Страсти

Раз подписчиков резко прибавилось, значит мои семейный истории зашли))) расскажу про своего брата. Напомню, что мы биологически не родны, но очень близки с детства. Короче, друг за друга жизнь отдадим, если надо. Мой брат долбоеб и распиздяй, который у умудряется вести свое дело, очень успешно. Обеспечивать всех своих детей и вести разгульный образ жизни. Как-то совмещает. Страсти закипели, когда любовница от него родила. Сразу уточню, что я не одобряю его блядство. Меня прям бесит это, но его жизнь, ничего не поделать. Мой братишка отошел от загула по поводу рождения очередного ребенка, в сотый раз переоформил имущество и снова загулял. В этом загуле он поехал в гости к дитю. Что он увидел? Пьяницу мать, оборваную и голодную дочь, разруху и срач в доме. На вопрос куда уходят деньги, которые он исправно посылает на дочку, ему сказали, что б он шел лесом. А брат высылал хорошую сумму каждый месяц. Пожил он с той девушкой, с дочкой, устроил дите в сад, купил одежду и обувь, научил девушку готовить, забил каы и холодильники и отбыл назад. Через две недели узнал, что девушка с мужчиной сошлась. Принял это все адекватно? Неа. Он решил ее убить, искал реально киллера, мол за любый деньги пришейте ее и что б концы в воду. Не нашел, слава богам. Крыша протекает, да. Я давно агитирую за семейный выезд к психиатру, но пока нет)))все здоровы головушкой, ага. Еще брат строил идеальное убийство своими руками, то есть видел один выход из ситуации, да. Теперь судится, хочет дочку забрать себе. Имея законную жену причем. Что матом сказала его жена, когда узнала, что ей придется еще одного ребенка воспитывать, я приводить не буду. Так и живем. Висельники, страсти и вот это все. Хорошая у нас семья и конкурсы интересные)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, для кого-то это невообразимый трешак, а для кого-то - просто окружающая жизнь... Ну вы со своей семейкой даёте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно агитирую за коллективное лечение)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку