Street Workout

Street Workout Воркаут, Тренировка, Длиннопост

Привет всем!


Меня зовут Антон Кучумов и я один из основателей субкультуру Street Workout.

Street Workout (стрит воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.

И я предлагаю создать отдельное сообщество на пикабу, посвященное Стрит Воркауту и тренировкам на уличных спортивных площадках в целом. Материала на эту тему вагон и малая тележка, спрос (с учетом органичений, коронавирусов, экономических кризисов и прочего) уже большой и от года к году только растет. Я уверен, что и среди читающих этот пост полно людей, которые нет, нет, да и заглядывают на турнички время от времени.


Мои посты на данную тему неоднократно выходили в Горячее, что говорит о том, что пикабушникам эта история интересна:


Просто Китайский Чиновник от Спорта в Одной из Провинций

14 программ тренировок для слабеньких

Для тех, кто любит отжиматься


Сейчас есть только два сообщество по тренировкам. Во-первых, это Бодибилдинг, но бодибилдинг совсем другая тема с другим подходом. На улице никто не тренируется ради мышц, потому что на улице нет зеркал, в которых ты можешь покрасоваться. Во-вторых, это Физкультура и Спорт, но оно СЛИШКОМ широкое и из-за этого не служит цели объединения людей по интересам, потому что подписка на него означает большое количество лишних постов в ленте. Поэтому я считаю необходимым создать более профильное нишевое сообщество по уличным тренировкам.


Занятия на улице (на спортивных площадках или любых подходящих конструкциях) дают отличные результаты в плане здоровья, силы и красоты тела без каких-либо финансовых затрат, а многообразие упражнений с собственным весом позволяет подобрать нагрузку под любой уровень подготовки. В тоже время активное использование воображения и знаний в области анатомии и биомеханики помогают постоянно изобретать что-то новое и делать каждую тренировку непохожей на предыдущую. Таким образом, рутинный тренировочный процесс превращается в интересную игру.


Физическое развитие - это только первый шаг. Идея заключается в том, чтобы превратить силу, обретенную на улице, в уверенность и использовать её в самых разных сферах. Не важно, чего ты можешь добиться на турниках, важно чего турники помогут тебе добиться в жизни. Каждый день воркаутеры стремятся стать лучше, чем они были вчера.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

42 года, рост 185, вес 75. (дрищевый, но не стемаюсь этого) 10 подтягиваний, 30 отжиманий. Что добавить?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавить в отжиманиях и подтягиваниях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы блин нагрузки адекватной нет на 80% мышц тела, добавить можно вообще гору упражнений, надо смотреть чего ты хочешь добиться для начала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приседания. Хотя бы полтосик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю. благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий

Добавь 15 кило до веса в 90

Автор поста оценил этот комментарий

Алкашку. И будешь на спор с дворовыми пацанами

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже клизма во рту
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поделиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне тут алкоголь предлагаете, в посте про спорт, в то время как мне накидали пачку минусов за безобидное предложение "лучше вообще не пить газировку" в теме про колу. Вы ходите по охуенно тонкому льду ©
Наливай, чего уж мелочиться

Автор поста оценил этот комментарий

Уже не стремлюсь, что-то  доказывать.Тем более дворовым пацанам. Живу для себя и своей семьи. p.s. выпиваю не по праздникам, а когда хочется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

>>>выпиваю не по праздникам, а когда хочется....


...Умереть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек ждет праздника, чтоб замахнуть два раза по 100 и 50 сверху, он конченый алкоголик! Нормальные люди, выпивают тогда, когда этого хотят....и без последствий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Буду знать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку