1425

Стрелок

Позади меня по дороге шел парнишка. Явно после хорошей синьки, речь давалась ему с большим трудом. У идущих навстречу он пытался стрельнуть покурить:

- табачка не будет?

- закурить не найдется?

- папироской не угостите?

и тд.

7 разных фраз без единого повторения. Я уже полчаса мучаюсь: он что, думал, что если повторится - ему откажут? Так ему и так никто не дал сигарету!

Дубликаты не найдены

+90

Хорошо прописанный NPC не повторяется ) а если на него долго тыкать мышкой, то он тебя пошлёт )

+56

Хорошо образованный молодой человек, владеющий разными стилями речи, пытался достучаться до сердец прохожих, стараясь обращаться к каждому на его языке. Но, то ли прицел сбит, то ли лыжи не едут после вчерашнего.

раскрыть ветку 5
+7

А недобрый и недалёкий прохожий решил выставить его на посмешище и общественное поругание. O tempora, o mores!

раскрыть ветку 2
+5

Именно. Еще и злорадствовал.

раскрыть ветку 1
0
Я бы поспорил, возможно он просто постоянно стреляет сигаретки, наловчился это делать в совершенстве.
раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно. Узкая специализация, как, например, в данном случае - стрелок, дает возможность отточить навыки. А, все равно у него ничего не вышло.

+13

Он перебирал варианты, гадал какой из них сработает

раскрыть ветку 2
+4

Поддерживаю - искал "волшебную фразу". И как только ему дали бы закурить, то у следующего он просил бы уже используя ее.

0
А-В тестирование, не иначе
+9

Идет ночью мужик по темному переулочку. Навстречу два мордоворота. Один:

- Мужик, а ну-ка дай-ка нам закурить... Ну мужик как дал одному промеж рогов, тот с копыт..... Повернулся ко второму:

- Ну чо, тебе тоже закурить?"

- Нет спасибо, мы одну на двоих покурим.

раскрыть ветку 2
0
Смешно. Не слышала этот анекдот. Как там ваша Муся поживает?
раскрыть ветку 1
0

Да потихоньку) погода жалко не позволяет вывезти искупаться на речку)

+4
А возможно это путешественник во времени, судя по табачок-папироска, измученный временными полями и ахреневающий от всего происходящего! И вот с помощью привычного табака-папироски пытается собрать мысли в кулак). А курева так и нет.. Изверги!
раскрыть ветку 1
0

Отечественные попаданцы, сэр. Их никто особо не жалует

+2

Надо было без "не":

- табачок будет?

- закурить найдется?

- папироской угостите?

Тогда сработало бы 99,98%

+2
Дымом не богат?
+2

А какие еще 4 варианта?

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

A/B тестирование

раскрыть ветку 1
0

Сплит тестирование тогда уж.

+1

Почему сразу "После синьки"!? Он просто не выспался!

+1

По нынешним временам, фраза "закурить не найдется?" равнозначна "дай 5(и более) рублей, пожалуйста". Разумеется, он изворачивался как мог)

раскрыть ветку 5
+5

Тут все-таки работает солидарность курильщиков. Каждый знает что сигареты стоят денег. Но также все знают как плохо может быть без никотина.

раскрыть ветку 4
-2

хз, по собственному опыту - мне всегда было похуй, как себя без никотина чувствует стреляла. Я просто не люблю и не умею отказывать людям... пару месяцев назад мелким девкам сиги даже купил(( не за  свои деньги разумеется  

раскрыть ветку 3
0

Идешь и просишь закурить, если тебе отказали - естественно решаешь действовать дальше, но кажется, что окружающие тебя слышали и если будешь говорить одну фразу, то люди подумают, что тебе похуй на них, а так каждому свое и больше вероятность покурить
Ко всему надо подходить с душой...

0

Я даю даже явным тинэджерам... Сам наркоман (в смысле табака). Но припомнил: в магазине у прилавка толпиться очередь. Божий одуванчик перебирает в лотке апельсины (а их мнооого;-). В этот момент через головы к прилавку тянется синяк (ну, желтяк, зеленяк - все будет верно;-):

- Стакан налей!..

- Вы что, не видите? Сейчас, отпущу покупателя...

- Что п...да старая: не видишь? Я сейчас сдохну!

И очередь расступается: да уж, отпустите, пожалуйста... Морали нет. Просто вспомнил...

0
Если бы Я курил, то носил бы с собой дополнительную пачку самых поганых сигарет и с неё бы угощал.
0
Хороший у вас город, курящих очень мало
0

Он за уникальный контент

0
Точное повторение одного и того-же действия, с надеждой на изменение - безумие. Все правильно сделал парнишка.
0

конверсию тестировал

0

Эх, жалко парня, он и приме был бы рад

0
0

СЕОшник наверно

0
Он проверял, какая фраза лучше действует
0
Знакомый мой так за год ни одной пачки не купил, из каждой просьбы закурить делал мини-шоу, не отказывал почти никто
раскрыть ветку 1
0
Натуральный обмен, "хлеб" за "зрелище"
0
А может буквальные люди попадались. У кого то и была сигарета, а он стрелял то табачок, то папироску, то трубку подкурить.)
раскрыть ветку 1
0
0
Наоборот надо. Идёшь и предлагаешь. Хотите покурить? Хотите сигарету?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: