Найдены дубликаты

+25

У меня ведь как-то была такая, только пиратка. Там половина видеовставок было вырезано, впрочем сам геймплей в этой игре меня всегда интересовал больше, а для этого дела есть интернет. Так о чём это я? Ах да, интернет. Так вот, решил я как-то по приколу попробовать по сети сыграть. А оно возьми и законнектись, с пиратки-то. Йо-хо-хо! Но самый прикол в том, что играешь всё равно на той машине, которая у тебя есть в сингле, кроме того можно играть со ставками, а ставкой выступает сама машина, на которой гоняешь. А гоняли все в сети, естественно, на одной и той же машине, которая в игре самой крутой была. И тут я такой на развалюхе одной их первых доступных. Ну взял по приколу и поставил её на кон. И уж не помню, то ли дисконнект у моего оппонента произошёл, то ли он-таки неудачно сманеврировал в столб перед самым финишем, но каким-то образом мне удалось выиграть. Так у меня ещё в начале прохождения игры оказалась самая лучшая в ней машина. Правда и стимула особо проходить не стало, ибо, как уже сказал, видюшки тамошние при наличии интернета представляли мало интереса.

раскрыть ветку 2
+1

машина то есть, но ремонтировать ее денег нет, так? )

раскрыть ветку 1
0

Таких тонкостей уже не помню, давно дело было. Ну и с самым началом игры я немного преувеличил, может треть или половину тогда прошёл, хотя точно не скажу, так как до конца так и не прошёл в итоге.

+9

3F4M6-7GдевятьHV-JCCQ0

она у меня уже есть, забирайте ключ

раскрыть ветку 5
+19

ключ уже забрали. просто пишу, чтобы никто не тратил своё время. всем всех благ, не отписавшемуся-сдохнуть в адских муках

раскрыть ветку 4
+9

Блять, чувак, вот присоединяюсь. Поскольку реально бесит. Я сам очень не часто пробую ключи, но постоянно когда пробую - актив, при этом нет ни пометок, ни даже плюсика. Вам жалко, сука, что ли ткнуть на ответ и написать "спасибо", или хотя бы на стрелочку нажать?

раскрыть ветку 1
+2
Может у них акк нет. Вот и не отписываются. Хотя может и бот.
раскрыть ветку 1
+12

Индигала вообще раздает что-нибудь новое? Как ни раздача - так you already own this item

раскрыть ветку 1
0

Так не индигала это должна указывать, а автор раздачи!
К слову, на индигале частенько раздаются игры, которые массово не раздавались ещё нигде и никогда.

+6

I3W03-K366P-6TGZ9
Отпишитесь, кто взял)

раскрыть ветку 1
+7

Уже взял какой-то поросёнок.

+5

Руководство как получить игру на Indiegala https://pikabu.ru/story/indiegala_kak_poluchit_igru_polnoe_rukovodstvo__4343636

+3

IMWW7-6I8Y7-8R8VX

раскрыть ветку 1
0

кто то уже забрал

+3

CGMY0-5QG9G-JQGVT

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, взял ^o^

+3
7RQH9-YYчетыре9H-F898Z
Уже есть, отпишитесь кто забрал.
раскрыть ветку 1
+3

забрала, спасибо)

+2

L42L8-VIC4X-DJIF3

Вот лишний ключик

раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо)
+2

AG6RN-TпятьYпятьV-RGYE9

Отпишите кто забрал, будьте людьми

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо. Забрал

+2

не могу нажать "Я не робот" кнопка мигает постоянно и не нажимается, что делать ?

раскрыть ветку 1
0

Такая же штука была. Дело, кажется, в том, что оно пытается залогиниться автоматически, у него не получается, оно обновляет форму, у него снова не получается - и так бесконечно. По идее очистка кэша должна помочь, но у меня не получилось. Я в итоге просто зашёл через другой браузер.

+2

BJ9KP-EE270-9H7KE

Забирайте)

раскрыть ветку 1
+2

спасибо

+2

AY5G9-GBMM2-T2X3T

раскрыть ветку 1
+1

Какой-то засранец забрал и даже спасибо не сказал.

+2

98QGB-HP2FT-5CHHG

раскрыть ветку 1
+2

спасибо

+2

7TJ5N-WY2EB-ZW6YP

раскрыть ветку 1
+1

кто-то забрал

+1

Я, похоже, слепой, но найти не могу. Хоть не первый раз на сайте. Может кто подсказать?

+1
LDYYE-7BFCC-BCJFV
раскрыть ветку 1
0

Благодарю!

0

раздача активна ещё или нет? не могу понять. захожу по ссылке, а там куча всего, но не то что указано в посте.

раскрыть ветку 1
0

Уже всё, раздача закончилась, обычно на этом сайте раздача длится примерно сутки, а уже прошла почти неделя, когда давали эту игру.

Сейчас у них на сайте другая раздача, игра CAVERN ESCAPE.

Вот ссылка если интересно: https://www.indiegala.com/store#giveaway

Возможно когда нибудь еще будут раздавать эту игру, на этом сайте.

Но если вы хотите прям сейчас эту игру, то её можно купить на plati.com, за небольшую сумму, в районе 6 рублей, вот ссылка https://www.plati.com/itm/street-racing-syndicate-steam-key-...

У игры есть карточки, продав их, получится, что вы купили эту игру примерно за 2 рубля.

Всего наилучшего.

0

Блин мож кто найдется и даст ключик?

0

зарегался на сайте, открлы аккаунт в стиме. перехожу по ссылке нет кнопки "clain free copy" просьба помочь разобраться. либо может у кого есть личный ключ 96axa69@gmail . com

0

4ATPW-XL3J3-NW404
отпишитесь, если возьмете

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, взял

0

поделитесь ключиком пожалуйста! jakkiller.ivanov@gmail.com

раскрыть ветку 1
-1
Отпишись если подарят
0

можно мне один ключик mswadik@gmail.com

раскрыть ветку 1
-1
Отпишись если подарят.
0

поделитесь ключиком пожалуйста!

отправьте на lusi11@yandex.ru

заранее всем спасибо!

раскрыть ветку 1
-1
Отпишись если подарят
0

ALK6P-L35TR-R3TBM

раскрыть ветку 1
0

Уже кто-то забрал

0

ZGGYE-Y85V5-AFCZ2

раскрыть ветку 1
0

Уже кто-то забрал

0

Мне бы тоже , а то сайт не отвечает

0

Подскажите как ключик получить,а то я что то не бум бум(

раскрыть ветку 3
0

Здесь уже выкладывали ссылку на подробную инструкцию, вот повторю

https://pikabu.ru/story/indiegala_kak_poluchit_igru_polnoe_r...

раскрыть ветку 2
0

зарегался на сайте, открлы аккаунт в стиме. перехожу по ссылке нет кнопки "clain free copy" просьба помочь разобраться. либо может у кого есть личный ключ 96axa69@gmail . com

0

Спасибо большое.

0

Дайте ключик пожалуйста =С

раскрыть ветку 1
0
Всё понял разобрался =)
0

Чет не пойму как ключ то получить =С

раскрыть ветку 1
+1

Всё понял разобрался =)

0
Спасибо что показали! Были же времена, когда рубиться на компьютере был действительно кайф! И сегодня тоже интересно, но тогда было увлекатльно просто пизда
0

Недавно думал, а не перепройти ее ли? и вот те на! Спасибо! Забрал!

0

Спасибо, игру в коллекцию! =)

0

Это ресток, если что.

0
Ух... уже и забыл про нее, еще диск гдето дома должен быть
0
Допишите для лл плс, есть ли карточки
раскрыть ветку 1
+3

Сделал.

-1

есть лишний ключ пиши в лс договоримся https://vk.com/germanbro1

-1

Будьте любезны, киньте ключик куда-нибудь мне в псто, а то у меня "лапки". Спасибо!

-2

подайте ключь пж прошу

-5
Нахрена брать то что давно мертво? Я это говно на лицухе в своё время брал а на следующий день пытался продать на рынке! Лучше ещё раз пройти нфс андеграунд чем этот высер!
раскрыть ветку 1
+3
Библиотека в steam безграничная, так что "пускай будет"
ещё комментарии
Похожие посты