Дубликаты не найдены

+155

напомнило

раскрыть ветку 15
+141

какой же он тупой Х_Х

раскрыть ветку 9
+54

Очень его понимаю. Вот вроде смышленный, и тупым меня не назвать, но если я в центре внимания большого количества человек, то все. Человек автомат. Сидеть. Улыбаться. Не двигаться. Как же я глупо выгляжу. Она что то говорит, говорит не мне, слушают не меня, можно немного подышать. Все закончилось, немедленно слиться с толпой, скорее.

Уверен я бы напрочь забыл про этот чертов шар еще в самом начале. Все мыслительные ресурсы направлены на то, что должно контролироваться без участия сознания.

раскрыть ветку 5
+19
Ну дак, кровь от мозга оттекла.
раскрыть ветку 2
+107
Инструкция как сбить стояк при преподавателе.
раскрыть ветку 3
+9

сломать*

раскрыть ветку 2
+1

Блять, училка зачётная.

+100
Будто кто-то на стесняшек особо внимание обращает))
раскрыть ветку 68
+18
Обращают, не все же парни лютые альфачи, тем более что и вкусы у мужчин разные.
+81

Как отличить стеснитильных от высокомерных? И те и други в твою сторону не посмотрят)

раскрыть ветку 51
+36
Только при беседе, наверное, можно определить, что есть что)
раскрыть ветку 48
+1

А как понять высокомерие?
Я, к примеру, не буду заводить общение с человеком, который явно из несколько иного мира со мной. Да, я тот самый сноб, но если человек последнюю книгу читал в школе и то скорее "читал", в кино ходит только на комедии и фильмы по комиксам (не говорю, что это плохо), а речь изобилует не самыми приличными выражениями либо попросту бедная - ну не по пути нам, ему и со мной будет некомфортно, и мне с ним. Что я теперь, высокомерная?
Да, я пресекаю любые быдловатые подкаты. И да, считайте это высокомерием, но если ко мне при знакомстве обратится на ты - это знакомство не состоится. Вы назовете это высокомерием, а я просто не трачу чужое и свое время

0

в мою сторону никто не смотрит. неужели весь мир состоит из стеснитильных и высокомерных?

+13

Обращает :C Скажем там - при прочих равных - я предпочту попытаться познакомиться со стесняшкой,которая стоит в углу с соком на тусе весь вечер,чем с ее противоположной версией. 

Такие стесняхи - милые жы :O

раскрыть ветку 4
+19

я не с соком буду стоять, а с бухлом, где-нибудь в одиночку его попивая..

+7

Сейчас бы разделять всё на чёрное и белое.

раскрыть ветку 2
+1
Зависит от комплекса хреноты, которая позволяет назвать девушку "стесняшкой". Ну и от возраста.
раскрыть ветку 7
+5
Эвано как вы интересно выразились))
раскрыть ветку 6
0
Дайте две!
-1

На девушек ещё как обращают

+256

часто стеснительность в девушках наблюдаете? я кроме безразличия давно ничего не замечаю(

раскрыть ветку 87
+82

Я вот очень стеснительная, когда дело касается парней. Я свободно общаюсь с парнями-приятелями, но когда встречаю парня, который мне нравится - все, меня нет больше. Я как будто намеренно делаю вид, что мне все равно, боюсь показать, что мне человек симпатичен. Есть у меня внутренний страх того, что надо мной просто посмеются.

А со стороны кажется наверное, будто я высокомерная и безразличная((

раскрыть ветку 41
+26

Чёрт, жиза. Пойду ловить своих 40 кошек :D

раскрыть ветку 2
+21

Как знакомо)
С парнем-приятелем ты можешь смеяться как лошадь, а вот с тем,что нравится или которого оцениваешь как потенциального мч, превращаешься вот в эту обезьянку ну и в придачу еще дар речи пропадает (
дерьмо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12

У меня открывается словесный понос. Начинаю нести полную чушь в невероятном количестве, а потом дома сижу и рыдаю от стыда :D

+10

Значит ли это, что девушка, которой с виду на меня пофиг, возможно, от меня без ума?

раскрыть ветку 2
+17

Хех, а я включаю заботливую бабулю :D Начинаю искать чем бы могла быть человеку полезной и стараюсь максимально втереться в доверие.

раскрыть ветку 16
+6

Как будто меня сейчас описали. Такой же внутренний страх. Сразу начинаю поправлять что-нибудь или вертеть в руках ручку или браслет, а в голосе появляется легкая дрожь. И немного неловко как-то. От этого ещё больше смущения. ☺

+6

У меня с девушками такая же фигня) И еще заметил одну особенность, еще со школы работает- если начинаю хорошо общаться с девушкой, то максимум через месяц у нее появляется парень.

раскрыть ветку 6
+3

Зря стесняетесь. Знаете как мы сцым перед вами опозориться? А вы нам ещё и такую подляну с угадайкой "Безразличие или стеснительность?" делаете. Раскрепоститесь)

+1

У меня точно также! ☺

-3
А как с вашим папой были (есть) отношения? Особенно в детском возрасте.
-4

Ага я знаю таких, все те кто к таким подкатывает они посылают нахрен или эксплуатируют, а когда ей нравится мудак, она вот так себя и ведет. Видел такое не раз. Говорю не в обиду, но вспомнилось что-то...

+17
Ну я наблюдал как-то. Правда, я понял только спустя пять лет, что это стеснительность, из-за того, что я ей нравился, и было уже поздно.
+191

дичайший похуизм и позицию "тебе надо, ты вокруг меня и пляши, а я ну может быть что то и сделаю"
пофиксил

раскрыть ветку 34
+82

От девушек зависит, стеснительных куча. Вы описали гламурных кис всяких, а есть стеснительные но они как правило не сильно выделяются в толпе (они ж стесняются).

раскрыть ветку 15
+94

"Че не пляшешь возле меня? Устал? Как то слабовато, давай все по новой, все хуйн*я"

раскрыть ветку 12
+4

уже 2 часа прошло, но никто еще не сказал что делать!

раскрыть ветку 2
+1

Плюс с коэффициентом "жизненности" 146%.

-2

ну это до 30, потом картина обратная

+7
Наблюдал, было такое дело и не раз. Стеснительных обычно просто не замечают.
+17
раскрыть ветку 1
+1

а алкоголь правда иногда помогает....хмммм..

+11

Я часто. Даже в девушках за 30.

+7

На самом деле всякое бывает. Сейчас отхвачу минусов.

Не так давно мне предложил отношения человек, которого я считала своим хорошим другом, это было ужасно. Всю неделю я ходила как пыльным мешком стукнутая. И вот воскресенье, метро, ко мне подходит парень чтобы познакомиться. У меня сразу в голове всплывает история с другом + комплексы (чуть раньше одноклассники спорили кто меня завалит в кустах первее, типа кто ж таких стремных будет трахать; с тех пор вот такие заходы на знакомство вызывают подозрения, что парень поспорил с друзьями), и все, я просто убежала.

Потом обдумывала долго. Так стыдно(

Парень в желтой куртке из Минска, если ты это читаешь - прости, не хотела тебя обидеть (

+5

Просто автор - девушка)). Свои ощущения это у неё

+1

Вы иногда даже не поймете, что девушка стесняется) Безразличие часто маска для замены стеснения.

0

Часто наблюдаешь девушек в 2 раза ниже себя?)

-2

Безразличие еще может перерости. Когда ты работаешь на трех работах, а жена даж на первую за пару тысяч в месяц не хочет идти. Но охуел ты.

По моему геем быть в России поэтому быть зазорно

+23

Девушку стеснительность украшает, в отличии от парней, которые должны быть в себе уверенны шо пиздес.

раскрыть ветку 22
+80

Мне стояк легче контролировать, чем стеснительность.

раскрыть ветку 13
+23

У меня недавно стояк потёк. Пришлось сантехника вызывать.

раскрыть ветку 11
0

Так его не сложно контролировать. Я бы даже сказал "одной левой".

+7

Почему это парни должны быть прям "уверенные шо пиздес"?

раскрыть ветку 1
+3

Потому что это стереотип, соответствия которому требуют все вокруг

+12

Да, парни много что должны. Подойти, попривествовать, завязать разговор, уговорить, уломать, увести, напоить...

Зато феминисток кучи. Если ты такая феминистка, возьми на себя немного ответсвенности хотя бы за знакомство, нет?

+2

Да лааан, и на стеснительного парня найдётся своя. Стеснительные парни чутко милые и с ними как-то уютнее, чем с подобием альфача. Когда стеснительный парень начинает с тобой раскрываться, то понимаешь, что это нечто особенное, ты прямо таки избранная, итить колотить. А альфач в режиме альфача 24/7, хер угадаешь, ты ему реально нравишься или он по инерции тебя кадрит.

раскрыть ветку 4
0

Отлично, давай знакомиться? Я - скромный парень. Честно.

раскрыть ветку 3
+3

Черт,почему эта героиня всегда так харизматично мила для меня :C Обожаю комииксы с ней)

+1

А у меня колени тряслись. Помню, как сейчас) Любовь с первого взгляда. Как будто электричеством прошибает. Тянет друг к другу невероятно. И, знаете что, не получилось. Так как, его друг сказал, что мы не пара.) Так вот. До сих пор помню его. И не испытывала ничего подобного.

раскрыть ветку 3
+2

И что, все так просто? Парню друг сказал и парень от вас отвернулся? Если вы парню нравились, то такой сценарий был бы нереален.

раскрыть ветку 2
0

Ну, значит, все было не так радужно, как мне казалось.

раскрыть ветку 1
+1

Очень романтично, когда стрела купидона пронзает сердце,
Но, на самом деле, это простая метафора секса.

0

У этой девочки-персонажа всегда(?) очень смешные штаны в полоску. 

раскрыть ветку 4
+6
И там тэг "мантели". Толи манка+гантели, то ли манты+тефтели. В общем странная особа :3
раскрыть ветку 3
+17

manteli - это миндаль по-фински. Это мой любимый орех, и у меня финские корни.

Вообще работаю под псевдонимом Мэнли, но он тут занят был.
А штаны эти до сих пор в шкафу лежат - на память)

раскрыть ветку 2
-108

Стесняются только закомплексованные трусы, имхо)

раскрыть ветку 7
+41

Каждое мнение имеет место быть, но я не согласен с твоим)) стесняются реалисты в том числе.

+15
Не только закомплексованные трусы, еще Я.

Хм, погоди-ка... А, не, все нормально. Трусы и Я.

раскрыть ветку 2
0
С - Самокритичность. 😀
раскрыть ветку 1
+22

Да ладно?

+6
Трусы - предмет одежды. У них не может быть комплексов.
+1

Псст, парень, а тебя действительно заводят толстушки? Просто интересно.

ещё комментарии
Похожие посты
68

Валентинки от художников

Яндекс.Такси ко Дню святого Валентина сделал коллаборацию с известными и не очень художниками: Gudim, Чилика, Май оун паблос, Рис из Ничего, Терлецкий комикс, БЕНЗИНОВЫЕ ПАРЫ и Woostar

Собрал фото валентинок из соц. сетей, в конце поста указал ссылки на всех авторов (там можно посмотреть все открытки)

Валентинки от художников День святого Валентина, Валентинка, Комиксы, Gudim, Чилик, Бензиновые пары, Терлецкий, Woostar, Длиннопост
Валентинки от художников День святого Валентина, Валентинка, Комиксы, Gudim, Чилик, Бензиновые пары, Терлецкий, Woostar, Длиннопост

Все открытки можно посмотреть у авторов в социальных сетях:

https://vk.com/wall-34662672_18886

https://vk.com/wall-80869263_3105

https://vk.com/wall-62830729_5984

https://vk.com/wall-12433943_8672

https://vk.com/wall-168389251_3825

https://vk.com/wall-101952234_9131

https://vk.com/wall-164516058_2300

Показать полностью 5
195

Неловко вышло | комикс от neruloth

Неловко вышло | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Дракон, День святого Валентина, Веб-комикс

Не твой день сегодня, рыцарь.  За него не переживайте, гильдия реаниматоров знает свое дело- восстановят. Как говорится, не впервой. Глянул вчера на календарь-ужаснулся, комикс за 24 часа как говорится) спасибо за вдохновение ребятам из партии dungeons and dragons которую вожу, и с праздником, всех кто празднует.

Как говорится всем драконам своих золотых рыцарей, а рыцарям-драконов.
ссылки на другие комиксы-приключения этих персонажей, если заинтересовал-

О легендарных мечах.| комикс от neruloth
Легендарная...| комикс от neruloth
Рисковый драконоборец! |by Neruloth
О ужасный Дракон! by Neruloth

Показать полностью 1
805

Конфуз

Когда я учился в начальных классах (4 класс) со мной произошел небольшой конфуз.

Дело происходило 14 февраля. И конечно же все мужчины в нашем классе старались одарить одноклассниц как можно бОльшим количеством валентинок. К счастью юных кавалеров, в холле школы, одна очень предприимчивая дама продавала открытки на любой вкус и цвет.

В общем затарились мы с моим другом мелкими валентинками и подарили однокласснице. Она конечно обрадовалась, но нам хотелось самоутвердиться лучшим подарком.

Мы вернулись к столу с открытками и увидели её...

Прекрасную искусственную розу. Она бы точно затмила все подарки.

И вот теперь мы стали прекрасными обладателями шикарнейших роз. Которых ни у кого не было...

Подарки были подарены день прошел и ничего не предвещало беды..

На следующий день она пришла в школу с мамой для выяснения вопроса по поводу моего подарка. Как оказалось роза была ничем иным как краснючими стрингачами которые были красиво уложены в форме розы.

Все друг друга поняли, ну а я теперь стал более тщательно подходить к вопросу подарков)

Конфуз 14 февраля, День святого Валентина, Подарки, Конфуз