Дубликаты не найдены

+43

Страшные люди это те, кто копается в постах годичной давности.

раскрыть ветку 4
+23

ты как тут оказался, ваще

я ж тебя не звала!

раскрыть ветку 3
+25
раскрыть ветку 2
+8

Отправят в центр временного содержания иностранных граждан, где будут выяснять личность и куда собственно отправлять. Делать запросы в посольства и консульства и ТД.

Вот если не установят то хз, примерно году в 2010 слышал байку, что одна негритянка там уже 3 года живёт и не признаётся откуда она, так как и еда и вода и уже на хоз.работы подписалась, что мол дома хуже.

раскрыть ветку 2
+1
Интереснее было бы представить жизнь негра департированного в Таджикистан.
раскрыть ветку 1
0

раб на кирпичном заводе

+7
Если они про этого негра, то по отпечатка не опознаешь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Это Уил Смитт

раскрыть ветку 1
+1

@MoonLight1994, Мы его опознали!

+2

Пост к юбилею находки?

Походу в данном случае скрипач фрезеровщик не нужен

0
0
Ну как сказать, у меня телефон перестал распознавать отпечаток с одного пальца. Пришлось заново добавлять
0

Жил как-то мой знакомый в Англии. Нелегально. По фальшивому португальскому паспорту. Жил с бразильцами. Нахватался слов португальских.

Небольшая лингвистическая справка: бразильцы разговаривают на португальском, но произношение довольно сильно отличается. То есть, отличить португальца от бразильца можно буквально с первого слова.

Так вот, когда его поймали, то чуть в Бразилию не депортировали. Пришлось срочно вспомнить, где настоящий паспорт заныкал. В результате депортировали на родину (Украину).

раскрыть ветку 10
-1

дурак какой-то. Имхо Бразилия лучше чем Украина. Хотя бы тем, что теплее. Прикольный был бы трип)

раскрыть ветку 9
+3

Погода может и лучше, а вот жить бы я там не особо хотел:)

+1

Наркотрафик, наркомафия, перестрелки, 80% населения в разных бандах

Нахер нахер

раскрыть ветку 5
+1

Гляньте кин "Город бога" - может, немного передумаете.

раскрыть ветку 1
0

Тоже думал раньше, приехал такой автостопом в Польшу и всё выкинул и немым притворился, куда меня денут? Конечно сейчас сканеры лиц повсюду, а вот раньше...

0
Да вы, батенька, знатный археолог. Годовалые комменты постите
0

Гражданства РФ у негров не бывает?

раскрыть ветку 1
+3

Только у афро-россиян.

-1

Обыкновенно:  фрезеровщик без пальцев.

раскрыть ветку 4
+2

Да,теоретически-если нет пальцев,как быть? Как брать отпечатки проводить опознание?

раскрыть ветку 3
+2

так и запишут в базе "отсутствуют все пальцы" и когда найдут нелегала без всех пальцев посмотрят в базе и увидят одного такого долбаёба, ну и фотка там же тоже будет. а если даже их несколько, то перебрать фотки не составит труда

раскрыть ветку 2
-3

Подвезли оригинальные шутки про фрезеровщиков без пальцев -_-\

Вообще отпечатки пальцев вполне можно стереть во время работы с наждачной бумагой. Зашлифовывая разнозернистой наждачкой какую-нибудь доску тли ту же эпоксидку, там же оставляешь и верхний слой кожи, вплоть до полного стирания отпечатка.

раскрыть ветку 3
-1

Извиняюсь, я не профи, не вы пальцами по наждаку водите? Обратная сторона как бы обычно не шлифует пальцы. И перчатки например можно надевать.

раскрыть ветку 2
-1

Пока подсобничал каменщику, стирал по нескольку пар перчаток за день и отпечатки - просто гладкая кожа становилась

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: