Страшный телевизор

Час ночи, одна дома, родители уехали на дачу. И нет, дальше будет совсем не то, о чём вы успели подумать. Лежу на диване в гостиной и залипаю в ноут; свет горит только рядом со мной. Вдруг замечаю свечение в моей комнате, её как раз видно с дивана, потом слышу бубнеж. Кто-то включил телик, не мог же он сам! Так себе ощущения. Крадусь в комнату через кухню, взяв там самый длинный и большой нож. Обшариваю всю комнату, потом всю квартиру - никого. В итоге до рассвета, благо он в белые ночи рано наступает, просидела на диване в обнимку с ножом. Утром позвонила папе, рассказала все. Как он ржал :( Оказывается, он решил надо мной пошутить и перед отъездом включил будильник на телике, собственно от которого и включается телевизор. Знатно я тогда пересралась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо обладать рациональностью. Я б подумала, что контакты какие-то перемкнуло и на всякий случай выключила бы телек из сети. Чтоб не сгорел к хуям.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да говно это все. Я пока была малой и подростком не боялась темноты и всего этого говна. А потом по стечению некоторых обстоятельств поимела фобию. И хоть 100 раз я понимай, что это все страх только в моей голове и обладай я рациональностью в других случаях, то порой даже встав ночью слить баки, возвращаюсь в кровать мелкими перебежками, ибо иногда, но не всегда, от темноты так страх хватает за жопу, что вся рациональность и здравый смысл сваливают впереди меня.
Если б мой папа пошутил надо мной, как над ТС, в следующий раз мы бы с ним встретились в психушке, наверное.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас под пятиэтажкой подвал в котором у жильцов кладовки сделаны. Картошку хранят,соленья, хлам всякий дома не нужный. До сих пор не по себе туда в темноте заходить в 45 лет. Потому что лет 30 назад там сосед повесился. Чуть не бегом оттуда выбегаю хотя покойников не боюсь но х.. его знает...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рациональное мышление - это не то, что включаешь когда захочешь. а фобии нужно прорабатывать с психологом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то сериал смотрел и просто захлопнул крышку ноута когда начал засыпать. Ночью проснулся от разговоров, оказалось что ноутбук вышел из сна, почему то, и сериал включился. После второго раза я не стал разбираться и переустановил систему. Хэпи энд
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или чувством юмора)) Мы с сыном просто угорали до слез , когда телек сам включился, а там смешная бабка из мультика: БУ-БУ-БУ!..)))) думали коты пульт нажали или мы сами нечаянно. Глянули - пульты мирно на столе лежат )) Ну,мы дальше посмеялись :) Мало ли что. И все.

Давно подозреваем,что у нас есть добрый Домовой :) Ну,так - здоровьичка ему )))))

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А скажите что-нибудь ещё на меилрушном.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А меня на ферме бобы спеют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку