3054

Страшный голод. Коронавирус

Ну паника по поводу коронавируса все таки присутствует. Пошел значит вчера вечером в окей вискаря купить для внутренней дезинфекции и водки для внешней.
заходу в окей а там!!!

Страшный голод. Коронавирус Коронавирус, Паника, Воронеж

Касс работает в два раза больше и в каждую очередь человек по 10-15 с вот такими телегами.
Взял вискарь, водку и два кефира и пошел в очередь стоять.
Люди тащут макароны по 20 пачек, крупу смели, осталась только пафосная, мяса не было никакого, курицу всю расхватали, тушёнки даже самой дерьмовой нет, молоко ультрапастеризованное ящиками выносят, ну и конечно по две три упаковки туалетной бумаги, куда без нее
Кассир говорит мы не расчитывали на новый год в марте

Дубликаты не найдены

Отредактировал shuriktemryuk 15 дней назад
+361
Я так понимаю, к этому лету тоже никто не успеет похудеть...
раскрыть ветку 218
+272
Блеа, заебали называть паникой то что люди пытаются закупиться что бы выходить по минимуму из дома, спастись от возможного заражения, все такие похуисты типа вас не коснётся вирус поэтому можно дальше тусить среди толп людей в магазинах и тд, пока вас петух не клюнул в жопу
раскрыть ветку 165
+244

Я как интроверт который не выходил из дома до того как это стало мейнстримом авторитетно заявляю, что они тупые паникеры.

раскрыть ветку 32
+33
Вот да.Чем потом участвовать в том пиздеце с очередями как в Европе, я лучше сейчас пока все спокойно закуплю потихоньку что семья ест и что с нормальным сроком.Случится-буду готов, не случится-сожрем за месяц другой.
раскрыть ветку 2
+25

Есть тонкая грань между истерией и "думать наперед".Одно дело это когда надо прямо вот сейчас ехать и покупать горы продуктов и в итоге получать ситуацию как в Польше,где в одном из магазинов с утра были пустые полки и толпы,а днем полные полки и нихрена покупателей,а все из-за массовости и вследствие этого невозможности расставлять товар работниками магазина.Другое дело когда вокруг все спокойно и ты раз в день,два ездишь и покупаешь эти же товары,но понемногу не ломая кассы,полки и вообще весь магазин.

раскрыть ветку 9
+16

Ну хз, как у остальных, а у меня лично есть привычка покупать все впрок. Поэтому, когда я вчера пошел в 5*5 за бухлишком, то просто поржал над количеством народа с горами покупок. Потому что, если меня дома сейчас запереть, я думаю, я безбедно месяца полтора проживу. У меня закуплена тушенка по акции, крупы все есть в достатке, наморожено мясо. А жена, блин, надо мной смеялась раньше, типа, нахер ты все это берешь, на кой хер запас такой, все же в шаговой доступности? Вот на такой, потому что люди-дуралеи поддаются панике и начинают все сметать.

раскрыть ветку 1
+37
А это не паника разве??? Большинство и не знает ничего про этот вирус, а бегут вперед всех. Мне для работы маски нужны, а хуй, всё скупили и не оденут ни разу. И как их назвать??
раскрыть ветку 24
+11
Блеа, заебали называть паникой то что люди пытаются закупиться что бы выходить по минимуму из дома, спастись от возможного заражения,
Я не знаю, как у вас, но обычно жизнь людей не состоит из дома и магазина, люди работают, едут в транспорте по делам, водят детей в сады, школы, кружки, имеют хобби вне квартиры, и до хера чего еще. Но паникеры в магазинах, во-первых, почему-то в подавляющем большинстве своем пенсионного возраста (личное наблюдение, не претендую тут на объективность), во-вторых, паникеры делают хуево всем, так за ажиотажем пойдет в обязательном порядке подорожание продуктов питания, что касается всех, а особенно менее обеспеченных слоев населения, небогатые семьи, те же пенсионеры, студенты, молодежь, которая только встает на ноги, начиная работать, для которых гречка, макароны, консервы являются частыми продуктами в их корзинах. И в-третьих, интересно, паникеры реально думают, что интернет отключат, и всякие популярные магазины, типа озона, прекратят доставлять продукты питания курьером или в ближайший постомат?? в-четвертых, искусственное создание паники и напряжения еще никому пользы не делала.
раскрыть ветку 13
+5

Вово, я закупился тонной всякой всячины не потому что я паникую, а потому что я не знаю, что завтра скажет Собянин. Может, мне станет нельзя сходить в супермаркет. В Китае, я так понял, во время карантина со всего подъезда собирали список кому что купить и один человек шел затариваться раз в день, больше никого не выпускали.

Я просто не знаю, что будет завтра, поэтому я хочу быть готовым к неожиданностям. Я спокойно выдержу насмешки и посмеюсь вместе с вами, но смеётся тот, кто смеётся последним.

Иллюстрация к комментарию
+5
Ага, по 100кг риса и гречи, пару сотен банок тушёнки и сиди дома год
+16

Да сколько ж вы срете или на сколько вы изолироваться собрались? Это тупое паникерство - истерически нахапать все себе, чтобы у нормальных людей не осталось возможности удовлетворять свои повседневные нужды. Прям хочется Лаврова цитировать... Это те же люди, которые телики скупали, когда доллар вырос прошлый раз =_=

раскрыть ветку 18
+2
Хз, для меня вообще обыденная вещь оказывается закупка продовольствия, т.к я так закупаюсь раз в два-три месяца...
раскрыть ветку 3
+1

эти люди потом напишут пост, как они болели и выздоровели, плюсиков в карму нахватают ...

+1
Как раз стоять в панических очередях можно и заразиться. Гораздо разумнее переждать пару дней панических закупок и спокойно сходить в магазин за продуктами
раскрыть ветку 2
+1
В других странах на карантине выпускают закупиться продуктами, раз в неделю затарился и норм. А сейчас закупаться на месяцы вперёд - паника
+1
Но зато в какую чистую жопу!
+1
Так а хлеб? Молоко? Этим всем не затаришься впрок, все равно придётся за чем-то выходить. Вы реально думаете, что эти все люди реально придут домой, забаррикадируют дверь и никуда пару месяцев выходить не будут??? Ха!
раскрыть ветку 12
0
Есть ещё и другая сторона. При рухнувшем рубле всё подорожает. И запас продуктов и бумаги поможет нашему многочисленному " среднему классу " какое-то время остаться на плаву.
0
Да купили курочки и это в 17 часов уже
Иллюстрация к комментарию
0

Можно подумать что кто то дома сидит и в стране объявлен карантин). Все как хуярили на работу и улицы, так и хуярят).

0

Та даже в городах, где можно за 20 рублей заказать доставку продуктов домой и никуда не ходить, скупают блять как сумасшедшии.

раскрыть ветку 2
0
20 пачек макарон конечно перебор. Но я и без короновируса по две полные телеги еды с супермаркетов два раза в месяц вывожу...
0

Хули нам, совам. Пошли в 4 ночи в магазин, купили, пошли спать укладываться.

0

Но куда столько есть, два кубика сахара и хватит

0
Ты шутишь или реально тупой?) Сейчас сложно разобраться)
0
Человек заглянул в магазин 15-18 числа. И удивляется, почему все закупаются.
0
Так если в любом случае надо периодически ходить в магазин за молоко/хлеб/колбаска, то как бы нахуя?? Все равно выходить. И все равно ходить по магазину. И все равно блять стоять на кассе)))
раскрыть ветку 12
-1
Вывод конечного идиота. Т.е. по твоему мнению все эти дебилоиды совершенно нигде не работают, так?
-1

Хиккамори наносят ответный удар! ( дверью)

-1

Классный вы маркетинг придумали.

раскрыть ветку 1
-1

Ну да, лучше пойти "закупаться" в переполненный магазин, где вероятность заразиться в несколько раз выше. Чем покупать по мере надобности в пустом магазине возле дома.

Это ебаные паникеры.

-1

то есть такой кейс как доставка из магазина по мере необходимости в принципе в 2020 году не рассматривается? Это обычные тупые паникеры, у которых в голове хлеб

раскрыть ветку 2
-5

У этих похуистов-алкоголиков еще и детей наверное нет и им не надо думать чем их кормить.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Не все худеют к лету, некоторые набирают)

Я сейчас 105, хочу весить 110 или больше к июню

раскрыть ветку 43
+33

Пффф, я со 105 до 110 за 2 дня могу набрать :-) А вот обратно это нужны годы усиленных тренировок, пробегать марафон каждый день, почти не есть и пить не более стакана воды в день...

раскрыть ветку 36
+1
Зачем?
раскрыть ветку 3
0

И что скажи мне друг мой пицца,, хлеб  жирная жратва не помогают?

раскрыть ветку 1
+1

Я щас пиво допью и с завтра начинаю худеть. А то пальто, купленное осенью, оказалось вчера малым :( А Я ПОКУПАЛ XL :( :( :( :( :(((((((

раскрыть ветку 1
+1

Оно просто село.

+1
Топовый комент!
0
Зато как следует просрутся.
0
Похудеют те, кто не успел закупиться
0

Судя по количеству туалетной бумаги, тушенку они будут запивать чаем для похудения.

0
Не только лишь все
-1

Пикабутяне, ребяты, возможно успеете.
Но только в том случае если сядете на карантин всем скопом миром уже сейчас.

+131

Сибирь, Кузбасс, городок с населением чуть меньше ста тысяч человек. Никакого ажиотажа нет. Правда, и денег у людей нет. Всё таки 8-е марта пережили.

раскрыть ветку 43
+58

Насчет восьмого марта звучит так, как будто была третья мировая или зомбиапокалипсис.

раскрыть ветку 26
+10
Так и есть. На 23 февраля женщинам легко, купил носков 3 пары - и красотка. А мужикам - упражняйся в поиске способа и средств без отрыва от семейного бюджета...
раскрыть ветку 25