Страсти

Раз подписчиков резко прибавилось, значит мои семейный истории зашли))) расскажу про своего брата. Напомню, что мы биологически не родны, но очень близки с детства. Короче, друг за друга жизнь отдадим, если надо. Мой брат долбоеб и распиздяй, который у умудряется вести свое дело, очень успешно. Обеспечивать всех своих детей и вести разгульный образ жизни. Как-то совмещает. Страсти закипели, когда любовница от него родила. Сразу уточню, что я не одобряю его блядство. Меня прям бесит это, но его жизнь, ничего не поделать. Мой братишка отошел от загула по поводу рождения очередного ребенка, в сотый раз переоформил имущество и снова загулял. В этом загуле он поехал в гости к дитю. Что он увидел? Пьяницу мать, оборваную и голодную дочь, разруху и срач в доме. На вопрос куда уходят деньги, которые он исправно посылает на дочку, ему сказали, что б он шел лесом. А брат высылал хорошую сумму каждый месяц. Пожил он с той девушкой, с дочкой, устроил дите в сад, купил одежду и обувь, научил девушку готовить, забил каы и холодильники и отбыл назад. Через две недели узнал, что девушка с мужчиной сошлась. Принял это все адекватно? Неа. Он решил ее убить, искал реально киллера, мол за любый деньги пришейте ее и что б концы в воду. Не нашел, слава богам. Крыша протекает, да. Я давно агитирую за семейный выезд к психиатру, но пока нет)))все здоровы головушкой, ага. Еще брат строил идеальное убийство своими руками, то есть видел один выход из ситуации, да. Теперь судится, хочет дочку забрать себе. Имея законную жену причем. Что матом сказала его жена, когда узнала, что ей придется еще одного ребенка воспитывать, я приводить не буду. Так и живем. Висельники, страсти и вот это все. Хорошая у нас семья и конкурсы интересные)

Лучшие посты за сегодня
10602

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
9308

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
6790

ТЗ

ТЗ
6605

Зря я так

Зря я так
5650

Эти письма…

Эти письма…
5218

Несправедливость

Несправедливость
4790

И так всегда

И так всегда
4125

Давайте так! Тогда подумаю...

Давайте так! Тогда подумаю... Религия, Ислам, Мусульмане, Толерантность, Терпимость
4069

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
4028

Мужская солидарность

3987

Как сделать, чтобы носки никогда не рвались

3906

Ох уж эти парни

Ох уж эти парни Исследователи форумов, Скриншот, Womanru, Геи, Чулки, Секс
3762

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
3418

Ответ на пост «В стопицотый раз про умную ленту» 

3371

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии Ирландская республиканская армия, Ирина, Ирландия, Англия, Игра слов, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3278

Деньги не могут купить вам время

Деньги не могут купить вам время SSD, Мемы, Леонардо ди Каприо
3263

Налетайте, ребятки

Налетайте, ребятки
3154

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой Картинка с текстом, Фильмы, Громкость
3149

Соседи

Соседи Комментарии на Пикабу, Соседи, Расстояние, Скриншот
3019

Пикабушник споткнулся и упал

Пикабушник споткнулся и упал Пикабушники, Размер, Юмор, Вмятина
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: