Дубликаты не найдены

+44
Это радует
раскрыть ветку 9
+33
Из первых уст от "Стрелкова" Игоря Ивановича.

03 мая 2014 года 22:22 мин. по Москве.

«У нас вечер, стемнело, все опытные бойцы в засадах на окраинах города, а необученные ополченцы нервничают и главная опасность быть подстреленным исходит от них… самострелы (к счастью, пока без жертв) происходят едва ли не каждый час + ополченцам все время чудится противник, хотя от штаба до передовых позиций километр - полтора.

На окраинах опять шляются колонны бронетехники с массой пехоты. Но даже не особо жду (хотя и надеюсь), что они полезут к нам. Скорее всего, потопчутся опять на окраинах, помародерствуют и вернутся восвояси.

Сегодня противник направил свои основные силы в Краматорск в расчете на то, что хоть там-то сможет одолеть маленький гарнизон. В течение дня, не смотря на 10-кратное превосходство в людях и абсолютное — в бронетехнике, ему этого сделать не удалось, ибо рисковать своей шкуркой непобедимые укропы не хотят ни в малейшей степени — они только безоружных хорошо убивать умеют и делают это с энтузиазмом. Ибо „национальная гвардия“… Думаю, впрочем, и ночью у них мало что получится против нашего вооруженного отряда. К сожалению, следует ожидать, что перебьют еще кучу народу мирного и ограбят магазины…

Сегодня высаживали они десант с вертолета у Константиновки. Огребли от местного гарнизона и едва выручились с помощью колонны БТРов. С нашей стороны там потерь пока нет».
+7
http://summer56.livejournal.com/
Вот тут можно читать Стрелкова
-2
что люди друг друга убивают ?
раскрыть ветку 6
0
Что люди способны отстаивать свою землю и не пускать на нее фашистскую тварь
раскрыть ветку 5
+33
Молодец мужик!
+26
Этот с виду тихий и немногословный мужик сейчас делает великое дело.
+21
Констаха тащит))
На самом деле все грустно, ибо после Славянска и Краматорска возьмутся и за Констаху. Видимо резервы гвардии невелики.
раскрыть ветку 1
+3
Ты забыл из кого её набирали и как тренировали?
+18
Надеюсь, они всех положили. Или хотя бы большую часть
ещё комментарии
+1
А где, постоянные комментаторы, которые всегда заявляют, что в Украине все заибись?
0
Меня одного возмущяет,что гражданские переворот в Украине есть под руководством гражданина другой страны?
раскрыть ветку 3
+1
А с чего ты взял, что это гражданин другой страны? По новостям сказали?
раскрыть ветку 2
-2
Википедия.
раскрыть ветку 1
-1
Уважаю настоящих мужчин, которые готовы ценой своей жизни защищать свой дом от отребья.
-1
мне одному сначала показался Жан Рено?
раскрыть ветку 1
-1
да
-2
срать я хотел....в золотые унитазы межигорья))) на том свете углём сочтемся !!!!
-3
Иллюстрация к комментарию
-6
подробности где?
раскрыть ветку 3
+11
Информация с рации, подтверждаю, что тоже слышал. 2 человека подтвердили местных.
раскрыть ветку 1
+10
Супер. Правосеки страх потеряли. Это не мирных жителей гонять на улицах города.
-53
а зачем? и так плюсов срубит.
ещё комментарий
-43
Иллюстрация к комментарию
-46
МИНУСОВ ДЛЯ ЦАРЯ МИНУСОВ! ЗАКАЗЫВАЮ 444!
раскрыть ветку 4
+6
сосать!!!
ещё комментарии
-2
слабачки
-21
маловато
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты