Страшный телевизор

Час ночи, одна дома, родители уехали на дачу. И нет, дальше будет совсем не то, о чём вы успели подумать. Лежу на диване в гостиной и залипаю в ноут; свет горит только рядом со мной. Вдруг замечаю свечение в моей комнате, её как раз видно с дивана, потом слышу бубнеж. Кто-то включил телик, не мог же он сам! Так себе ощущения. Крадусь в комнату через кухню, взяв там самый длинный и большой нож. Обшариваю всю комнату, потом всю квартиру - никого. В итоге до рассвета, благо он в белые ночи рано наступает, просидела на диване в обнимку с ножом. Утром позвонила папе, рассказала все. Как он ржал :( Оказывается, он решил надо мной пошутить и перед отъездом включил будильник на телике, собственно от которого и включается телевизор. Знатно я тогда пересралась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Заехали как-то с супругой к родственникам. На ночь они бросили нам матрасы на полу в зале. Среди ночи телевизор - попутно, как оказалось, комп моноблок - проснулся, стал моргать синей подсветкой, играть загрузку виндоуз, гудеть приводом. На экране зеленые холмы горят. Полез через через матрасы, туго соображая, чтобы "завершить работу". Ни клавы ни мыши не нашел. Стал выдергивать провода. Уронил телек, но рефлексы сработали - поймал.
На утро, естественно, мне рассказывали, что никогда такого не было. Бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку