1341

"Стрелец А" - Сквозь звёздную пыль. Премьера 5 декабря!

Ура! Работа над фильмом полностью завершена! Уже несколько месяцев от меня не было никаких новостей. Всё это время я работал над нашим первым фильмом. И вот, наконец финальный тизер для затравочки! Не пропустите, обещаю - будет захватывающе

Так-же после премьеры будет доступен оригинальный саундтрек к фильму из 14 отдельных композиций.

Дубликаты не найдены

+65

На мой взгляд, тизер совершенно не заманчивый, не цепляет, не хочется узнать «что же там». Музыка абсолютно стандартная. Но сделано красиво!

раскрыть ветку 44
+17

А меня очень зацепило фразой "Что такое жизнь - фантастически неприятный объект".

раскрыть ветку 1
+3
Согласна)
+9

Ну это только для тех кто не знает кто такой Сергей Попов и Владимир Сурдин тизер не заманчивый )

раскрыть ветку 37
+57

Невозможно знать всех подряд. Я оцениваю видео по тому, что в нем показано, а не по именам в титрах.

ещё комментарии
+19

Современный мир это мир пиара. Поэтому заманчивый тизер должен быть обязательно.

+7

А тем кто их знает - теперь нужен тизер? К них уже все так плохо с популяризацией науки стало?

+8

Так про что угодно можно сказать:

- Эта картина какое-то дерьмо

- Ну это только для тех кто не знает кто такой Никас Сафронас картина такое дерьмо )

Это гениальное обоснование чего угодно

+1

В том то и дело,что их знают единицы

+4

хз, наоборот впечатлило...

+1

Сейчас по Дискавери идет научный сериал "Как устроена вселенная" так вот по тизеру, моё впечатление, один-в-один. Там тоже акцент, что все мы созданы из звезд.

Но то что наши начали снимать хорошие научно-популярные фильмы (хотя надо еще посмотреть) уже круто.

+1
Поддержу.
0

Меня напротив сразу привлек тизер и графоний, тем более это моя любимая тема.

Тем более название "Стрелец А" это не тоже самое что "Сверхмассивная черная дыра в центре галактики", не для всех, так сказать.

+6

Я человек простой, вижу Сурдина — ставлю плюс!

раскрыть ветку 1
0

))

+10

Научный фильм?

Про звезды и взрывы, с достоверными эффектами и пояснениями?

Эх, придется еще одну подписку делать.

+4
Иллюстрация к комментарию
+9

Услышав музыку вспомнил нового "Бегущего по лезвию". Что-то общее есть.

+6
Премьера будет на ютебе? Подписался, жду)))
раскрыть ветку 4
+16

Да, на этом же канале. Но сюда тоже сделаю пост. Спасибо!

раскрыть ветку 3
+1
Автор,позовите пожалуйста меня ,как выйдет пост..боюсь пропустить
раскрыть ветку 2
+4
"В космос летал, бога не видел" (с) :))
кроме шуток, надеюсь выйдет достойное кино!
+2
Эпично!
+1

Такие кадры запороть таким уебанским шрифтом...

+1
+1
"Пиксели опят хотят увидить границы своей симуляции, ей врубай еще один квантовый уселитель, нам нужна прорисовка и детализация" Неизвестный Мегоразум (с)
))))))))))))
+1

Чёт Бориса Штерна не хватает, и Дмитрия Вибе. Впрочем, надо смотреть :)

+1
Ого
0

Авторы кина посмотрели все ролики ввс, ng про космос и вывели своё видение, что можно ежедневно лицезреть по каналу Galaxy TV. Слабенько. И да, ученые постепенно начинают пересмотр теории взрыва, она становится несостоятельной, человек потихой приходит к новому пониманию сущности бытия.

0

Ну наконец-то! Я думал вы уже того ... этого ... передумали)) С радостью буду смотреть, а ещё и с Сурдиным.

0

Тот самый момент, когда хочется поиграться со шрифтами)

0

Вот этот пост должен возглавить сегодняшнее пикабу

0
Вызывайте Бедкомедиана!
0

Когда увидел, что будет и Владимир Сурдин, то понял, что будет круто!!! Ждем, на ютубе подписался.

0

Хочу! Где записаться на приём?

0

Здравствуйте! Спасибо за проделанную работу, я уже жду завтра)
Но не вижу ссылку на ютюб канал :(

0

где состоится премьера-то?

раскрыть ветку 1
0

На этом-же youtube канале. В любом случае я сделаю отдельный пост с фильмом тут

0
С тизером вы облажались знатно, устарели уже на этом этапе года на 4. Сейчас он совершенно не выставляющий уже, после современного научпопа и последних лет космофантастики. Такой же тизер у какой-нибудь провальной анигиляции можно посмотреть или фильмов 2016 года (привет из почти уже 2020).

Фильм посмотрю, знаю имена людей из тизера, но вот если хотите честное и независимое мнение - смотреть буду "вопреки" ролику из топика. Он никакущий.

0
Вы саундтрек из плейстейшена 1 взяли?
раскрыть ветку 1
+2

Тут скорее это)

0

Сурдин! Попов!! Лайк не глядя!!!

0

мне показалось или это Володя Медведь

раскрыть ветку 2
0
Сноуден молодой.....
0

Левин

0
Ух тиии, прямо на мой др хдд
0
Как раз, у меня завтра день рождения))) маленький подарок)))
0

О, Сурдин! Только что с утра его смотрел.

0

"Мы рождены в сердце звезды."

0
С удовольствием буду ждать!
0

Супер. Ждемс....

0

Чет элита вспомнилась... Полетать что ли?

0
Крутяк, жду
-1

Клубы дыма в космосе? ню-ню...

раскрыть ветку 1
0

Это газ)

-6

А оп чём он?

раскрыть ветку 3
+2
Надо полагать о Стрельце А - комплексный радиоисточник в центре нашей галактики, предположительно состоит из Стрелец А* - сверхмассивной чёрной дыры, Стрелец А Восток - облако пыли и газа, оставшееся от сверхновой, Стрелец А Запад - три газопылевых облака, вращающихся вокруг А*, ионизированное скоплением массивных звёзд.
раскрыть ветку 2
0

"Стрелец А", в данном случае - название нашего проекта. И да, оно пишется без звёздочки)

раскрыть ветку 1
-11

Ну тизеры у нас научились делать. Да и только. Будем посмотреть.

Если это и вправду научпоп, это хорошо.

раскрыть ветку 3
0
Это будет мощно, если окажется что это драма, а в роли чёрной дыры Козловский
раскрыть ветку 2
0
Хах, чёрная дыра и семь чёрных спутников))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: