Дубликаты не найдены

+154

напомнило

раскрыть ветку 15
+140

какой же он тупой Х_Х

раскрыть ветку 9
+53

Очень его понимаю. Вот вроде смышленный, и тупым меня не назвать, но если я в центре внимания большого количества человек, то все. Человек автомат. Сидеть. Улыбаться. Не двигаться. Как же я глупо выгляжу. Она что то говорит, говорит не мне, слушают не меня, можно немного подышать. Все закончилось, немедленно слиться с толпой, скорее.

Уверен я бы напрочь забыл про этот чертов шар еще в самом начале. Все мыслительные ресурсы направлены на то, что должно контролироваться без участия сознания.

раскрыть ветку 5
+19
Ну дак, кровь от мозга оттекла.
раскрыть ветку 2
+107
Инструкция как сбить стояк при преподавателе.
раскрыть ветку 3
+9

сломать*

раскрыть ветку 2
+1

Блять, училка зачётная.

+100
Будто кто-то на стесняшек особо внимание обращает))
раскрыть ветку 68
+18
Обращают, не все же парни лютые альфачи, тем более что и вкусы у мужчин разные.
+81

Как отличить стеснитильных от высокомерных? И те и други в твою сторону не посмотрят)

раскрыть ветку 51
+35
Только при беседе, наверное, можно определить, что есть что)
раскрыть ветку 48
+1

А как понять высокомерие?
Я, к примеру, не буду заводить общение с человеком, который явно из несколько иного мира со мной. Да, я тот самый сноб, но если человек последнюю книгу читал в школе и то скорее "читал", в кино ходит только на комедии и фильмы по комиксам (не говорю, что это плохо), а речь изобилует не самыми приличными выражениями либо попросту бедная - ну не по пути нам, ему и со мной будет некомфортно, и мне с ним. Что я теперь, высокомерная?
Да, я пресекаю любые быдловатые подкаты. И да, считайте это высокомерием, но если ко мне при знакомстве обратится на ты - это знакомство не состоится. Вы назовете это высокомерием, а я просто не трачу чужое и свое время

0

в мою сторону никто не смотрит. неужели весь мир состоит из стеснитильных и высокомерных?

+13

Обращает :C Скажем там - при прочих равных - я предпочту попытаться познакомиться со стесняшкой,которая стоит в углу с соком на тусе весь вечер,чем с ее противоположной версией. 

Такие стесняхи - милые жы :O

раскрыть ветку 4
+19

я не с соком буду стоять, а с бухлом, где-нибудь в одиночку его попивая..

+7

Сейчас бы разделять всё на чёрное и белое.

раскрыть ветку 2
+1
Зависит от комплекса хреноты, которая позволяет назвать девушку "стесняшкой". Ну и от возраста.
раскрыть ветку 7
+5
Эвано как вы интересно выразились))
раскрыть ветку 6
0
Дайте две!
-1

На девушек ещё как обращают

+256

часто стеснительность в девушках наблюдаете? я кроме безразличия давно ничего не замечаю(

раскрыть ветку 87
+82

Я вот очень стеснительная, когда дело касается парней. Я свободно общаюсь с парнями-приятелями, но когда встречаю парня, который мне нравится - все, меня нет больше. Я как будто намеренно делаю вид, что мне все равно, боюсь показать, что мне человек симпатичен. Есть у меня внутренний страх того, что надо мной просто посмеются.

А со стороны кажется наверное, будто я высокомерная и безразличная((

раскрыть ветку 41
+26

Чёрт, жиза. Пойду ловить своих 40 кошек :D

раскрыть ветку 2
+21

Как знакомо)
С парнем-приятелем ты можешь смеяться как лошадь, а вот с тем,что нравится или которого оцениваешь как потенциального мч, превращаешься вот в эту обезьянку ну и в придачу еще дар речи пропадает (
дерьмо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12

У меня открывается словесный понос. Начинаю нести полную чушь в невероятном количестве, а потом дома сижу и рыдаю от стыда :D

+10

Значит ли это, что девушка, которой с виду на меня пофиг, возможно, от меня без ума?

раскрыть ветку 2
+17

Хех, а я включаю заботливую бабулю :D Начинаю искать чем бы могла быть человеку полезной и стараюсь максимально втереться в доверие.

раскрыть ветку 16
+6

Как будто меня сейчас описали. Такой же внутренний страх. Сразу начинаю поправлять что-нибудь или вертеть в руках ручку или браслет, а в голосе появляется легкая дрожь. И немного неловко как-то. От этого ещё больше смущения. ☺

+6

У меня с девушками такая же фигня) И еще заметил одну особенность, еще со школы работает- если начинаю хорошо общаться с девушкой, то максимум через месяц у нее появляется парень.

раскрыть ветку 6
+3

Зря стесняетесь. Знаете как мы сцым перед вами опозориться? А вы нам ещё и такую подляну с угадайкой "Безразличие или стеснительность?" делаете. Раскрепоститесь)

+1

У меня точно также! ☺

-3
А как с вашим папой были (есть) отношения? Особенно в детском возрасте.
-4

Ага я знаю таких, все те кто к таким подкатывает они посылают нахрен или эксплуатируют, а когда ей нравится мудак, она вот так себя и ведет. Видел такое не раз. Говорю не в обиду, но вспомнилось что-то...

+17
Ну я наблюдал как-то. Правда, я понял только спустя пять лет, что это стеснительность, из-за того, что я ей нравился, и было уже поздно.
+191

дичайший похуизм и позицию "тебе надо, ты вокруг меня и пляши, а я ну может быть что то и сделаю"
пофиксил

раскрыть ветку 34
+82

От девушек зависит, стеснительных куча. Вы описали гламурных кис всяких, а есть стеснительные но они как правило не сильно выделяются в толпе (они ж стесняются).

раскрыть ветку 15
+94

"Че не пляшешь возле меня? Устал? Как то слабовато, давай все по новой, все хуйн*я"

раскрыть ветку 12
+4

уже 2 часа прошло, но никто еще не сказал что делать!

раскрыть ветку 2
+1

Плюс с коэффициентом "жизненности" 146%.

-2

ну это до 30, потом картина обратная

+7
Наблюдал, было такое дело и не раз. Стеснительных обычно просто не замечают.
+17
раскрыть ветку 1
+1

а алкоголь правда иногда помогает....хмммм..

+11

Я часто. Даже в девушках за 30.

+7

На самом деле всякое бывает. Сейчас отхвачу минусов.

Не так давно мне предложил отношения человек, которого я считала своим хорошим другом, это было ужасно. Всю неделю я ходила как пыльным мешком стукнутая. И вот воскресенье, метро, ко мне подходит парень чтобы познакомиться. У меня сразу в голове всплывает история с другом + комплексы (чуть раньше одноклассники спорили кто меня завалит в кустах первее, типа кто ж таких стремных будет трахать; с тех пор вот такие заходы на знакомство вызывают подозрения, что парень поспорил с друзьями), и все, я просто убежала.

Потом обдумывала долго. Так стыдно(

Парень в желтой куртке из Минска, если ты это читаешь - прости, не хотела тебя обидеть (

+5

Просто автор - девушка)). Свои ощущения это у неё

+1

Вы иногда даже не поймете, что девушка стесняется) Безразличие часто маска для замены стеснения.

0

Часто наблюдаешь девушек в 2 раза ниже себя?)

-2

Безразличие еще может перерости. Когда ты работаешь на трех работах, а жена даж на первую за пару тысяч в месяц не хочет идти. Но охуел ты.

По моему геем быть в России поэтому быть зазорно

+23

Девушку стеснительность украшает, в отличии от парней, которые должны быть в себе уверенны шо пиздес.

раскрыть ветку 22
+79

Мне стояк легче контролировать, чем стеснительность.

раскрыть ветку 13
+22

У меня недавно стояк потёк. Пришлось сантехника вызывать.

раскрыть ветку 11
0

Так его не сложно контролировать. Я бы даже сказал "одной левой".

+7

Почему это парни должны быть прям "уверенные шо пиздес"?

раскрыть ветку 1
+3

Потому что это стереотип, соответствия которому требуют все вокруг

+12

Да, парни много что должны. Подойти, попривествовать, завязать разговор, уговорить, уломать, увести, напоить...

Зато феминисток кучи. Если ты такая феминистка, возьми на себя немного ответсвенности хотя бы за знакомство, нет?

+2

Да лааан, и на стеснительного парня найдётся своя. Стеснительные парни чутко милые и с ними как-то уютнее, чем с подобием альфача. Когда стеснительный парень начинает с тобой раскрываться, то понимаешь, что это нечто особенное, ты прямо таки избранная, итить колотить. А альфач в режиме альфача 24/7, хер угадаешь, ты ему реально нравишься или он по инерции тебя кадрит.

раскрыть ветку 4
0

Отлично, давай знакомиться? Я - скромный парень. Честно.

раскрыть ветку 3
+3

Черт,почему эта героиня всегда так харизматично мила для меня :C Обожаю комииксы с ней)

+1

А у меня колени тряслись. Помню, как сейчас) Любовь с первого взгляда. Как будто электричеством прошибает. Тянет друг к другу невероятно. И, знаете что, не получилось. Так как, его друг сказал, что мы не пара.) Так вот. До сих пор помню его. И не испытывала ничего подобного.

раскрыть ветку 3
+2

И что, все так просто? Парню друг сказал и парень от вас отвернулся? Если вы парню нравились, то такой сценарий был бы нереален.

раскрыть ветку 2
0

Ну, значит, все было не так радужно, как мне казалось.

раскрыть ветку 1
+1

Очень романтично, когда стрела купидона пронзает сердце,
Но, на самом деле, это простая метафора секса.

0

У этой девочки-персонажа всегда(?) очень смешные штаны в полоску. 

раскрыть ветку 4
+6
И там тэг "мантели". Толи манка+гантели, то ли манты+тефтели. В общем странная особа :3
раскрыть ветку 3
+17

manteli - это миндаль по-фински. Это мой любимый орех, и у меня финские корни.

Вообще работаю под псевдонимом Мэнли, но он тут занят был.
А штаны эти до сих пор в шкафу лежат - на память)

раскрыть ветку 2
-108

Стесняются только закомплексованные трусы, имхо)

раскрыть ветку 7
+41

Каждое мнение имеет место быть, но я не согласен с твоим)) стесняются реалисты в том числе.

+15
Не только закомплексованные трусы, еще Я.

Хм, погоди-ка... А, не, все нормально. Трусы и Я.

раскрыть ветку 2
0
С - Самокритичность. 😀
раскрыть ветку 1
+22

Да ладно?

+6
Трусы - предмет одежды. У них не может быть комплексов.
+1

Псст, парень, а тебя действительно заводят толстушки? Просто интересно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: