364

Стражи Галактики. Аэрография

Моя выпускная работа на курсах аэрографии. Рисовала под впечатлением от первого фильма и большим желанием завести енота

Стражи Галактики. Аэрография Стражи Галактики, Аэрография, Длиннопост, Картина, Персонажи, Marvel, Фильмы, Грут, Енот Ракета

Этапы

Стражи Галактики. Аэрография Стражи Галактики, Аэрография, Длиннопост, Картина, Персонажи, Marvel, Фильмы, Грут, Енот Ракета

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 89 дней назад
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
+5

Не заводи енота.

раскрыть ветку 2
+4

Хотел енота, почитал форумы - ну его в баню, жуткая тварь. Завёл дерево. Ну, как дерево... бревно с характером хуже, чем у енота. Расстались. Теперь из живности только лук на окне растет. Молчит, жрать не просит и витаминчики в салат.

раскрыть ветку 1
0

Плачет бедняга лук, но никто его не слышит. 😱

+2
Очень круто и красиво! Детализация на высоте !
+1

Симпатично, кроме одной детали - нижняя челюсть енотика непрпорционально большая

+1

Скажите пожалуйста. Аэрограф. Я крашу модели для сборки. Задул одним цветом. Разобрал аэрограф, помыл его, продул, помыл. Следующий цвет. Цикл замкнулся.

У вас какой то секрет есть или вы так же делаете?

раскрыть ветку 5
0
Разбираю для промывки только если идет кардинальная смена цвета. Например, с черного на белый. В остальных случаях заливаю воду и продуваю, пока вода не станет прозрачной.
раскрыть ветку 4
+1

Спасибо! А краски акрил? Или по разному.

-3
Мне кажется или ты красивая?
раскрыть ветку 2
+1

Шикарно! 🧐 

0

Отличная работа! А что за курсы, если не секрет? Можно поподробнее?

раскрыть ветку 8
+2
В Санкт-Петербурге "Первый центр аэрографии". Ходила еще в "Арт-Технику" - не понравилось.
По стоимости не помню, в районе 20-30к, можно загуглить. В подарок везде дают аэрограф. Берут всех, с любым уровнем, т.к там учат технике и не изобразительному искусству. Т.е по окончанию курсов вы сможете повторить любой рисунок, а не создать свой. По длительности - индивидуально, расписание составляешь себе сам. Хочешь - ходи каждый день, хочешь - раз в неделю. Если ходить каждый день, можно закончить за месяц.
0
Надеюсь Пикабу не сочтет это рекламой 😅
0

Вот я тоже хочу спросить про курсы. Интересует - стоимость, длительность и необходимый начальный уровень подготовки

раскрыть ветку 5
0
Ответила выше
раскрыть ветку 4
0

записывайте видео, в скором времени тоже начну работать с аэрографом, очень хочется наблюдать как вы работаете. Великолепно вышло

0
Круто
0
Это офигенно!
0
Это действительно здорово
0

Круто получилось! Рад что закончили курсы!

0
Это просто бомба!
0
Не останавливайся, это зашибановско. Да.
0

Они настоящие? Ручные? А можно погладить?

0
Ого. Очень и очень круто. Впечатляет. Ты рукастая.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: