Дубликаты не найдены

+2
боже как красиво )) сам живу в нижнем новгороде и такой красоты не замечал )) спасибо те , теперь знаю что есть такие чудесные места ))
раскрыть ветку 3
0
Хм, сам не нижегородец, но, по-моему, у вас в городе это достаточно таки известное и популярное место. У вас вся красота города сосредоточена в одном месте - возле Кремля. По крайней мере сколько я по нижнему не катался, именно та местность привлекает внимание
раскрыть ветку 2
+1
Это весьма далеко от кремля. Хоть и в пешей доступности.

Место работы просто. :-)
0
значит я просто там не был ) все бывает )
+1
Атмосферно! Снятое на кинокамеру всегда воспринимается приятнее, нежели "сухое" на камеру телевизионную или обычную. В этой связи ещё глупее выглядят дешёвые штампованные сериалы, словно снятые на чью-то домашнюю ручную камеру.
Всегда интересно твои видео смотреть - с цветов торчу! :)
0
Всегда было интересно, ощущения фильма (художественного не телевизионного) с помощью чего достигается? Извините может не понятно высказался. Запись смотрится как фильм.
раскрыть ветку 1
+5
Потому что снято на
Иллюстрация к комментарию
0
мутновато ябы сказал
раскрыть ветку 2
+1
Мужик, поверь мне... Ты такой оптики в руках не держал. :-)
Конечно, может и мутноватенько, по сравнению с анаморфотными киностеклами PanaVision или Angenioux. Ну дак и этому стеклу уже не десяток лет даже... :-)
И то, сколько лет прошло, а стоит до сих пор - больше любого фотостекла стандартного на потреб. рынке.
+1
Этот объектив кстати пережил падение на фильме Высоцкий. Перетачивали линзу трансфокатора. К сожалению на открытой дырке он "стерео-эффект" дает в виде легкого но заметного двоения изображения. Видимо выточили не так. Короче восстановили, вот, как можем, пользуемся :-)
0
березку захотелось обнять
0

Момент с голубями слишком темный и малоконтрастный...

Момент с травой шедевр, особенно под такую музыку! Рассвет: яркая трава и наконец усиление музыки догоняет усиление яркости картины.

0

http://ironglassadapters.com

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: