругательство и в некоторых странах за это могут посадить в тюрьму

https://www.youtube.com/watch?v=M-Qz7WiKcS4

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вроде и банят на Steam, если возьмешь подобную кликуху. Так что толерастия процветает

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

VVh!+E M@n  как то так можно)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза ХА :) Банят! Читал где-то примеры ников, получили люлей все, кто хотя был близко писал подобное белому или белому человеку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну чо делать, возьму блэк мен)) и аватарку с блекфейсом)))
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ругательство? В чем суть? Я не понимать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
сразу не просек. Хороший прикол)) надо смотреть чат, иначе не понятно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! У нас деды против этого воевали же!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Деды воевали, чтобы выжить!
32
Автор поста оценил этот комментарий

Давая разрешение христианскому террористу на геноцид мирных мусульман ты также даёшь разрешение мусульманскому террористу на геноцид мирных христиан. И какой блять в этом смысл? Ну давайте тогда обменяемся ядерными ударами и выпилимся. Я уверен твоё очко при виде бомб будет также дрожать как очко исламиста и в этот момент вы станете как никогда близки. Крестоносец бля диванный нашёлся. Найдите себе поле для смерти и выпиливайтесь там, мирный народ не надо приплетать сюда. Мирные христиане, иудеи, мусульмане, атеисты - все мирные на одной стороне.

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А кто дал право джихадистам десятидетиями терроризировать мирных граждан?? НИКТО!!! Их лживые пророки с извращенным толкованием корана толкают людей на джихад. вот теперь пусть поваряться в своей каше, чтоби они боялись нос из дому показать! Чтобы боялись детей отпустить гулять во двор!
раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно читать подобное, когда живёшь в стране, где основной религией заведует рпц
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что такое стадный инстинкт? То, что вас заставляет писать этот истеричный бред
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я выражаю свое личное мнение. Если у большинства оно сходится, а вас оно не устраивает, может поискать проблему в себе?))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, опять "их" и "наше")) И всех сразу под одну гребёнку - все же они такие, пфф, джихадисты, вот поубивать их всех надо)) Конечно, надо в себе проблему искать)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен что это джихад а не политические игры?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, мне пофиг, джихад это или политические игры. Если люди за бабки готовы кричать, что это джихад, то пусть пожинают плоды своих желаний
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению за бабки люди на многое готовы и это печально...но террор это неоспоримый рычаг демократии. Заметь что всегда террор против мирных жителей. Депутатов ох@евших что-то никто не взрывает и в Дубаях разом все не взорвались ещё до сих пор странно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Государя нашего, императора так то бомбист террорист взорвал... но современные террористы и правда политиков не трогают. Интересно почему?)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто им не давал такое право. По хорошему их всех нужно казнить или посадить, в зависимости от степени вовлеченности в терроризм. Но причём тут мирные жители? Мусульманские террористы убивают невинных в ответ за убийства американцами невинных мусульман (типо, на самом деле ради бабок и власти). Ты одобряешь убийство невинных мусульман в ответ на убийство невинных христиан. Может вы, любители поубивать невинных реально собиретесь, перережете друг друга и дадите нам, мирным жителем спокойно жить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и этого террориста посадят или даже казнят, хотя НЗ не США. Я же не против. Я лишь говорю, что он сделал тоже самое, что делают мусульмане в европпе, сша и россии.  И о том, что беженцы слишком вольготно устроились в роли невинных овечек, а это не так. А мирные жители всегда страдают, удел у них такой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удиваительный факт: мусульманские террористы не спрашивают разрешения, перед тем, как начнут выпиливать мирных людей

Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы вообще всзяли что он христианин? Он об этом нигде не упоминал, наоборот ссылается на мемасы интернета, историю, законы против ношения оружия и много чего. Но он не кричал "во славу Христа" или подобное.


Почему комментаторы приписывают его к христианам?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Трогать нельзя никаких мирных жителей. Но раз ты делаешь исключение, то будет вполне логично если карма сделает исключение и для тебя.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Призывая карму на других, готовься принять ее на себя. Удачи)) А вообще, желаю тебе кармист, встретить тех мирных мусульман, что разгуливают по европейским столицам и наводят красоту на них)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не призываю карму :) Я вообще за то, чтобы у всех хороших людей все в жизни были хорошо. Просто говорю что если оправдать убийство невинных людей, нужно быть готовым что такая логика может сработать в обе стороны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мусульманин, я понимаю твой гнев по поводу случившегося, но и ты пойми. Это ожидаемая реакция на действия твоих единоверцев по всему миру.

Автор поста оценил этот комментарий

Эй, кармист, что на это скажешь?

#comment_136458778

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты с семьей постоянной ходишь поесть в ресторан, где регулярно сходятся мафиози, но ты как и другие 90% людей об это не знаешь, то считаешь будет правильно, если Вас всех посадят на 10ток лет в тюрьму?


В мечеть ходят просто помолиться, как и в церковь поставить свечку, при этом вообще не вникая в темные тайные дела духовенства и ряда прихожан. А тут всех расстреляли без разбора.


Если бы появился некий мститель, который бы расследовал кто есть кто и убивал виновных, то без проблем, избавляет землю от мусора.


А так, это все равно что стрелять по волкам в стаде овец не из винтовки а из пулемета, просто потому что стрелку не хватает ума или смелости взять винтовку или нож и пойти кромсать именно волков так, чтобы не пристрелить заодно десяток овец на одного убитого волка.


Нельзя убивать или наказывать всех, только потому что виновник по какому-то признаку похож на остальных.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты мне сказал, карма у них такая. Оказаться не в том времент и не в том месте. А то что в этой мечети вербуют боевиков правоверные не могли не знать, так как вербовку проводили среди них же. А раз знали и продолжали ходить, то тут их выбор.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт не в то время и не в том месте, это факт. Но на все воля Бога, тут я не спорю.


Я говорю что оправдывать убийцу невинных нельзя, даже если он в числе 70ти террористов убил одного невиновного и знал что он там может быть, он уже не заслуживает никакого оправдания.


Насчёт посещали и знали, в мечети есть постоянные посетители. Те, что ходят на все молитвы, на все службы итд. Вот среди них и идёт вербовка. Или если человек обратился к псевдо "священнослужителю" со сложной жизненной ситуацией, то в нем сразу распознают слабого и вербуют.

Рядовые посетители мечети пришли раз - два в неделю, помолились и ушли. Так что я как рядовой посетитель мечети могу со 100% вероятностью сказать что большинство посетителей мечети вообще не в курсе что там происходит.

Точно так же как прихожане церкви не в курсе что и как происходит в церкви. Пришёл, свечку поставил, помолился и ушёл.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт не в то время и не в том месте, это факт. Но на все воля Бога, тут я не спорю.


Я говорю что оправдывать убийцу невинных нельзя, даже если он в числе 70ти террористов убил одного невиновного и знал что он там может быть, он уже не заслуживает никакого оправдания.


Насчёт посещали и знали, в мечети есть постоянные посетители. Те, что ходят на все молитвы, на все службы итд. Вот среди них и идёт вербовка. Или если человек обратился к псевдо "священнослужителю" со сложной жизненной ситуацией, то в нем сразу распознают слабого и вербуют.

Рядовые посетители мечети пришли раз - два в неделю, помолились и ушли. Так что я как рядовой посетитель мечети могу со 100% вероятностью сказать что большинство посетителей мечети вообще не в курсе что там происходит.

Точно так же как прихожане церкви не в курсе что и как происходит в церкви. Пришёл, свечку поставил, помолился и ушёл.


Да и кстати, в нормальных мечетях никогда не будет никакого террористического бреда. Это как правило происходит только в мелких местечковых мечетях, которые открыты на "деньги не равнодушных спонсоров", обычно тупо арендованный дом. Ибо крайне редко.

А вообще религия ислам тут вообще не виновата. Если бы не было выгодно все это спонсировать, не было бы и терроризма у мусульман. Ислам существует уже 1500 лет, а исламский терроризм менее 100 лет (как нашли нефть в мусульманских странах, как только в этом появились деньги для определенных людей).

Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, есть такой термин, сопутствующие потери/ущерб. пиндостанцы когда бомбят, им пофиг на мирных жертв. по твоему мнению вся американская военная машина не заслуживает оправдания и гореть ей в аду и гиене огненной?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Все кто принимает решения о убийства и исполняет их

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты всю армию пиндостана заклеймил то. Аж пробрало)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы этот парень был не моральный уродом, который будь гнить в тюрьме а потом в аду. А неким, мстителем за справедливость, он бы внедрился в мечеть как свежий радикальный мусульманин. Его бы быстро взяли в обработку, за таких новичков готовых ехать а Сирию хорошо платят. Он бы выяснил кто есть кто и у кого рыльце в пуху и перемочил бы реальных бандитов и террористов по одному. За пару дней бы справился. Я бы его даже поддержал в его благородном начинании.


А он просто тупой отброс общества, который убил не виновных людей просто потому что он так захотел. Вообще никакого отличия от классических террористов. Такой же мудень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот опять, откуда такая уверенность, что в мечети не было завербованных террористов, что все жертвы невинные овечки??? Будет пруф на эту инфу, не будет вопросов. А пока он будет выглядеть борцом с рассадником террористов, раз в этой мечети уже были случаи вербовки. Все просто как дважды два.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто нормальные люди, СМИ и государства осуждают всех террористов. Без разницы кто они и против кого.  И да, новость о теракте в новой Зеландии висела в топе новостных порталов три дня. Новость о теракте во Франции 4ре дня. Так что любой теракт это хайп для новостей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорят, а делают. Вы как будто не видели по новостям марши в Европе против терроризма, где участвовали главы стран (Франции, Германии и т.д., даже Порошенко примазался).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то, вы спросили - вам ответили. Глупо было бы представлять, что единственная. А тогда к чему ваш вопрос?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во время взрывов в метро, захватов заложников, всегда был резонанс.

Да и почти все игиловские казни в году этак в 2014 освещали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

позже начали

7
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно по той же причине, по которой приезжая в арабскую страну ты должен соблюдать ИХ правила, а они приезжая в твою - плевать хотели на твои.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Р - равноправие
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ссутся позорные муслимы, что их также регулярно резать начнут по всему миру, как они
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и должно быть. Не мы должны у себя должны их боятся, а они нас.
46
Автор поста оценил этот комментарий

потому что когда мусульманин вьезжает на грузовике в толпу людей, он психически больной

раскрыть ветку (23)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Но на деле нет, этот самый мусульманин ни хуя не псих, а очень даже расчётливый террорист, который на отлично прошёл комиссию и сдал на права. 

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это знают все, кроме судьи и так называемых правозащитников.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем на самолет.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу "больной"? Что за оскорбления и нетерпимость? Просто таковы традиции его культуры, надо понять и принять их, чтоб общество было более разнообразным, что пойдет всем только на пользу!
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

а насильников немцы оправдывали примерно так - "ну а чё такого, они у себя там так привыкли". причем не важно, изнасилован был мальчик или девочка/женщина

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку